[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу Вашего Опыта по поводу 9, шага усобшым родит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
НикSid


Прошу Вашего Опыта по поводу 9, шага усобшым родителям,.. давно
(Очень коротенько,..что было, что сделал, что стало)

Кто то прется на кладбище, и падает ниц, на деревенском погосте,. и обливаясь горькими слезами раскаяния, заявляет, мол,..маманя,..маманя,.. я тебя прощаю huh.gif прощаю Я тебя blink.gif
И потом просит на взрыд.. прости и ты меня!! Прости, что я был ребенком, что не понимал и не разделял твоих забот обо мне,..Что иногда делал не как велела партия, не чистил зубы, не вытирал сопли, а только пальцем запихивал их обратно, ленился в школе,

Кто то пишет , письма сжигая потом, на 7 ветрах,. согбенно бубня, ..лети с приветом вернись с ответом!


Интересно, многие ответа дождались?? unsure.gif Ну кто писал и сжигал..


За ранее спасибо,..други!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Как у тебя с трезвостью то? Сколько уже не пьешь?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
гаспар1
Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 11:15 )
Прошу Вашего Опыта по поводу 9, шага усобшым родителям,.. давно
(Очень коротенько,..что было, что сделал, что стало)


живым людям стал помогать
было пьяно плохо- стало трезво офигенно



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Эрцог
Можно приходить к усопшим родителям можно не приходить.
Думаю, что им, это точно необязательно
Эд
Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 10:15 )
Кричу, я кричу, а в ответ тишина,..может он не вернулся с работы,. Ну да Бог с ним с котеночком..

Мне восьмой-девятый удобно рассматривать в паре.
Восьмой - накопление потенциала(преисполнились желанием).
Девятый - разрядка напряженности поля - снятие потенциала - компенсация, возмещение, заземление.
Эмоциональный заряд давно прошедших событий уходит и больше не отклоняет "нейроны в мозгу" здесь и сейчас.
Прошлое перестает рулить настоящим.
В общем то по аналогии с парой 4-5.
В пятом эмоциональная разрядка происходит перед собой, Богом и другим человеком.
В девятом - компенсацией материального(морального) ущерба.

Конкретно по своему усопшему родителю девятый шаг не делал - потенциал ушел еще в 4-5 шагах.
гаспар1
смысл 9 шага не в получении ответа и прощении

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
karry
Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 09:15 )
И потом просит на взрыд.. прости и ты меня!

Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 09:15 )
согбенно бубня, ..лети с приветом

Неужели эта тема создана для того, чтобы постебаться над теми, кто так делал? huh.gif

Я лично, делая 9 шаг усопшим родителям и другим близким людям, воспользовалась опытом девочки, которая меня спонсировала. Получила результат, который меня полностью устроил. Так что мой опыт состоит в том, чтобы использовать в этом опыт спонсора. smile.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Вадим Ж.
Каждый вечер, 2 месяца, я разговаривал в вечерней молитве со своей умершей женой и с Богом о ней. Через два месяца отпустило. Самый мой результативный 9 шаг.
Nataly
Вадим Ж.
Благодарю.
У моей хорошей знакомой горе - передам эти слова.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Вадим Ж.
Nataly
Рад. что пригодилось smile.gif
Капитан Немо
Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 10:15 )
Интересно, многие ответа дождались??Ну кто писал и сжигал..

Выбери место что бы никто и ничто не мешало..Попробуй привести себя внутренне в порядок..Помолись...положи рядом платок на случай если тебе захочется плакать ( а оно захочется если ты будешь искренен в данную минуту)..Начни писать письмо так же как будто ты хочешь написать письмо маме..сыну..внуку...очень близкому человеку...Или преданному и любимому песику или котику...Напиши что ты хотел сказать и не успел или не смог из за своей болезни и др.причин..Как жаль что этого человека или питомца сейчас нет рядом..как ты его любил...или сожалеешь об этом что обижал или забывал..вёл себя эгоистично или мерзко..Плачь..плачь...Дай возможность себе выплакаться ..Не пиши в то время когда плачешь..Не стесняйся свой слез и эмоций...Слёзы не сдерживай ))) Ни в коем случае...Рядом может быть человек которому ты доверяешь и кто тебя будет поддерживать..Если есть такой..Тебе будет легче пережить эти минуты ..Поделись тем как ты жил всё это время и сейчас..своими планами...и тем что как не хватает этого человека сейчас..Напиши как ты его любил и будешь любить и помнить..Попроси усопших о том чтобы они помолились у ВС за тебя и нас всех..за людей больных душевно и духовно и онко- больных и тех кто воюет или уничтожает эту Землю..За ВСЕХ НАС..Сожги письмо и пепел можешь отнести на место погребения или куда нибудь к ручью и корням деревьям или на цветочную клумбу..Помолись и развей его..Подумай с любовью о тех кому ты писал...Если во время письма возникнут проблемы с желудком или извини соплями который забьют твой нос..Очисти себя ..Не только духовно но и физически..не чего глотать или втягивать в себя..Иногда мы так делали..Сорри)) Через неделю две попробуй в Медитации понять дошли твои письма ( письмо) до адресата или нет..если будет легко и отпустили..Возможно твоя исповедь услышана..если нет попробуй написать ещё раз..возможно ты не всё сказал..Удачи тебе Коля ))))


_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
ТАКСИСТ
Цитата (НикSid @ 21.01.2020 - 10:15 )
Кто то прется на кладбище, и падает ниц, на деревенском погосте...
...Кто то пишет , письма сжигая потом, на 7 ветрах,.

Пробовал по всякому - и в разных ситуациях по разному срабатыаало.

А вот когда сына, рождённого в первом браке похоронил - заклинило полностью.
Мыслей в голове - улей! Самобичевание на высшем уровне.
На автомате добрался в Храм и сел на лавочку для старушек - напротив того места где за упокой молитвы читают.
Я не религиозный человек, в Церковь редко захожу - по этому и не знаю как что называется.

Ко мне подошёл молодой Батюшка, службу организовал, ещё люди какие-то потянулись, женщины петь начали. А у меня состояние - когбуд-то я сыном разговариваю.

Я не помню, что происходило в Храме, я разговаривал с сыном.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Июлиана
Капитан Немо
Вау!
Спасибо большущее.
Очень понравился опыт этот.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
НикSid
Други спасибище, огромное... буду подумать,.. спасибо , кто поделился опытом..

Тут ведь какая "беда" , 4 года тому, когда проходил программу,..еще в 4. шаге, замкнуло мою писихику напрочЪ,.. Думаю, просто сработал перепускной клапан, по системе нипель, "туда дуй , оттуда ..уй!!" Из жизненых функций осталось, тока, самое необходимое,. поесть, попить поспать,.. побухать,.. sad.gif

Сейчас , видно время поспело,.. из за синей горы понагнало другие дела. Из В.С.В

Надо жизнь, что Бог дал жить дальше...охота или не охота,.. но лучше с охота.. laugh.gif
Анекдот.
Русский, украинец и грузин разговаривают об охоте.
- Эх зимой, да на медведя, - говорит русский, - вот это охота!
- Та ни, - возражает украинец, - Ось на кабана - оце охота!
- Э, генацвали, не говоритэ. Едишь , белий волга, сажааешь блондика везешь в горы, и там,..и ей охота и мне охота,..вот это Охота!! biggrin.gif

Упылил в туман, доброго дня!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Мордохвост
Капитан Немо
Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.