[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Духовный рост.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Энивэй
У людей от сильных эмоций всегда похмелье.
У алкоголиков похмелье как алкогольное.
Надо немного принять эмоций снова.
Правильное похмелье предотвращает запой.
Некоторым не удается - все стены цитатами из БК расписывают. Не вникая в суть зачастую. Никак не закончат. В запое.
Их, кажется, бульдозерами называют.
Ещё есть выдающиеся служаки. Тоже в запое. Никак не кончат.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Энивэй
Да,веток разных в АА хватает biggrin.gif
Есть и безветочные даже.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Шурипандецал написал(а):
Цитата (Стрекоза @ 24.03.2020 - 07:35 )
Ничего себе. Прям натурально похмелье

Очень и очень схоже,во всяком случае.
Энивэй
Цитата (Шурипандецал @ 24.03.2020 - 07:52 )
Энивэй
Да,веток разных в АА хватает biggrin.gif
Есть и безветочные даже.


Наверное, главное, чтобы в дупло не провалиться. Там, говорят, духовного росту нету.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Цитата (Энивэй @ 24.03.2020 - 07:54 )
Наверное, главное, чтобы в дупло не провалиться. Там, говорят, духовного росту нету.

Ага,это как пропасть в горах biggrin.gif
Стрекоза
Цитата (Шурипандецал @ 24.03.2020 - 07:52 )

Очень и очень схоже

У меня бывает состояние похожее на похмелье, когда ложусь очень поздно и было возбуждённое эмоциональное состояние или стресс.

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Энивэй
Духовный рост мой призвал отложить общение на форуме, резко в душ и на работу.
Люблю пешком на работу ходить. Придётся ехать на машине, чтобы на ней доехать до судебных приставов и написать ходатайство о её неизьятии за долги перед государством.
Потом можно жалобу на пристава написать, если опять откажет, потом в суд и не проморгать десятидневный период подачи искового заявления итд.
И всё это не теряя душевный покой.
Это просто жизнь.
И стакан не нужен.
К этому обязывает уже маленький духовный рост - что жизнь состоит из того- из чего она состоит, а не из того, что хочется.
Это и есть для меня сегодня мой самый главный духовный рост - жить эту жизнь на трезвую головУ.



Спустя 4 минуты, 39 секунд Энивэй написал(а):
Стрекоза
У тебя уже давно есть духовный рост.
Просто у тебя нет ещё ответов себе, из чего он состоит.
Скоро увидишь, если расти не перестанешь.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_Гость
Шурипандецал важно тк ск чтоб "безветочные, небульдозерные и безгрупные"- считающие себя АА - жёлчью своей не отравились.и других не того...как там"мы никого не судим и не осуждаем"... cool.gif rolleyes.gif huh.gif ohmy.gif biggrin.gif wink.gif




Спустя 3 минуты, 59 секунд Guest написал(а):
мож энти служения "запойные" и "круги шагов"- человеку жизнь спасают.а вы тута со своей колокольни шапками.ушанками машите biggrin.gif ohmy.gif
Cleopatra
А я кстати не против определенной доли фанатизма в служении и шагах первые несколько лет, потому что непреодолимой воронке алкоголя надо противоспоставлять не менее сильное противодествие..
Но это должно со временем уравновешиваться в норму.
Человек выздоровел, в трезвости укрепился, шелуху лишнюю стряхнул и фанатизм вместе с ним.
Сама на полтора года в поправки к БК так с головой ушла что ничего больше не видела. Но это очень интересно было, и люди умнейшие и очень думающие, с большим личным опытом, и исходный материал мне доступен был самой поскольку опыт переводчика большой свой имею. Даже скучаю по тем временам. Фанатизм при всех своих перекосах иногда свое душеспасителтное дело делает..
Вот сейчас я например цитатобесием по БК не страдаю. У меня своего есть много что сказать. Когда это все становится и твоим тоже то и своими словами все поясняется запросто.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid
Цитата (Cleopatra @ 24.03.2020 - 09:43 )
А я кстати не против определенной доли фанатизма в служении и шагах первые несколько лет, потому что непреодолимой воронке алкоголя надо противоспоставлять не менее сильное противодествие..
Но это должно со временем уравновешиваться в норму.
Человек выздоровел, в трезвости укрепился, шелуху лишнюю стряхнул и фанатизм вместе с ним.
Сама на полтора года в поправки к БК так с головой ушла что ничего больше не видела. Но это очень интересно было, и люди умнейшие и очень думающие, с большим личным опытом, и исходный материал мне доступен был самой поскольку опыт переводчика большой свой имею. Даже скучаю по тем временам. Фанатизм при всех своих перекосах иногда свое душеспасителтное дело делает..
Вот сейчас я например цитатобесием по БК не страдаю. У меня своего есть много что сказать. Когда это все становится и твоим тоже то и своими словами все поясняется запросто.


Cleopatra
Обзовись!! Ну типа, "век воли не видать" . Ты так восторженно рассказала,.. а где оно? Результаты такого титанического труда?

А может сочиняешь? Чем докажешь...

Чего вы там напереводили? Ась.. biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Энивэй
Книга "Анонимные Алкоголики" написана прежде всего на языке алкоголика, который ищет спасения и находит.
Мне и без перевода, что в Десятом шаге правильнее будет,что именно "продО!лжили инвентаризацию и когда допускали ошибки, то сразу исправляли их", так вот и так это было понятно на языке алкоголика, что мне это придётся теперь делать до гробу.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Cleopatra
НикSid
Тут в журнале Читаем БК wink.gif
ссылочку на журнал Тыц
Две главы осталось открыть думаю в ближайшее время доделаем. Надо будет пораньше ты мне чиркни я текстом поделюсь.
Люди они добрыя не жадныя smile.gif я не переводила, я сама нагло пользовалась готовеньким smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Энивэй
Цитата (Гость_Гость @ 24.03.2020 - 09:25 )
Шурипандецал важно тк ск чтоб "безветочные, небульдозерные и безгрупные"- считающие себя АА - жёлчью своей не отравились.и других не того...как там"мы никого не судим и не осуждаем"... cool.gif  rolleyes.gif  huh.gif  ohmy.gif  biggrin.gif  wink.gif




Спустя 3 минуты, 59 секунд Guest написал(а):
мож энти служения "запойные" и "круги шагов"- человеку жизнь спасают.а вы тута со своей колокольни шапками.ушанками машите biggrin.gif  ohmy.gif

Тут надо разобраться у кого этой желчи залежи.
....
Бульдозеристом мне не понравилось быть. У них разговоров про всё много,а чуть ветер не туда подул- рожи перекошенные.
Два года назад с главным бульдозером Маринкой Т. шашлыки запекали и ели пили их за одним столом в Иваново.. Обсуждали качество свинины. Развели Марину в Люберцах, продали шприцованную. Моя оказалась без примеси. Корочку дала красивую и сочность внутри.
Кстати,Марина почему-то была без свиты из подопечных и вассалов.
......
Прежде чем кого-то в течке желчи обвинять,надо со своими выделениями разобраться.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_Гость
Энивэйистинно. smile.gif
НикSid
Cleopatra

Ты мой Герой!!✅ laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Palitra
согласен с гость гостем.
я тоже с пониманием смотрю на аахнутых.
зато это их спасает. и ладно.
живые. не бухают и ладно.
а кто там че и как гонит. не мое дело ваще.
за собой бы уследить))
и то проблема)
вон вирус прет. башня подтекает немного))
Здесь расположена полная версия этой страницы.