[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Danet
К.Бегемот
Конечно. Я каждый день работаю. А пару дней назад совсем много работал. И поэтому думал что я не хочу работать потому что переработал. Но потом понял что из за дождя. Но его небылр, а потом он закончился но работать я не захотел. blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Работать это хорошо
Надо так работать чтоб зарабатывать , а за так работать это и не работа вовсе - хобби скорей..
но когда хобби занимаешься вроде как отдыхать должен , а не работать blink.gif



Спустя 2 минуты, 23 секунды Element написал(а):
Пойду бутерброд съем и спать , а то работать завтра

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Danet
Element
Работать за так это еще не самое интересное. Я в этом месяце много работал очень. Но потратил на этот процесс уже намного больше чем заработаю.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Цитата (Danet @ 13.02.2020 - 00:19 )
Element
Работать за так это еще не самое интересное. Я в этом месяце много работал очень. Но потратил на этот процесс уже намного больше чем заработаю.

Просыпайся работать

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Danet
Цитата (Element @ 13.02.2020 - 07:23 )
Просыпайся работать


Что то я пока не уверен зачем я проснулся blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 13.02.2020 - 10:59 )
Что то я пока не уверен зачем я проснулся

Для инвентаризации. Работаешь по программе?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Nikola
Программный тунеядец)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 13.02.2020 - 11:46 )
Программный тунеядец)

Дааа, бесполезный элемент в пищевой цепочке Маслоу))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 13.02.2020 - 10:44 )
Для инвентаризации. Работаешь по программе?


Инвентаризация бы мне не помешала. Но для этого нужно иметь силы для мышления и осмыслевания. А я чето совсем перегорел. И это вот состояние когда уже ниче делать физически не могу. Но когда начинаю ничего не делать начинается какая то фигня и дискомфорт. blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 13.02.2020 - 12:05 )
И это вот состояние когда уже ниче делать физически не могу.

Ты ж быж- коньки санки бокс хоккей! Ну накрайняк горы, парашют.... Или просто возьми себя в руки. (правда в сексоголиках так не советуют). Еще можно шахматы или устроить турнир по шашкам, можно собирать гербарии и экибаны, можно увлечься живописью и архитектурой. Ну или на войну пойти. На войну всегда можно пойти. Там медали дают. За отвагу и защиту родины от других защитников. рыбалку зимнюю не советую. Не актуально. А охоту -можно! Медведя завалить! Или оленя. Рога поцепить в прихожей. Это того стоит

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 13.02.2020 - 11:14 )
Ты ж быж- коньки санки бокс хоккей! Ну накрайняк горы, парашют.... Или просто возьми себя в руки. (правда в сексоголиках так не советуют). Еще можно шахматы или устроить турнир по шашкам, можно собирать гербарии и экибаны, можно увлечься живописью и архитектурой. Ну или на войну пойти. На войну всегда можно пойти.


Верно ты все говоришь.
Но когда в голове сочитание дрвух крайне острых идей - надо что то срочно делать и я вообще ничего делать не хочу...Это все довольно проблемно. Кроме пойти на войну. Там проблем становится гораздо меньше.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 13.02.2020 - 12:32 )
Кроме пойти на войну. Там проблем становится гораздо меньше.

Да, там люди живыми себя чувствуют. особенно если убить человек 10 за свое несчастное детство.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Маска44
Нахожусь в предсрывном состоянии. Тяги нет
Очень хочется выключить телефон и пропасть для всех.
Пугают серьёзные болезни, которые навалились на людей рядом со мною
Бессилие перед этим - страшит больше алкогольного (а от понимания сего меня трясучка берет)
Театры, кино и пр. не предлагайте. И недели не прошло от "просвещения"
Понудела

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Nikola
Цитата (Маска44 @ 13.02.2020 - 12:41 )
Очень хочется выключить телефон и пропасть для всех.

Когда так хочется, то отключаю тлф. Ваще есть тлф фобия. Телефон это такое приспособление, через которое могут нарушить границу враз.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Маска44
Цитата (Nikola @ 13.02.2020 - 11:50 )
Телефон это такое приспособление, через которое могут нарушить границу враз.

Не могу себе это позволить.... Дочка, папа-пенсионер, сын за тысячи км...

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Здесь расположена полная версия этой страницы.