[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Собрания в зуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
all ex
Любовь* smile.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Evgeny1973
Не мое, стащил у других анонимных. Разрешение не спрашивал, надеюсь не осудят, точками заменил указанный там номер трансляции:
ИНСТРУКЦИЯ
Как начать пользоваться Зумом

Для пофигистов:
Ничего делать заранее не нужно. Когда захотите присоединиться к трансляции, идите по ссылке https://zoom.us/j с того устройства, с которого вы собираетесь ее смотреть, Зум сам вас спросит, можно ли ему себя установить, сам установит, вам останется только его запустить. Помните, что Зум - это приложение, а не страница в вашем интернет-браузере. То есть, реально нужно запустить приложение, так же как вы со скайпом делаете:-) Когда вы запустите придложение Zoom, то увидите экран с выбором из “Join a Meeting” и “Sign In”, вам нужно первое. Вводите номер нашей трансляции: 603 603 2018 - и жмите “Join a Meeting”.

Для тех, кто хочет все сделать и проверить заранее:
скачайте приложение Zoom - в App Store для айфонов; в Google Play для андроидов, в App Store/iTunes, если вы с мака – то есть там, где обычно скачиваете. Или скачайте у Зума напрямую, тут все варианты, включая Windows: https://zoom.us/download. Скачанный файл сам предложит себя установить. Соглашайтесь.
Запустите приложение Zoom, введите номер из ссылки выше: ........ - и выберите “Join a Meeting”. Зум спросит, под каким именем вы хотите быть в трансляции. Выбирайте любое. Его можно в любой момент поменять. Хороший тон для международных групп АА в Зуме - написать свое имя и город/страну, где вы находитесь.
Проверьте звук (ваш) и видео (ваше). “........” устроил свой Зум таким образом, что вы можете туда зайти, даже когда трансляции нет, осмотреться и освоиться. Это удобно, только помните, что вы там гость и что зум принадлежит группе “......”- мы просто им пользуемся на время трансляции.
Регистрироваться в Зуме для того, чтобы им пользоваться, совершенно необязательно. Но если хочется - сделайте это! Удобнее регистрироваться с компьютера на сайте Зума - https://zoom.us/signup. После регистрации вы сможете не только ходить на зумо-группы, но и самостоятельно их собирать, общаться с подспонсорными и т.д. Если вы зарегистрированы, то после запуска приложения вместо “Join a Meeting” выбираете “Sign In”, и уже на следующем экране жмете оранжевый квадрат “Join a Meeting” и вводите все тот же номер - .......
На всякий случай имейте в виду, что Зум при регистрации может предложить вам бесплатный trial своей платной версии. Ни для каких целей в нашей трансляции эта платная версия не нужна - смело отказывайтесь! Право на этот бесплатный trial у вас сохранится.

Для тех, у кого нет интернета. В Зум можно просто позвонить на бесплатный номер и слушать трансляцию без всякого интернета. Правда, видео не будет. Из России звоните на номер: +7 800 100 6938, из Украины 0 800 501567, из США +1 855 880 1246 или +1 877 853 5257. Для остальных стран посмотрите, на какой номер звонить, тут: https://stanford.zoom.us/zoomconference?m=u...1h3eFhsGBHdaMym. Когда вы туда позвоните, вас попросят ввести номер группы - это ......

