[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бороться с плохим настроением?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Maria_Astra
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2020 - 08:39 )
просто сходи на другую - сравни

Для меня это очень серьезный шаг, я же, можно сказать в зоне риска - образованная женщина-алкоголик:) Если честно, я боюсь этого первого раза, т.к. если сразу не пойдёт - потом точно не пойду уже, это у меня так со всем. Наверное, надо туда, где подальше от дома. И паричок прикупить:)



Спустя 1 минуту, 19 секунд Maria_Astra написал(а):
Цитата (Маска44 @ 20.01.2020 - 08:44 )
тайно, под покровом ночи, и в маскировочных костюмах

Тут я уже продумываю тактику
Маска44
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 08:47 )
Для меня это очень серьезный шаг, я же, можно сказать в зоне риска - образованная женщина-алкоголик:)

Про зону риска всё верно...Только она другая. Риск образованной женщине-алкоголику сдохнуть от алкоголя...Это риск
Я от своей образованности и интеллигентности, статусности и прочей мишуры долго свою болячку подпаивала... почти до смерти долго..Была уверена, что алкаши это отстой ПТУшный, подзаборники, ни разу в театре не бывавшие biggrin.gif



_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Ннн
*я ничем не лучше и не хуже других*

Очень вообще опустило на землю и помогло реальнее воспринимать происходящее)

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 4 дня
гаспар1
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 09:47 )
Наверное, надо туда, где подальше от дома. И паричок прикупить:)


Спустя 1 минуту, 19 секунд Maria_Astra написал(а):
Цитата (Маска44 @ 20.01.2020 - 08:44 )
тайно, под покровом ночи, и в маскировочных костюмах

Тут я уже продумываю тактику


я тайну тебе открою.
никому ты нафиг не нужна .а тем более алкашка
все заняты собой wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Капи
Цитата (Maria_Astra @ 19.01.2020 - 14:47 )
Совсем не понимаю, что с этим делать - съезжать? Пить успокоительные? К психиатру сходить?

Попить успокоительное, меньше общаться и подумать над переездом. Есть такая штука, как внутривидовая агрессия, и это нормально, что нас бесят люди, иначе мы (люди) не расселились бы по всему миру.
Поэтому, сьезжать, однозначно.



Спустя 3 минуты, 43 секунды Капи написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2020 - 09:28 )
никому ты нафиг не нужна .а тем более алкашка

Не скажи biggrin.gif
Может и нужны. К примеру, ты учитель, пришел на собрание, а там родитель ученика, и кто его знает, что он сделает, может захочет и нажалуется в школу, что мол у вас учителя алкаши. Бывали случаи.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 19 дней :)
гаспар1
Цитата (Капи @ 20.01.2020 - 10:39 )
К примеру, ты учитель, пришел на собрание, а там родитель ученика,


а родитель там что делает blink.gif
типа мимо проходил
Цитата (Капи @ 20.01.2020 - 10:39 )
и нажалуется в школу, что мол у вас учителя алкаши.

я алкаш и был на группе аа где и встретил учителя - просю принять меры - аноним laugh.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Ннн
Про плохое настроение....
В зале суда:
-Вы убили шестерых человек.Обьясните, в чем была причина?
-Все очень объяснимо.Утром, когда я проснулась, у меня было плохое настроение.
)))
Этот анекдот рассказал мне вчера любимый мужчина) У меня вчера было плохое настроение) А когда оно у меня плохое, то я не в силах себя сдерживать. user posted image
Такой гон могу устроить))) у него глаза на лоб лезут) Хочется все крушить, ломать, бить)Одно плохо..я физически слабая и быстро заканчиваются силы.. dry.gif
Обычно потом, когда успокоюсь- мне становится стыдно..вообще не понимаю, зачем я так себя вела..тут же лезу на ручки..прошу прощение..иногда даже плачу-так сильно раскаиваюсь)
Это часть моей жизни..вот такие проявления..а вообще я очень милая))) любимый мужчина увлекается оружием..оно у него в сейфе..мне, даже показывать не хочет..говорит-тебе нельзя.Это почему это???/// начинаю я злиться biggrin.gif


