[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА и ЛГБТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Шурипандецал
Цитата (Мордохвост @ 12.01.2020 - 13:12 )
Для меня атеистический сатанизм был бунтом, против моих же попыток быть правильно-религиозным, которые привели к разочарованиям. Из-за несбывающихся ожиданий.
Был такой этап в моей жизни. Да.
Обычного атеизма было мало. Нужно было противопоставление, бунт. Воображаемая трибуна (и шоб выше всех!) для критики и самолюбования."Подростковый период" моей веры?
Этот период совпал с бурным ростом моего алкоголизма.

Не могу относиться без предубеждения поэтому. Но могу не мешать человеку набивать собственные шишки.

интересный поворот в теме biggrin.gif
бунт.ну или воинственностть.ну или т ск рациональный.в кавычках. выход .применение агрессии
такой же по сути и просто воинствующий атеизм biggrin.gif
Цитата (West @ 12.01.2020 - 17:55 )
когда в голове варится "каша- малаша", и бросить туда зерно - потеряется оно в каше..

дружище.речь не о какой то там воображаемой тобой каше.а о безопасности всей группы.если ты не понял вдруг.......
Мордохвост
Шурипандецал
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 18:28 )
воинствующий атеизм

В моем случае воинственность в кавычках.)
Это была скорее внутренняя бла-бла-бла-философия разочаровавшегося и пытающегося обесценить собственные прошлые взгляды. Не чьи то. Типа внутреннее освобождение от...
Сам актер, сам зритель.

Да я даже не говорил тогда об этом никому. Все обиды варились в голове. Внешне ни с кем не воевал. Ну иногда трепался на эту тему по пьяни. Собственно не отличаясь от большой массы пьянствующих быдло-теологов "Ну какой нах бог?".

И даже в интернетные воины тогда не подался. smile.gif
Шурипандецал
Цитата (Мордохвост @ 12.01.2020 - 18:51 )
В моем случае воинственность в кавычках.)
Это была скорее внутренняя бла-бла-бла-философия разочаровавшегося и пытающегося обесценить собственные прошлые взгляды. Не чьи то. Типа внутреннее освобождение от...
Сам актер, сам зритель.

ага.понял.театр одного неубеенного актёра
знакомо biggrin.gif
К.Бегемот
Неубеенный актёр - это как неупиваемая чаша. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Western
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 18:28 )
о безопасности всей группы

так для этого, для безопасности есть, эти...
Цитата
интернетные воины
вот) rolleyes.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
abliviya
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 17:47 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 14:46 )
Также в АА постоянно говорят о своём духовном опыте и духовных (в т. ч. спиритуальных) переживаниях. Поэтому я твои слова буду считать злобным высером и наездом на Сатанизм. Это одна из конфессий и ты обязан её уважать.

а теперь почитай .пожалуйста повнимательнее то.о чём напишу я.......
сайт Весвало по юрисдикцией законов РФ и Украины.если ты не знала....далее... в РФ.насколько мне известно.даже адвентисты кажись внезакона.не говоря уж о Сатанизме....еще далее
...

Сатанизм вполне законная религия в России. Хотя конечно фашистский режим Путина осуществляет репрессии, но после того как Путин уйдёт, нам всем выплатят компенсации за преследования по признаку вероисповедания. Так, что все будет хорошо.



Спустя 3 минуты, 23 секунды abliviya написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 17:47 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 14:46 )
Также в АА постоянно говорят о своём духовном опыте и духовных (в т. ч. спиритуальных) переживаниях. Поэтому я твои слова буду считать злобным высером и наездом на Сатанизм. Это одна из конфессий и ты обязан её уважать.


тут однажды была создана одним из весваловцев тема о смерти.по поводу которой администрации пришла настоятельная письменная рекомендация удалить тему.от компетентных в этом деле.в этой сфере органов....

Покажи сканированную копию письма. Я НЕ ВЕРЮ, что официальные органы высылали такое письмо.




Спустя 1 минуту, 34 секунды abliviya написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 17:47 )
и потому.прежде чем требовать равнозначное отношение к своему  вероисповеданию.НУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ.ВСПОМНИТЬ ГДЕ  и .ОСОБЕННО. И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ НАХОДИШЬСЯ.

Бла бла бла, бла бла бла. Снова фашистский высер. Повтори тобою сказанное Христианам, а я пока, что воссталю Сатану!



Спустя 2 минуты, 26 секунд abliviya написал(а):
Быть Сатанистской Хорошо и правильно. МОжно срать на фашистский режим Путина, и ничего плохого за это мне не будет. Наборот мне дали работу на ФГУП, то есть откупается от меня фашистский режим, ха ха. Это потому, что я СЛАВЛЮ САТАНУ И ПОКЛОНЯЮСЬ САТАНЕ!
САТАНА - СПАСИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ГАВНА И ДАЙ МНЕ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!

PS: Путин, твои палачи разворовали деньги выделенные на репрессии, они их просто украли, и никогда не справятся с твоими оппонентами ха ха ха Ты слетишь ПУтин!!!



Спустя 4 минуты abliviya написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 17:47 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 14:46 )
я твои слова буду считать злобным высером и наездом на Сатанизм. Это одна из конфессий и ты обязан её уважать.

а теперь почитай .пожалуйста повнимательнее то.о чём напишу я.

У меня вопрос, а как добавить пользователя в ингор-лист? Форумы не имеющие игнор системы создают лишние конфликты там где их могло бы и не быть, зачем?



