[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бороться с плохим настроением?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пёc Oбopmoт
Цитата (Maria_Astra @ 23.01.2020 - 15:07 )
Цитата (Эд @ 23.01.2020 - 15:03 )
выпью, обнулю регистры и на утро со свежей! головой

Да, все именно так! Каждое такое обнуленное утро начинается с мысли: зачем? А потом: за что?

Вопрос Зачем необходим всегда. Но лучше не после, а до. Точнее, после он уже бесполезен.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
СВВ
Maria_Astra
Привет дорогая!
Я Света, Алкоголик. Умничка, что тему создала!
В нашей книге написано, что мы больше не боремся. Как? Отдаю моей ВС то, что меня беспокоит. Прошу забрать, убрать мои недостатки. Прошу помощи, чтобы я выздоравливала.

Тоже живу с дочкой, ей 28 лет. Не просто жить вместе! Хочется её контролировать, указывать, как воспитывать сына. В итоге страдают все. Из-за моей созависимости. Я не могу от неё избавиться без моей ВС.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Гость_Пёc Oбopmoт
СВВ
Света, контроль за всем остальным -отсутствие контроля за собой, просто уже некогда. А ещё он причина всяких болячек, проверено.
Mike62
Кто пробовал "капли Баха" или Рескью Ремеди.
10 мл - 900 рублей. В аптеке.
Они успокаивают?
Nikola
Цитата (Mike62 @ 23.01.2022 - 18:21 )
Они успокаивают?

Если на спирте, то да, главное полстакана плеснуть

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mike62
Да, на спирте. Там по 4 капли под язык.
Секретный состав трав.
Саша Псков
Это все пройдёт. И маму ты полюбишь сразу, как только она закроет глаза навсегда. Похожий опыт был и у меня.
Гость_Алкоголик
Саша Псков
А когда сама закроешь..., то вааще - ничего волновать не будет. biggrin.gif
Evgeny1973
Цитата (Гость_Алкоголик @ 23.01.2022 - 17:40 )
А когда сама закроешь

Перед... Когда станет понятно - конец. Все пересматиривается. Прежде всего отношение к людям.
Множество историй людей, узнавших, что начтупили последнии дни... минуты.
Вспоминают о Боге, вся жизнь проносится перед глазами, возникает сожаление о впустую, в обидах и недовольстве прожитой жизни... Желание пожить еще чуть, но по-другому. Люди приводят в порядок свои дела, мирятся с теми с кем в ссоре.

Я перечислил нААши шаги. Это фундаментальный процесс. Он происходит после честного первого шага. Честный первый шаг - это "конец", "врата ада захлопнулись"...



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Саша Псков
И не читаю.спонсоров нет. Из группы выгнали навсегда.Ад всегда рядом.
Гость_Алкоголик
Цитата (Саша Псков @ 23.01.2022 - 20:21 )
И не читаю.спонсоров нет. Из группы выгнали навсегда.Ад всегда рядом.

И пусть страдают! за то что не помогли! Ты же трезвый? ну и усё. А они - страдают, не выполнили, то что должны были выполнить! И страдают, за это, бедные и несчастные.
Июлиана
Цитата (Саша Псков @ 23.01.2022 - 18:27 )
маму ты полюбишь сразу, как только она закроет глаза навсегда

Как правильно сказал...
Все ушло, нет непонимания, нет никаких контр..
Есть осознание, что я могла бы промолчать, могла бы приходить почаще, могла бы улыбаться на ее наезды и мягко отвечать что-нибудь успокаивающее.
Вся беда в том, что тогда я не могла...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Энивэй
Июлиана
Много раз написано и в разных оборотах речи,что всё - мгновение. Читал, слышал сотни раз.
Тут как-то ощутил это физически.
И ощутил не в сорвавшемся с креплений лифте,а просто так. Пришло чувство на физическом плане.
Почаще бы.
))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Mike62
Сегодня у меня настроение улучшилось.
Лор сказала, что у меня артроз челюстного сустава, поэтому побаливает.
А я думал, что у меня опухоль мозга.
Maine coon
Mike62
Проживала последние дни аналогичное и диагноз себе поставила, как ты. Шишечка на голове появилась. Вроде врач вчера сказал, что-то типа кисты. А у меня вся жизнь перед глазами и все... Ну я в отличии от тебя еще и нажралась, не смогла панику преодолеть.Чем в разы ухудшила состояние.
Здесь расположена полная версия этой страницы.