[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте занудить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Danet
Mila-Kazan'
Признать свое безсилие это ладно...но скатится в занудное безумие, хоть и с угрызениями совести, это еще не мешает.
Или спрятатся от проблем в занудстве.

Но писать не буду. И с колянями уменя проблемы начались. Я такой занудный, что все попытки посидеть у меня на коленях заканчиваются какой то занудной умной мыслью. unsure.gif



Спустя 41 секунду Danet написал(а):
all ex
Занудно как то думал.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
all ex
Цитата (Danet @ 6.05.2020 - 21:28 )
Занудно как то думал.

Ну вот: как думал, так и становится biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Mila-Kazan'
Цитата
с колянями уменя проблемы начались. Я такой занудный, что все попытки посидеть у меня на коленях заканчиваются какой то занудной умной мыслью.

Здесь работает шаг второй: "Но есть ещё колени, помимо твоих. .. " user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
ЮлиАннА
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
К.Бегемот
Сомелье и похмельЕ. huh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Хвост
А кому легко?

Список кому легко - прилагается. biggrin.gif

Ударим занудством по занудным и занудчикам! Зануды - вперёд!
Danet
Мне еще постоянно кажется, что я самый занудный. И никто меня не может перезанудить.
Причем это странно. Мой перфекционизм обычно иначе работает. Я стремлюсь к чему то, а не констатирую что я уже там. blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Цитата (Danet @ 7.05.2020 - 15:34 )
Мне еще постоянно кажется, что я самый занудный. И никто меня не может перезанудить.
Причем это странно. Мой перфекционизм обычно иначе работает. Я стремлюсь к чему то, а не констатирую что я уже там.  blink.gif

- Как трудно жить среди занудов,
сказал трехлетний Михаил,
- Среди зануд,
поправил Игорь,
тридцатилетний и в очках. smile.gif

А чтобы определить самый ли ты занудный, надо определиться с терминологией
"Что такое зануда". (подготовь аргументы в алфавитном порядке) user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
Цитата (Mila-Kazan' @ 7.05.2020 - 16:29 )
Что такое зануда


Ну например, когда люди обращаются комне с чем то, то я им выдаю такую череду размышлений по этому предмету, что они забывают что хотели и думают как убежать.

Полезное кстати умение. Но беда в том, что оно у меня срабатывает автоматически все чаще unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Danet
Оцени степень своего занудства по 10-балльной шкале.
Если больше 9,574 - ты в клубе з-АА-нуд
user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
Mila-Kazan'
Да щас. Может вы недостаточно занудные и шкала у вас непонятная unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Цитата (Danet @ 7.05.2020 - 17:26 )
Mila-Kazan'
Да щас. Может вы недостаточно занудные и шкала у вас непонятная unsure.gif

Да в наши председатели берут только с параметрами 91,346х61,712х92,451 ! user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
Mila-Kazan'
Ладно убедила blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Цитата (Danet @ 7.05.2020 - 17:42 )
Mila-Kazan'
Ладно убедила blink.gif

user posted image
Приняты!
user posted image


_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
Mila-Kazan'
Как то это все не занудно unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.