[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Danet
Цитата (teks @ 15.06.2019 - 10:25 )
Спасем кротов от рабского труда?


Да. Ядохимикатами ph34r.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Цитата (Danet @ 15.06.2019 - 12:19 )
Иначе она была бы песком.

Ни фига ты, Докучаев laugh.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
sklipa
А чего я. Это все кроты unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
Буду тут заниматся эзотерическим бредом.

Правда сегодня что то устал. Я так заметил, когда устаешь, как то пофиг что оно там творится в сознании и подсознании, волна или частица...просто хочется лежать unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Danet
Цитата (Danet @ 16.07.2019 - 22:07 )
Я так заметил, когда устаешь, как то пофиг что оно там творится в сознании и подсознании, волна или частица...просто хочется лежать

Алкоголик никогда не должен забывать... о корпускулярно-волновом дуализме. cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
Кот Бегемот
Ну я думаю лежащий алкоголик это частица. И можно про это не думать unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 16.07.2019 - 22:07 )
волна или частица...просто хочется лежать

Материей.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
Материя это то из чего бабушка мне трусы шила.
А то, что фотон не может определится частица он или волна, говорит про то, что тебе так не нравится. И фотон сложно обвинить в том что он агностик blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Crazy


Цитата (Danet @ 16.07.2019 - 23:57 )
Материя это то из чего бабушка мне трусы шила.


То есть, что алкоголик материален, но трусоват?
А будучи фотонизирован и частично взволнован не может быть агоностиком? blink.gif


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Danet
Crazy
Та не. Я утверждаю что мы чень далеки от истины и понятия не имеем в чем она. А брат Никола, что истина это любовь и Бог. Ну это если кратко.
Но если фотон может быть и волной и частицей, непонятно по каким причинам...то какая вообще может быть истина blink.gif
Или фотону просто любви нехватает вот он и мечится? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 17.07.2019 - 00:27 )
Или фотону просто любви нехватает вот он и мечится?

Он мечется в зависимости от частоты колебания наблюдателя. Причем связь обоюдная. но сознание- первично. Задача- заколебаться на высокой частоте и выйти в резонанс. Улучшить частоту излучения. От тьмы к свету.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Nikola @ 17.07.2019 - 09:25 )
Он мечется в зависимости от частоты колебания наблюдателя. Причем связь обоюдная. но сознание- первично. Задача- заколебаться на высокой частоте и выйти в резонанс. Улучшить частоту излучения. От тьмы к свету

Интересная теория.
Улучшение ,по сути,и есть прогресс,по всей видимости.
О представлениях о материи,ну или материалах,ну или материализме.





Спустя 2 минуты, 13 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.07.2019 - 09:43 )
Освобождение от заблуждения делает нас мудрее, чем открытие истины

Цитата (Danet @ 16.07.2019 - 23:27 )
Я утверждаю что мы чень далеки от истины

Во́т как то вот так......
Мне представляется.
Заблуждение,по факту,получается первично.
Nikola
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.07.2019 - 10:43 )
Улучшение ,по сути,и есть прогресс,по всей видимости.
О представлениях о материи,ну или материалах,ну или материализме.

Да, причем ты для наблюдателя- электрон. Который в частном порядке(по-малому) -наблюдатель по мелочам. Осталось дело за малым- заколебаться на высокой частоте. Для этого физики придумают колебалку и благодаря ей можно будет Бога зырить в абсерватории в сопровождении атеистической лекции.



Спустя 2 минуты, 8 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Danet @ 17.07.2019 - 00:27 )
что мы чень далеки от истины и понятия не имеем в чем она.

Вы? не так далеки как думаете. Но впрочем-истина вам не нужна..Знание истины грозит переменами. Поэтому-агностицизм самое то. Для защиты от перемен.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Nikola @ 17.07.2019 - 09:51 )
Осталось дело за малым- заколебаться на высокой частоте

Да,именно эти вот колебания-сомнения и есть причиной наших перемен.
Цитата (Nikola @ 17.07.2019 - 09:51 )
. Для этого физики придумают колебалку и благодаря ей можно будет Бога зырить в абсерватории в сопровождении атеистической лекции

Надеюсь попасть на данное мероприятие.....
Nikola
Познание Истины начинается с познания Заблуды. Потом -признание бессилия перед Духом(!) Заблуды и узнаванием правды о себе. Честность начинается с признания нечестности и неспособности быть честным. А так как энергия Истины -энергия, до которой умом не дойти(не додуматься), поэтому треба просто попросить эту Энергию прийти, надеясь на разумность этой Энергии(ведь Заблуда- умный же?).
И молитва есть(безграмотных мистиков)-..."Дух Истины, прииди и вселись". Но чтоб вселиться- нужно выселить имеющихся в хате. И алкоголизм- тока начало выселения. Без этих выселений Истину не видать, так как поселенцы- адепты Заблуды.
Поэтому программа 12-самое то. И там речь о 7 адептах Заблуды, не выселив которые Истины не видать. А каждый адепт АА- на разных уровнях. Кому-то достаточно бегать первой рюмки. И трезвость не заведет дальше личного определения трезвости.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.