[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему я пью?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
К.Бегемот
Цитата (Рамиль @ 19.09.2019 - 17:32 )
Может они о женщинах разговаривали.

Разговаривали, разговаривали и доразговаривались. Когда о женщинах говоришь, можно придти к трезвости. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
НикSid
Пёc Oбopmoт
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 25.09.2019 - 08:33 )
Какое-то опаздывающее позднее зажигание помогать таким образом.


Если ты внимательно, вспомнишь, как описывал Билл, свое состояние, последние пару лет, употребления.
Как он описывает, свое состояние, безисходности, потери всякой надежды, веры, смысла жизни,..особенно после приговора врачей, либо могила, либо психушка , либо турма!!

Как он, человек миллионер , бывший на самом верху человеческих низменностей, страстей, спал на "проссаном" матрасе, Человек реально потерявший все...!!!

Реально понимаешь,..лишь упавший, имеет шанс подняться!!!

Это жестокая правда, но это так!!

Алкоголику, просто необходимо, всей мордой с разбегу, в самую большую кучу дерьма, трехдневного , с червями и опарышами...уже.

Опасность, красивых рассказов, о духовном прорыве , пробуждении, вдруг, не с того ни с сего, на халяву, задорма , чем тут многие занимаются, в том что конченный алк., начинают думать,..ой!! как хорошо, ой, как просто.. А пойду ка и я постою на пригорке , может обдует...




_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Пёc Oбopmoт
НикSid
А где там написано, что он тогда был миллионер?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.