Для тяжелых дней, когда ничего не получается. Так бывает, вы что-то сделали, но оно не работает. Весь мир уже сидит и смотрит трансляцию семинаров по структуре АА, а вы остались в стороне. Не отчаивайтесь! У многих из нас уже были похожие проблемы. Вот как обычно удается их решить:
Убедитесь в том, что вы пытаетесь зайти в Зум не через страницу в интернет-браузере, а через само приложение. Чувствуете разницу? После того, как приложение скачалось, браузер вам уже не нужен - закройте его от бутылки подальше и смело открывайте приложение Zoom. Там появится тот самый экран с двумя заманчивыми предложениями: “Join a Meeting” и “Sign In”. Вам нужно первое. Вводите номер нашей трансляции - это ........- и жмите “Join a Meeting”.
Вы запустили приложение Zoom, но ничего не происходит, “Join a Meeting” не нажимается, а в “Sign In” какой-то трэш. Возможно, вы не ввели номер нашей трансляции - это ........- перед тем, как пытаться сделать “Join a Meeting”. Скажите Зуму номер, и он вас сразу пропустит куда нужно.
Вы вроде бы скачали все, что Зум попросил, но дальше ничего не происходит. Тут как с шагами - мало их прочесть, нужно еще и сделать:-) Если вы с телефона, то найдите иконку приложения Zoom - скорее всего, она будет последней - и нажмите на нее, чтобы приложение открылось. Если с компьютера, то найдите, куда приложение скачалось, и кликните на этот файл, чтобы оно установилось. И потом запустите его. Дальше вы увидите экран с предложениями: “Join a Meeting” и “Sign In”. Вам нужно первое. Вводите номер нашей трансляции - это ........ - и жмите “Join a Meeting”.
Вы не хотите никакого приложения, а хотите, как в скайпе для веба - просто сходить на группу из интернет-браузера. Это не проблема! Точнее, это не проблема, если вы пользуетесь Хромом или FireFox. Для них есть extension зумовский - скачайте тут: https://zoom.us/download#chrome_ext. Решения для других браузеров нам неизвестны.



Спустя 6 минут, 45 секунд Evgeny1973 написал(а):
Т.е!!! можно участвовать просто позвонив по бесплатному номеру телефона, можно не устанавливать приложение, а через браузер..

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Любовь*
Evgeny1973
О! Спасибо за полную версию.
Надо опробовать звонок на телефонный номер

Позже добавлю в заглавный пост

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Новембер
Любовь*
Цитата (Любовь* @ 28.03.2020 - 08:58 )
У тебя есть предложения?


Да нет,честно говоря предложений.Я могу и подстроиться если что.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
Cleopatra
Решать что то будем?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Любовь*
Новембер
Cleopatra
Завтра в 20 ч можно.
Вторник в 20 ч по мос. Или днём. Чтоб закончить до 18 ч
Четверг - в 21 ч

Кать, мне нравится идея по ходу дела читать/обсуждать БК исправленную.

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Cleopatra
Любовь*
Ну давайте делать раз в неделю БК чтение.
По формату - 15 - 20 минут читаем. Кто у нас чтец талантливый? Не я явно. А можно и менятся.
Потом каждый своим может поделиться. Если надо будет какое то место объяснить у меня дома английская книга тоже есть. Вон как исчиркала тоже
user posted image
Увеличить
Если какой то иной формат в качестве идеи лучше будет предлагай.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Любовь*
Cleopatra
Я могу читать, но только по вторникам. У меня вторники - выходной

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Cleopatra
Любовь*
Ну давай так. Оптимальный размер текста надо определить чтобы не очень маленький не очень большой и чтобы детальное обсуждение получилось, я предполагаю что в качестве шагов большинство делали нечто иное, заодно и внутреннюю работу можно было бы провести последующие 6 дней например если кто захочет попробовать в этом виде. Такой типа клуб БК.
Текст тут есть всем доступен. Надо ускоряться 2 главы открыть 5 ю и 6 ю

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Новембер
Можно по очереди читать,не проблема.
Я за формат БэКи.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
Любовь*
Cleopatra
Насчет размера текста - просто договориться, сколько по времени читаем. 10 мин или 15. Прикинуть, колтун мы вынесем слушать. Я - примерно 15 мин.

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Cleopatra
Любовь*
smile.gif ну хорошо ..
Новембер
У тебя если что (ну вдруг мне кирпич на голову упадет) есть же доступ ко всему материалу

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
all ex
Цитата (Cleopatra @ 28.03.2020 - 17:53 )
Ну давайте делать раз в неделю БК чтение.

Интересная мысль. Я бы по-эээ-участвовал, если можно, конечно. smile.gif




Спустя 2 минуты, 27 секунд all ex написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 28.03.2020 - 18:41 )
2 главы открыть 5 ю и 6 ю

Пятую обязательно! Уж очень много разговоров вокруг "неправильного" перевода...



_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Cleopatra
all ex
Так это все ради того чтобы люди участвовали.
Будет вам и 5 я и 6 я

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Новембер
Cleopatra
Ну видимо,да,если ты говоришь о здешнем журнале.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.