[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Рамиль
В Ютубе.
Danet
Цитата (Element @ 9.06.2019 - 15:02 )
Видели ли вы вообще крота?


Я видел лет в 5. Он очень страшный. Прямо мне травму оставило то, что я видел... unsure.gif Ну такое, очень неприятное животное скажем так...

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Цитата (Danet @ 9.06.2019 - 18:15 )
Прямо мне травму оставило то, что я видел...

Ты поди из-за этого бухал?
user posted image

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
Цитата (sklipa @ 9.06.2019 - 16:26 )
Ты поди из-за этого бухал?


Может быть rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Вживую не видел. Может быть из-за этого тоже бухал....
Element
Цитата (Danet @ 9.06.2019 - 16:15 )
очень неприятное животное скажем так...



_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nadezhda_I
У меня на даче землю мщно изрывают. Не то кроте, не то мифические бурозубки. Ни тех, ни других я не видела, но категорически осуждаю!! mad.gif (кто-то из них еще и морковь мою в земле подгрызают, больше не сажаю, спасибо им за это biggrin.gif )

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
teks
Цитата (Nadezhda_I @ 10.06.2019 - 13:43 )
еще и морковь мою в земле подгрызают

было такое- утром прихожу.смотрю,а там пусто blink.gif
Nadezhda_I
Цитата (teks @ 10.06.2019 - 15:26 )
а там пусто

blink.gif blink.gif
До такого даже мои бурозубки еще не оборзели. Теперь главное не проговориться им о таких возможностях biggrin.gif
У меня с хвостика нижнего морковь грязли прямо в земле. И по бокам.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Звиздец как жарко. А кротам то как в земле, варятся бедные blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Danet
Зачем считать кротов идиотами? В земле прохладно tongue.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
teks
А у нас в земле сегодня мокро. Надо сушить кротов wink.gif
Nikola
Цитата (teks @ 10.06.2019 - 15:26 )
было такое- утром прихожу.смотрю,а там пусто

Мало того, как то потащил за листья морковку-что-то держит. Дернул сильнее-показалось что-то лохматое. Все инстинкты возопили-УЖАС! Оно как рыкнет! Брось грит мою морковь! Долго пил после этого.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
teks
Nikola
Не, смотрите, земля влажная. Если даже дождя небыло какое то время, она всеравно всегда влажная и чем ниже тем влажнее. Иначе она была бы песком. Солнце сверху жарит срашно. Выпаривает ее. И бедный крот с этой всей шерстью в тесных коридорах, где жарит и парит, занимается активным трудом, копая.
Это просто беда unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
teks
Nikola
Я уж больше морковь не выращиваю. Опытная biggrin.gif Звери подземельные,наверно,ушли к соседям шалить.



Спустя 2 минуты, 21 секунду teks написал(а):
Цитата (Danet @ 15.06.2019 - 10:19 )
Это просто беда

Спасем кротов от рабского труда? wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.