[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nikola
Цитата (Danet @ 2.11.2018 - 20:08 )
Тиресно кто победил

Ведутся переговоры на высоком уровне..пока не ясно. blink.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sklipa
Цитата (Danet @ 2.11.2018 - 21:08 )
Тиресно кто победил

Этож не игра онлайн - победивших нет, только выжившие. wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Element
Утро.

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
sklipa
Цитата (Element @ 3.11.2018 - 09:10 )
Утро.

Вечер
День и ночь
Elementарно сутки прочь
smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
Засунул гирлянду в банку, включил. Новый год и занудить не хочется rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Danet
Один год делать не фиг было наделал
таких подарков на НГ
user posted image

smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
sklipa
прикольно. вот у меня также только в тролитровой банке. ну и щас понял, что если бы она была такая вот не белая прозрачная, было бы круче, а то ярко очень biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Цитата (Danet @ 3.11.2018 - 21:03 )
sklipa
прикольно. вот у меня также только в тролитровой банке. ну и щас понял, что если бы она была такая вот не белая прозрачная, было бы круче, а то ярко очень  biggrin.gif

Банку можно под хохлому гуашю расписать

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Danet
Element
Можно. И звучит довольно занудно biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
Почитал тут чуть. Похоже форуму нехватает одной истории.

Как перестал я употреблять алкоголь, потянуло меня растения выращивать. Взял я фикус. зеленый такой. Пересадил, все дела. Рос он у меня на радость, листики большие были. Зеленые. Но вот в студеную зимнюю пору, примерно год назад, сбросил он все листики и скончался.

Много было версий, что случилось с моим зеленым другом. Заливал я его? Конечно. Поставил на 50 ваттный савбуфер? Конечно же. Шторы были вечно зашторены? И тут ответ положительный. Суть в том, что точной причины гибели я не нашел, их было слишком много.

Но я не сдался. И сразу взял новый фикус, с зелено белыми листиками такой, на кухне взял. Ну они у меня на кухне благополучно растут. Там то я за ними не слежу особо, ничто им жить не мешает.

Пересадил, все дела. Начал мой фикус буйно цвести, листиков стало намного больше, веточек много распустилось. И решил я, что прошлый умер не из за тени, перелива и савбуфера. А просто так получилось. Поэтому новый я тоже переливал, жержал за шторами на савбуфере. И вот пришла та же студеная зимняя пора, мой друг скинул листья...правда тут я успел, пересадил с болота, перенес на подоконник. И он опять пустил много листиков, новых веток. И я опять думаю, как бы его вернуть на савбуфер, в тень. Ну нравится мне под деревом сидеть.

И тут конечно напрашивается мораль. Но я ее говорить не буду. А то я просто позанудить хотел. Мораль сами ищите. unsure.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Danet
Привет! Давненько не было. Много думал? Книга скоро выйдет? smile.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд sklipa написал(а):
Цитата (Danet @ 19.11.2018 - 01:48 )
И тут конечно напрашивается мораль

К свету. На широкую дорогу. В темноте ничего не растет. Классика

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
sklipa
Книга не скоро выйдет. Все переписываю unsure.gif



_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Danet
Попугаев заведи, чтоб летали с ветки на ветку фикуса. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
Цитата (Кот Бегемот @ 19.11.2018 - 09:23 )
Попугаев заведи


Ага, они будут летать и срать мне на голову blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sklipa
Danet
К деньгам же laugh.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Здесь расположена полная версия этой страницы.