[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бороться с плохим настроением?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Element
Цитата (Maine coon @ 15.02.2022 - 21:42 )
Mike62
Проживала последние дни аналогичное и диагноз себе поставила, как ты. Шишечка на голове появилась. Вроде врач вчера сказал, что-то типа кисты. А у меня вся жизнь перед глазами и все... Ну я в отличии от тебя еще и нажралась, не смогла панику преодолеть.Чем в разы ухудшила состояние.

алкоголь разве может вылечить опухоль или кисту ?





_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Гость_Алкоголик
Как бороться с плохим настроением?

Признать бессилие. wink.gif
Nikola
Нужно избавиться от того, что причиняет боль.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
Так жизнь же причиняет боль.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 16.02.2022 - 01:08 )
Так жизнь же причиняет боль.

Та не. Внешняя энергия (тьма внешняя), майя, ее свойство такое чтоб тут не увязли. Но не жизнь. Жизнь= радость. всегда.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
гаспар1
Цитата (Maria_Astra @ 19.01.2020 - 15:47 )
Совсем не понимаю, что с этим делать - съезжать? Пить успокоительные? К психиатру сходить?

12 шагов Анонимных Алкоголиков:
Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков.
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
Стремились путем молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших дела

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Mike62
Цитата (Maine coon @ 15.02.2022 - 21:42 )
Проживала последние дни аналогичное и диагноз себе поставила, как ты. Шишечка на голове появилась. Вроде врач вчера сказал, что-то типа кисты. А у меня вся жизнь перед глазами и все... Ну я в отличии от тебя еще и нажралась, не смогла панику преодолеть.Чем в разы ухудшила состояние.

Да, это тяжелое переживание. Может у нас что присоветуют.
Что говорят, надо цитологический анализ делать?
mihus
Цитата (Гость_Алкоголик @ 23.01.2022 - 17:40 )
Саша Псков
А когда сама закроешь..., то вааще - ничего волновать не будет. biggrin.gif

Нууууу,это спорный вопрос wink.gif
Danet
Цитата (Nikola @ 16.02.2022 - 00:48 )
Та не. Внешняя энергия (тьма внешняя), майя, ее свойство такое чтоб тут не увязли. Но не жизнь. Жизнь= радость. всегда.


Вечно у вас во всем виноват танатос.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 16.02.2022 - 16:56 )
танатос.

Банионис тоже.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Терминатор виноват, а его не убить huh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 16.02.2022 - 20:27 )
Терминатор виноват, а его не убить

Ртутный? да, незамочить. Он восстанавливается, даже если кажется что и по программе работаешь и на собрания ходишь. А бац! застрелиться хочешь..восстановился Терминатор внутренний. Наше Я было нашей проблемой. Оно это.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Шо вы такое придумали, любого терминатора можно поймать, закрыть в реб центре и перепрошить, как алкоголика.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.