[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА и ЛГБТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
НикSid
Цитата (Фенечка @ 10.01.2020 - 09:42 )
Скажите, а что такое ЛГБТ?
Я совершенно не в теме.


Сама попросила...
user posted image


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
FatCat
Цитата (abliviya @ 10.01.2020 - 04:49 )
Я его полтора года принимала насухую. побочных эффектов не заметила совсем за исключением странных снов.

Метформин понижает сахар в крови. Когда у диабетика сахар повышен, это хорошо. Когда нет диабета и сахар нормальный, сахар снизится ниже нормы. Может быть поэтому и сны странные — мозг голодает.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Цитата (,10.01.2020 - 09:42 @ 2275980)
Скажите, а что такое ЛГБТ?
Я совершенно не в теме.

Для возраста 23+:
- Смотри, берем мужчину, кормим его гормонами - у него вырастает небольшая грудь (по женскому типу).
- Далее копим деньги на операцию и отрезаем ему низок (всё отрезаем).
- Потом, прицепляем ему страпон из магазина и он совокупляет девушку.
Так надо.
abliviya
Цитата (Фенечка @ 10.01.2020 - 09:42 )
Скажите, а что такое ЛГБТ?
Я совершенно не в теме.

ЛГБТ это "лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы"



Спустя 1 минуту, 28 секунд abliviya написал(а):
Цитата (Mike62 @ 9.01.2020 - 08:22 )
Были статьи, что более 37и лет не живут,

Не поняла, о ком Вы?



Спустя 2 минуты, 3 секунды abliviya написал(а):
Цитата (FatCat @ 10.01.2020 - 13:49 )

Метформин понижает сахар в крови. Когда у диабетика сахар повышен, это хорошо. Когда нет диабета и сахар нормальный, сахар снизится ниже нормы. Может быть поэтому и сны странные — мозг голодает.

после полугода ЕУ ко мне приезжала скорая в те времена скорая и они меряли сахар в крови, сказали что он в пределах нормы.



Спустя 2 минуты, 3 секунды abliviya написал(а):
Цитата (Mike62 @ 10.01.2020 - 14:56 )
Цитата (,10.01.2020 - 09:42 @ 2275980)
Скажите, а что такое ЛГБТ?
Я совершенно не в теме.

Для возраста 23+:
- Смотри, берем мужчину, кормим его гормонами - у него вырастает небольшая грудь (по женскому типу).
- Далее копим деньги на операцию и отрезаем ему низок (всё отрезаем).
- Потом, прицепляем ему страпон из магазина и он совокупляет девушку.
Так надо.

Это речь ненависти. Внизу делается полноценное влагалище. Но к сожалению хорошие операции дорогие, и в случае дешевых операций полноценно влагалище лишь в 35% случаев.
А еще среди транссексуалок много натуралок, которые с женщинами не захотят спать. А еще есть ФтМ то есть рожденные женщинами ставшие мужчинами. Ты просто несёшь речь ненависти.

_____________
Я LGBT!
НикSid
Цитата (abliviya @ 10.01.2020 - 16:31 )
Это речь ненависти. Внизу делается полноценное влагалище. Но к сожалению хорошие операции дорогие, и в случае дешевых операций полноценно влагалище лишь в 35% случаев.
А еще среди транссексуалок много натуралок, которые с женщинами не захотят спать. А еще есть ФтМ то есть рожденные женщинами ставшие мужчинами. Ты просто несёшь речь ненависти.


Да нет тут, ни какой ненависти.


Человек, констатирует просто факт.. Без оценок..

Спасибо за инфу. Много интересного,..

Мне лично, как ААйцу все едини, кто куда кого и чем , лишь бы не пили...не курили и не нюхали.. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Ннн
abliviya
Ира, привет)
Ищешь друзей, трезвости и общения?
Думаю, достойные сокровища в жизненную копилку)
Мы часто перекликиваемся в теме *помогите зацепиться*..заходи).. думаю ребяты будут рады.Я уж-точно)



Спустя 2 минуты, 37 секунд Ннн написал(а):
Не совсем поняла, про то, что ты писала о себе в первом посте..думала разобраться, но мозг сломала))и решила не париться..и какая разница?) Мы все здесь с одной бедой...и путь спасения только один..через трезвость.
Да помогут нам ВС)

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Western
Цитата (abliviya @ 26.12.2019 - 13:48 )
АА

Цитата (abliviya @ 26.12.2019 - 13:48 )
Не пью около 55 дней. Страдаю алкоголизмом двадцать лет. Иду по программе 12 шагов и выполняю все программные действия.

abliviya
Сил на пути АА!

Собрания АА в скайпе:

Группа АА "Земляне"
http://aazemlyane.ru/

Группа АА "Планета"
http://www.aaplaneta.ru/

Группа АА "ВНЕзависимости" - скайп-логин
aa12Х12rus

Группа АА "Наш путь"
Имя группы в Скайпе nashput2013
сайт http://gruppaaanashput.ucoz.ua/

Цитата (abliviya @ 26.12.2019 - 14:02 )
Я могу только как на православной исповеди сказать "Грешна, грешна.... ох грешна.." и всё .... Так сойдёт?

Норм., на мой взгляд. Все Окей!

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
abliviya
Цитата (Ннн @ 10.01.2020 - 20:15 )
abliviya
Ира, привет)
Ищешь друзей, трезвости и общения?

