[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Danet
По многочисленным просьбам алкоголиков.
В общем погода была хорошая...но я сидел дома в основном, последние дни...страдал от страданий другого человека. Два раза катался на мотоцыкле...не больше 90...занудно так катался...мопеды обгоняли. А тут еще погода портится...и походу сидеть дома и занудить придется. А еще и зима близко.
Если вы тоже зануда не стесняйтесь себя, присоединяйтесь.




______________________
Архив темы: * *

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
alena153
Evgeny1973
Цитата
Вокруг человека фиксируется "биополе", полагают, что это магнитное поле вокруг нервов.

Полагают dry.gif Пока не доказано,все дальнейшие предположения не более,как вариативность развития dry.gif
Nikola
Цитата (sklipa @ 19.10.2018 - 22:12 )
Так проверь

Дык отож))



Спустя 1 минуту, 12 секунд Nikola написал(а):
Mila-Kazan'
laugh.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Alcoholic_name
alena153
Доказательства ей нада...есть "рамка"- подносишь руку и рамка вращается.... tongue.gif


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
alena153
Alcoholic_name
Цитата
.есть "рамка"- подносишь руку и рамка вращается

Так.И что это доказывает?
Nikola
Цитата (alena153 @ 19.10.2018 - 22:46 )
Так.И что это доказывает?

А мы вокруг солнца крутимся)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
У меня на "синих огнях" много чего вращалось.... С рамкой, без рамки.... Вот то было поле..... Сущьности всякие темные... Жизнь была полна приключений, атракционов, впечатлений и веселья.... Потом оказалось - алкоголизм. biggrin.gif
alena153
Nikola
Цитата
А мы вокруг солнца крутимся)

Я вижу,что оно крутится вокруг нас blink.gif
Брунгильда
fishman
laugh.gif
Вот он трезвый взгляд!)

_____________
"Какова бы ни была моя близость с людьми, с этой жизнью я должен справляться сам"
И.Ялом
FisherMan 2
Брунгильда
За то сейчас чудеса вижу. Без синьки и наркоты. ВС творит такое... Люди из пепла восстают на моих глазах... В АА.
Вот это просто удивительно. rolleyes.gif
Nikola
Цитата (alena153 @ 19.10.2018 - 22:50 )
вижу,что оно крутится вокруг нас

Я ваще ничего не вижу дальше своего носа blink.gif А Солнце- термоядерный реактор. Ботаник какой-то прицепил..а ваще есть знания полученные эмирически, путем химического анализа, путем рацио и еще какие-то, а есть знания полученные путем откровения..я докололся до Откровения. И Бога знаю.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Брунгильда
Цитата (fishman @ 19.10.2018 - 21:58 )
Люди из пепла восстают на моих глазах... В АА.

fishman

Да, иногда думаешь "так не бывает, ну невозможно вылезти с такого дна".

Бывает, алков ВыСа любит сдётся мне smile.gif

_____________
"Какова бы ни была моя близость с людьми, с этой жизнью я должен справляться сам"
И.Ялом
FisherMan 2
Брунгильда
Мне один брат, лет семнадцать назад сказал "Бог любит дураков, детей и пьяниц... " Сам умер в срыве, а меня пробил и я живу... ВС через людей рулит... Редко на прямую.
Он веселый был мужик, Валера Славин. Пальцы все в перстнях синих, зоновских. Взляд как у доброго волка. В душу глядел. "Когда я с Богом говорю (молюсь), -это нормально.... Когда он со мной, - шизофрения." От него услышал.
Брунгильда
Цитата (fishman @ 19.10.2018 - 22:12 )
ВС через людей рулит... Редко на прямую.

fishman

Спасибо, что напомнил, забываешь и хочется, как раньше, на халяву проскочить, напрямую)
а если вспомнить, то когда действительно край, а не нытьё, всегда человека подгоняет жизнь.

_____________
"Какова бы ни была моя близость с людьми, с этой жизнью я должен справляться сам"
И.Ялом
FisherMan 2
Брунгильда
Хочешь Бог назови, хочешь жизнь. И то и то верно. Главное что бы человек пришел...
Здесь расположена полная версия этой страницы.