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 4 дня
Maria_Astra
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2020 - 09:28 )
я тайну тебе открою.
никому ты нафиг не нужна .а тем более алкашка

Я так тоже думала. Пока не столкнулась с понятием "рыночная конкуренция". И ни дай бог хоть один мой работодатель узнает о данном заболевании... Мы насморк-то скрываем, недосып и перхоть, а тут - алкоголизм.
Маска44
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 09:43 )
Мы насморк-то скрываем, недосып и перхоть, а тут - алкоголизм

Только как правило алкоголики о своём алкоголизме последние из всех узнают...


_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Капи
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2020 - 09:42 )
родитель там что делает

Ну, родитель не учитель biggrin.gif с родителей только в крайнем случае увольняют biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Капи написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2020 - 09:42 )
я алкаш и был на группе аа где и встретил учителя

Репутация все равно подмочится, ведь в школе есть родители неалкаши и они вряд ли будут рады , чтоб их детей учил алкаш, селяви.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 19 дней :)
Маска44
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 09:43 )
Я так тоже думала. Пока не столкнулась с понятием "рыночная конкуренция". И ни дай бог хоть один мой работодатель узнает о данном заболевании... Мы насморк-то скрываем, недосып и перхоть, а тут - алкоголизм.

Незнаю..У меня стойкое впечатление, как будто ты хочешь, чтобы тебе дали волшебную пилюлю. Уговорили. Убедили. Только вот это на фиг никому не нужно . Есть ты и твой выбор. Пить-не пить.

Про инструменты трезвости тебе тут рассказали. Вроде даже предложили в скайп-группах участие принять.








_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Эд
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 09:43 )
Мы насморк-то скрываем, недосып и перхоть, а тут - алкоголизм.

Все в сад! Ой, в скайп я хотел сказать cool.gif
Страх двигатель алкоголизма - если его не перешагнуть, он загонит меня еще дальше в бутылку.
Если порог реальных собраний пока высок, попробуй найти поддержку в скайпе. Собрания только с с аудио каналом - видео нет.
Maria_Astra
Цитата (Маска44 @ 20.01.2020 - 09:54 )
Только вот это на фиг никому не нужно .

Ожидаемая реакция. У тебя лично я ничего не прошу. Я так понимаю, я тут не одна такая, кто спрашивает совета, долго думает, в итоге решается идти на группы или своим путем. Ты уже вторая, кто пытается разъяснить мне мою никчемность (раз не бегу прямо сейчас на группу) и бесполезность высказываний.
гаспар1
Капи
user posted image




Спустя 1 минуту, 49 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 10:43 )
Пока не столкнулась с понятием "рыночная конкуренция". И ни дай бог хоть один мой работодатель узнает о данном заболевании... Мы насморк-то скрываем, недосып и перхоть, а тут - алкоголизм.

user posted image

а о типа не знают

Цитата (Маска44 @ 20.01.2020 - 10:46 )
как правило алкоголики о своём алкоголизме последние из всех узнают...




_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Маска44
Цитата (Maria_Astra @ 20.01.2020 - 10:02 )
Ты уже вторая, кто пытается разъяснить мне мою никчемность (раз не бегу прямо сейчас на группу) и бесполезность высказываний.

Узнаю себя) biggrin.gif
Я не пытаюсь ничего тебе разъяснить, а тем более твою "никчёмность". Я тебе попыталась сказать только о том, что каждый алкоголик считает себя и свою жизнь (читай свою реальность, опыт и ситуацию в целом) нечто уникальным. Но в принципе все надумки, страхи и метания одинаковые у всех. Особенно вначале. Этим мы и похожи. Через это и помощь.
Одновременно ищу помощи и совета чудодейственного - но не лезьте, я особенная!, жизня моя особенная, ситуация неповторимая, и вообще Я сама всё знаю ( это, если что, я про себя)...свойственно алкоголикам.
Касаемо групп. Я сама их редко посещаю. Я в скайп "хожу". Радио АА слушаю. Тут читаю.

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Здесь расположена полная версия этой страницы.