Да ищу трезвости. Последние два месяца трезвости позволили мне начать регулярно заниматься самообучением по профессии. повышаю свою квалификацию

_____________
Я LGBT!
НикSid
Цитата (West @ 11.01.2020 - 09:52 )
Цитата (abliviya @ 26.12.2019 - 14:02 )
Я могу только как на православной исповеди сказать "Грешна, грешна.... ох грешна.." и всё .... Так сойдёт?


У православных нормально-пойдет!, там все на лжи основано (ну из примеров как то на вскидку,.. помните как в "Идиоте" у Ф.М.Д когда князь Мышкин, поменялся нательными крестами с Парфеном, т.е по замыслу попов, это знак высшего доверия, ), но однако чуть позже тот же Парфен ждал князя в подворотне, аки ворог, с ножем.. наверное хотел, маникюр ему поправить.. biggrin.gif laugh.gif

Что сие значит, думай сама..

2. В АА не пойдет! ибо ты не грешна, а больна!! Не надо на свою елку, чужие шарики лепить. Ты больна алкагализмусом... и сие заболевание дано тебе из твоих прежних жизней.. с единственно целью, что бы тыт тут перестала, искать партнерш, а победила болесть и явилась к Нему, уже не вонючей "тварью" .....алкашкой,..а человеком

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
abliviya
Цитата (НикSid @ 11.01.2020 - 16:26 )
Цитата (West @ 11.01.2020 - 09:52 )
Цитата (abliviya @ 26.12.2019 - 14:02 )
Я могу только как на православной исповеди сказать "Грешна, грешна.... ох грешна.." и всё .... Так сойдёт?


У православных нормально-пойдет!

Я едва едва верила в Белиала, моя вера буквально микроскопическая была, и вот четвёртый шаг в АА, моя вера велика как КОСМОС! Я стала реальной Сатанисткой.
А была почти полной атеисткой.



Спустя 5 минут, 56 секунд abliviya написал(а):
Меня никто не пожалеет из-за того, что я Сатанистка sad.gif А я так тяжело болею нарколепсией, мне так хочется, чтобы меня пожалели.... Но увы... где-то там в одной из Вселенных Белиал разворачивает свои войска и ведёт сражение за какие-то ему ведомые цели. Я тут на земле согласно третьему шагу вверяю себя его Воле и смиренно прошу исполнение его Воли а не своей.... Да сбудется воля Твоя, а не моя....
Я надеюсь получить ясный знак и атаковать!!! и Победить!!
Пускай Белиал правит мною.


PS: на самом деле мне кажется, что Белиалу достаточно приказать "вот этот воин больше не пьёт" и воин не напьётся, его никто не угостит, не продаст ему вино, и все будут прятать от него спиртное, но если его солдат каким-то образом найдёт алкоголь и напьется, то его будет ждать мучительная смертная казнь за нарушение приказа. Нет ничего проще чем бросить пить в Армии Белиала, достаточно попросить его и пить спиртное станет невозможно..

_____________
Я LGBT!
Nikola
abliviya
Ты солдат Белила, твой танк- Диван. Это космическая платформа, агрегат сражений с ненавистным Добром.)) Главное-вовремя упасть в оцепенение, когда прозвучит труба сражения через утюг. Мой танк уже износился с одной стороны. Рессоры продавились. Но вторая часть еще в полном порядке. Мы -ассуры. ЛГБТ-наши дети, мы- Членистоноги. По сути мы и есть Член, с выведенными наружу маленькими глазками. Ум где-то там.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эд
Цитата (Nikola @ 12.01.2020 - 10:50 )
Мы -ассуры. ЛГБТ-наши дети, мы- Членистоноги.

- А еще они называли тебя земляным червяком ohmy.gif ph34r.gif
- А мы пойдем на Север! cool.gif
Мордохвост
Nikola
Я приготовил еще одну порцию зелья интернет-берсеркера (кофе).
Сел за штурвал своего космического истребителя-буквомёта (на просиженный стул перед ноутом, который я заливал пивом и ебошил об стену по пьяни).

Буду иногда залетать сюда. Смотреть как идет битва интернет-воена с добром. biggrin.gif
НикSid
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 06:57 )
Меня никто не пожалеет из-за того, что я Сатанистка


Смотри сестра, сейчас, разберемся..

Человеческая Душа, ну то место , где сейчас живут, все твои мысли, память , чувства,.. можно представить в виде сосуда, шара, с сообщающимися частями,. ну по типу Инь, Янь..Две противоположности в целом..

И зависит дальше, лишь от тебя, т.к Душа то в твоем теле,... чем ты лично будешь заполнять сосуд,..

1.Белым, вытесняя , тем самы черное..

2. Черным, вытесняя , тем самы белое..

Тока не надо закатывать глаза,..от возмущения biggrin.gif ,.. просто попробуй, что надо делать ТЫ знаешь,. другие знают лишь за себя.. и ни кто часть твоего дерьма на себя не возьмет, своего хватает,.. laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
Цитата (Эд @ 12.01.2020 - 12:09 )
- А еще они называли тебя земляным червяком

то что для землян обидно- для нас, пучеглазых- похвала!
На север- в обители земли Рур? Там владения Светозара Яценюка)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.