[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА и ЛГБТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
К.Бегемот
Nikola
Рессоры вовремя менять надо. В Мастерской, самому только обратиться за помощью.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Космогон сексоголика:
Вселенная-один Большой Член. Мы-маленькие писюны. в совокупности составляющие Член. Все всех имеет. Все имеют ВСЕ. У Всех все имеется. И добавить нечего.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эд
Цитата (Nikola @ 12.01.2020 - 11:30 )
то что для землян обидно- для нас, пучеглазых- похвала!

Тебе вот плюй в глаза - тебе все Божья роса mad.gif
Просто руки, ой! слюни опускаются.. *уходит пуская слюну из обеих ноздрей*
Nikola
В Члене же космическом и утешение и радость и счастье. Бог наш-писюн! Он управляет и управит в нужное место. Когда иду по улице- отдаю себе отчет. Это писюн идет. Я и есть Писюн!(Пишу и пишу-писюн, летописЕц). Маленьки члены кланяются членам побольше, а те- самому большому. Большой плавает как корабль и не помещается во вселенную. Уже не помещается, поэтому делает себе удлиннение- силиконовую долину. гугль- влагалище Члена.
Портрал подключки- сердце адепта. Частота-низкочастотная. ,02 Гц, амплитуда- 01,дцБ. При резонансе адепты вылетают(не известно куды, тантрический секс-колебательная система)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FatCat
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 05:57 )
Я едва едва верила в Белиала

В АА мы стараемся говорить о том, что нас объединяет.
Давай не будем эпатировать окружающих нетривиальными особенностями твоих верований и пристрастий. Твои экстравагантные эмоции не ассоциируются с имеющимися банальными тенденциями.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
К.Бегемот
Nikola
У Вас точно жёлтые штаны. Не обоссаные? Ку! )

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
А в американской википедии написано, что Билл У. с женой и сотоварищами продолжительное время занимались каким-то спиритизмом https://en.wikipedia.org/wiki/Bill_W. со спиритической доской.
Мордохвост
Для меня атеистический сатанизм был бунтом, против моих же попыток быть правильно-религиозным, которые привели к разочарованиям. Из-за несбывающихся ожиданий.
Был такой этап в моей жизни. Да.
Обычного атеизма было мало. Нужно было противопоставление, бунт. Воображаемая трибуна (и шоб выше всех!) для критики и самолюбования."Подростковый период" моей веры?
Этот период совпал с бурным ростом моего алкоголизма.

Не могу относиться без предубеждения поэтому. Но могу не мешать человеку набивать собственные шишки.
Nikola
Цитата (Mike62 @ 12.01.2020 - 13:53 )
Билл У. с женой и сотоварищами продолжительное время занимались каким-то спиритизмом

Не спиритизмом, а спиртизмом. Разновидность алкогольного мессанализма. Добывали гормон из каппа опоидного центра удовольствия путем захвата обратной трансминазы.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
abliviya
Цитата (НикSid @ 12.01.2020 - 11:19 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 06:57 )
Меня никто не пожалеет из-за того, что я Сатанистка

И зависит дальше, лишь от тебя, т.к Душа то в твоем теле,... чем ты лично будешь заполнять сосуд,..

.. оккультизмом, Чёрной Магией.
Ты прав в том, что в мире есть четкая граница между добром и злом. Добро это деньги, зло это отсуствие денег. Какие могут быть полутона? Кредиты, ипотеки, лизинги, ссуды? Срочные депозиты, пенсионные фонды? Ну это взаправду полуденьги. Я ошибалась, в мире полно серого, полутонов и переходов.



Спустя 1 минуту, 39 секунд abliviya написал(а):
Цитата (Nikola @ 12.01.2020 - 11:43 )
В Члене же космическом и утешение и радость и счастье. Бог наш-

От Величия Белиала ты спятил и святотатствуешь sad.gif грустное зрелище



Спустя 2 минуты, 46 секунд abliviya написал(а):
Цитата (FatCat @ 12.01.2020 - 12:24 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 05:57 )
Я едва едва верила в Белиала

В АА мы стараемся говорить о том, что нас объединяет.
Давай не будем эпатировать окружающих нетривиальными особенностями твоих верований и пристрастий. Твои экстравагантные эмоции не ассоциируются с имеющимися банальными тенденциями.