Спустя 1 минуту, 28 секунд abliviya написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 18:28 )

дружище.речь не о какой то там  воображаемой тобой  каше.а о безопасности всей группы.если ты не понял вдруг.......

Безопасность группы это уважение всех конфессий и соблюдение принципов АА, а не твоих религиозный предпочтений.



Спустя 9 минут, 37 секунд abliviya написал(а):
Наверное меня заблокируют, поэтому напоследок скажу : я не посящала ни одно собрание группы Весвало.
С июля 2019 года я регулярно посящаю собрания различных АА групп и за все время пожертвовала только 30 рублей. Я больна нарколепсией и поэтому денег у меня нет. Никогда не платила ничего спонсору. АА меня лечит бесплатно и я не пью уже дольше двух месяцев НА ХАЛЯВУ!! Все потому, что Сатанизм правильная религия, быть Сатанисткой хорошо и правильно.

_____________
Я LGBT!
Мордохвост
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 21:03 )
денег у меня нет.

Шож ты тогда за сатанистка такая? Да и Ла-вэй тоже вроде нищебродом был.
Шурипандецал
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 21:03 )
Наверное меня заблокируют, поэтому напоследок скажу : я не посящала ни одно собрание группы Весвало.

да нужно бы......пора уже
для безопасности других
abliviya
Цитата (Мордохвост @ 12.01.2020 - 21:07 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 21:03 )
денег у меня нет.

Шож ты тогда за сатанистка такая? Да и Ла-вэй тоже вроде нищебродом был.

Ты просто прагматик. Я долгие годы молила Сатану о другом. О Свободе. О единении с моей семьёй. О благополучии для моей семьи. Но потом я начала просто просить у Сатаны денег. И он мне пообещал очень много денег, но не очень скоро.
Я сделаю пожертвование ЛГБТ-АА группе "Тема", для тех АА кто еще и ЛГБТ вот они: https://join.skype.com/ogNKbcceuwAG



Спустя 2 минуты, 17 секунд abliviya написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 21:09 )
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 21:03 )
Наверное меня заблокируют, поэтому напоследок скажу : я не посящала ни одно собрание группы Весвало.

да нужно бы......
для безопасности других

Мда? ну тогда вывеси список конфессий, которые принимает группа АА "Весвало".
Больше по этому вопросу я не стану общаться ни с кем , кроме владельца домена: http://vesvalo.net остальные мимо, остальные не при делах, жаль, что на форуме нет системы игнора.

_____________
Я LGBT!
Шурипандецал
Цитата (Мордохвост @ 12.01.2020 - 21:07 )
Шож ты тогда за сатанистка такая? Да и Ла-вэй тоже вроде нищебродом был.

думаю.пора прекращать дискуссию....
не для этого форума тема



Спустя 3 минуты, 26 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (abliviya @ 12.01.2020 - 21:12 )

Мда? ну тогда вывеси список конфессий, которые принимает группа АА "Весвало"

а вот это вот на главной странице.....



АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
всё.....
харош....



Спустя 1 минуту, 53 секунды Шурипандецал написал(а):
ну и.....
спасибо за опыт общения
abliviya
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 21:20 )

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

На форуме я делаю то же, что и христиане. На форуме слово Иисус упоминается не меньше ста шестидесяти восьми раз. И все пишут о своём духовном опыте. И спиритуальных переживаниях.

_____________
Я LGBT!
Июлиана
Почитала последние страницы...
И задумалась я.
А какая, собственно, цель у ТС?
Для чего создана эта тема?

Вот это удивляет


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
abliviya
Цитата (Июлиана @ 12.01.2020 - 21:32 )
Почитала последние страницы...
И задумалась я.
А какая, собственно, цель у ТС?
Для чего создана эта тема?

Вот это удивляет

Какая цель у тебя, собственно? и зачем ты это пишешь?

_____________
Я LGBT!
Июлиана
Привет всем!
Я - Ира алкоголичка, член АА. Москва.
Я транссексуалка, лесбиянка. Не пью около 55 дней. Страдаю алкоголизмом двадцать лет. Иду по программе 12 шагов и выполняю все программные действия. Курить бросила, других зависимостей (кроме алкогольной и никотиновой) никогда не было.
Фанатка методики Аллена Карра, однако не уверенна, что она поможет преодалеть алкоголизм, поэтому также использую программу 12 шагов.

Впервые напилась допьяна в 14 лет. Последние десять лет пивной алкоголизм. Ищу друзей. Ищу трезвости и общения.

Ира.

Это сообщение отредактировал abliviya - 26.12.2019 - 14:50


--------------------
Я LGBT!
Мини профильPM
0 Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюдаДля быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда




Спустя 1 минуту, 23 секунды Июлиана написал(а):
Транссексуалка, трансвиститка, сатанистка, сионистка...
Причём здесь АА? biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Мордохвост
Шурипандецал
Цитата (Шурипандецал @ 12.01.2020 - 21:20 )
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Конечно. АА - это про алкоголизм в первую очередь.
А если кто-то придет на группу и начнет вещать о своих сексуальных предпочтениях и тыкать всем своей "единственноверной" ВС в противопоставление другим?

Но это интернет. Да.

abliviya
Ты ж так не ведешь себя в реале? На группах?
Опытом трезвости бы своим поделилась что ли..
Иль не выгодно?)
Здесь расположена полная версия этой страницы.