[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Рамиль
Danet
Не знаю. Уже писал, что игрушки мне не актуальны. Как софт тормозить начнет, то буду апгрейдить. Но, кажется , это будет нескоро. smile.gif
Danet
Цитата (Рамиль @ 17.07.2019 - 22:26 )
Как софт тормозить начнет, то буду апгрейдить.


Вот тут то ты и главное упустил.

Я свое старое железо отношу в магазин, где чинят продают железо. И там его суют таким вот людям, которые не играют, но хотят чтоб софт не тормозил. И кто то за 100 баксов на моем 6400 будет еще лет 5 минимум занудить на форумах и радоватся biggrin.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
Игрушку мне не привезли. Буду занудить. Придется.
Хотя я сегодня встал в 5. Может и нет сил занудить. Или есть. Незнаю. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
Ничего я не упустил. Я старый полностью продаю и беру новый. Частями не меняю. Апгрейд для меня это полностью замена, возможно я это слово применяю неверно просто.
Nikola
Цитата (Danet @ 18.07.2019 - 20:53 )
Игрушку мне не привезли. Буду занудить. Придется.
Хотя я сегодня встал в 5. Может и нет сил занудить. Или есть. Незнаю.

софт вещь занудная..наступает периодически время, когда кажется что компьютер не так работает, что все криво..Год назад я с чего-то полез в системные настройки виндовс. Поудалял "ненужныек корневые папки"и винда сдохла...Щас дня три- опять в загоне. Устанавливаю и переустанавливаю...всякое..Пословица- нечипай граблями то, что работает..Короче-на голом месте себе заморочку ищу..свирепую. Сегодня в ужосе бежал в банк. счет закрыть. Уровень тревоги- зашкаливал(дома софт не установлен, времени нима! Все пропальо!) Выбежал и забыл вязть карточку банковскую. Шел обратно-плевался..и тока мысль одна-КОФИЮ ЖАХНИ!Позвонил товарищу антикофейному- дык он и молвил-"это тя наркомания разводит до бешенства, чтоб кофию жахнул!". Ну стал молится. Молитва-растворитель паники. Ведь водка растворяла страхи?! Теперь молитва. Кофе не пил. Ну его в баню. Это наркотик(с сомнительным удовольствием)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
Я так пару раз, причем вечерком, начинал убунту на севере переустанавливать, а потом веб сервер и прочие штуки настраивать. Хорошее развлечение наночь...сайты не работают, паника беда печаль biggrin.gif

Рамиль
Ну я так делал же недавно. Как то странно было бы покупать все такое же, если нужно только процессор blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 18.07.2019 - 22:34 )
паника беда печаль biggrin.gif

Да, это то что нам нужно. Самое то.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
Да не то что бы. Но бывает помутнение разума unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
Ты ж писал что и карту не мешало б.
В принципе, это две трети стоимости компа. Я только материнку тоже меняю. Остальное можно снять и перевесить smile.gif
Nikola
Цитата (Danet @ 18.07.2019 - 23:09 )
Да не то что бы. Но бывает помутнение разума

Реально. Тогда реально кажется что все криво. Сикось накось..и ум говорит-НЕ ТРОЖЬ СВОЛОЧЬ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ УБУНТЫ! А ручки тянутся....



Спустя 1 минуту, 16 секунд Nikola написал(а):
Рамиль
2020? Или как они там щас номеруются..по полторы штуки зелени..КАРТА!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Nikola
Ты что с картой за полторы делать хочешь? Да нет правильно говорит - подешевеют наполовину или более, тогда и смотреть.
Моему компу было 10 лет, как мне понадобился другой. Ну это я, не для игр.
Nikola
Цитата (Рамиль @ 18.07.2019 - 23:16 )
Ты что с картой за полторы делать хочешь?

У меня на 2 гига. Достаточно для верчения. не тормозит.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Рамиль
Ну желательно то такое. Пока не буду наверно. Посмотрю как будет игратся...ее то менять просто. А это щас опять кнопки на корпусе не так подключу))


Nikola
Над снотворное пить когда наночь глядя дурацкие идеи приходят unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Nikola
С чего бы ей тормозить? Не в 4к мониторе же вертишь.
Danet
Nikola
Ну гигабайты то не показатель. У gt 630 и gtx 960 по 2 гб памяти. Но первая работает на уровне графического ядра твоего процессора, если ее отключить и тыкнуть провод в материнку, а оперативки хотя бы 8 гб, ты не заметишь разницу. А вот на второй можно и работать и играть в много игр, даже новых но на средних настройках наверно.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.