[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА и ЛГБТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Инок
Цитата (FatCat @ 2.10.2022 - 02:47 )
у новичка, есть право оспаривать все 12 пунктов программы.


Я ничего не собираюсь оспаривать, просто я дотошен и въедлив шо тот клещ

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

Что же касается инсинуаций в сторону Церкви, то я не могу на них не реагировать - Она - моя Мать.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Александр-старец @ 2.10.2022 - 11:50 )
я дотошен и въедлив шо тот клещ

user posted image
Я тоже люблю вкапываться.
В итоге, в программе, мне это пошло на пользу.


Цитата (Александр-старец @ 2.10.2022 - 11:50 )
Что же касается инсинуаций в сторону Церкви

Ты уверен, что инсинуации?
Ты уверен, что ты читал ту Библию, которая на самом деле была написана?
Я тоже дотошный. И моей дотошности способствует владение ивритом. Ветхий Завет так просто на иврите был написан.
Можешь посмотреть мои комментарии к русскому переводу некоторых стихов Библии. Вот тут: https://notdrink.ru/threads/pirduxa.43786/post-16363814 — и в этом же топике поискать более ранние, там их десятки.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок
Цитата (FatCat @ 2.10.2022 - 14:10 )
Ты уверен, что инсинуации?

Ну, я не утверждаю, что люди клевещут сознательно (была б осознанность - этого не было бы) , чаще - просто по неразумию или моде клеймить "попов на мерседесах", ну, хоть плюнуть, хоть вякнуть в ту сторону... Так иногда хочется "посоветовать": "за базаром следи!".
Цитата (FatCat @ 2.10.2022 - 14:10 )
Можешь посмотреть мои комментарии к русскому переводу некоторых стихов Библии.

А вот за ссылку отдельное спасибо - для меня это ценно!

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
OSTAP
ГРИШНА (сущ.) очень духовно развитый Григорий.
К.Бегемот
НикSid
Я за то, чтобы пидорам - любым, на голубых машинах и розовых не разрешалось больше, чем мне вообще без машины smile.gif

А так - были же АА врачи, но не прижилось. Я вот хочу Анонимные Алкоголики Психиатры и в ординаторских сидеть вокруг чайника rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду К.Бегемот написал(а):
Ибо никто не поймёт психиатра так, как другой психиатр laugh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Гость_Гость
Подскажите группу в скайп или реале толерантную лгбт
Здесь расположена полная версия этой страницы.