Моё вероисповедание не более эктравагантно чем твоё.
Мои эмоции чисты и искренни. АА правы в том, что позволяют укрепиться Вере если её есть хотябы микроскопическое количество. Что и происходит. Я уже желаю Победы Белиалу в его войне за его цели (непостижимые для меня, я вижу лишь крошечную часть фронта). И желаю свершения его воли. А полгода назад мне извините за выражение было насрать ...

_____________
Я LGBT!
Western
Цитата (К.Бегемот @ 12.01.2020 - 11:37 )
Nikola
Рессоры вовремя менять надо

да. и в рестораны - одни и те же - не ходить. я - менял рестораны, в которых напивался до безобразия или хулиганилЪ . user posted image



Спустя 1 минуту, 5 секунд West написал(а):
Цитата (West @ 11.01.2020 - 09:52 )
abliviya
Сил на пути АА!

Собрания АА в скайпе:

Группа АА "Земляне"
http://aazemlyane.ru/

Группа АА "Планета"
http://www.aaplaneta.ru/

Группа АА "ВНЕзависимости" - скайп-логин
aa12Х12rus

Группа АА "Наш путь"
Имя группы в Скайпе nashput2013
сайт http://gruppaaanashput.ucoz.ua/


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
abliviya
Цитата (FatCat @ 12.01.2020 - 12:24 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 05:57 )
Я едва едва верила в Белиала

В АА мы стараемся говорить о том, что нас объединяет.
Давай не будем эпатировать окружающих нетривиальными особенностями твоих верований и пристрастий. Твои экстравагантные эмоции не ассоциируются с имеющимися банальными тенденциями.

PS: я сделала поиск - на форуме слово Иисус упоминается сто шестьдесят восемь раз. Это означает , что в правилах группы нет запрета говорить о своей конфессиии. Также в АА постоянно говорят о своём духовном опыте и духовных (в т. ч. спиритуальных) переживаниях. Поэтому я твои слова буду считать злобным высером и наездом на Сатанизм. Это одна из конфессий и ты обязан её уважать.

_____________
Я LGBT!
Nikola
abliviya
надеюсь ты не дойдешь до поплюжества незыблемых Ценностей Вернадского (НЦВ). Ибо на них все держится. И пушкин там.



Спустя 4 минуты, 42 секунды Nikola написал(а):
West
Это все потому, что давно не пил гидроускорителя. Кофе..щас сгоняю в генделык, гындельну. Для пробуждения треба))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Шурипандецал
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 14:46 )
Также в АА постоянно говорят о своём духовном опыте и духовных (в т. ч. спиритуальных) переживаниях. Поэтому я твои слова буду считать злобным высером и наездом на Сатанизм. Это одна из конфессий и ты обязан её уважать.

а теперь почитай .пожалуйста повнимательнее то.о чём напишу я.......
сайт Весвало по юрисдикцией законов РФ и Украины.если ты не знала....далее... в РФ.насколько мне известно.даже адвентисты кажись внезакона.не говоря уж о Сатанизме....еще далее
...
тут однажды была создана одним из весваловцев тема о смерти.по поводу которой администрации пришла настоятельная письменная рекомендация удалить тему.от компетентных в этом деле.в этой сфере органов....
и потому.прежде чем требовать равнозначное отношение к своему вероисповеданию.НУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ.ВСПОМНИТЬ ГДЕ и .ОСОБЕННО. И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ НАХОДИШЬСЯ.и что эти вот не только требования.но и упоминания даже могут быть неполезны.а даже и опасны для Весвало . для одной из ААшных ячеек в интернет сети
надеюсь.что доступно изложил?
Western
ohmy.gif


Спустя 4 минуты, 19 секунд West написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 17:47 )
тут однажды была создана одним из весваловцев тема о смерти.по поводу которой администрации пришла настоятельная письменная рекомендация удалить тему.от компетентных в этом деле.в этой сфере органов....
и потому.прежде чем требовать равнозначное отношение к своему вероисповеданию.НУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ.ВСПОМНИТЬ ГДЕ и .ОСОБЕННО. И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ НАХОДИШЬСЯ.и что эти вот не только требования.но и упоминания даже могут быть неполезны.а даже и опасны для Весвало . для одной из ААшных ячеек в интернет сети
надеюсь.что доступно изложил?

когда в голове варится "каша- малаша", и бросить туда зерно - потеряется оно в каше...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.