[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему я пью?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Июлиана
НикSid
И ещё.
Вот ты цитату там задвинул про бесплатную передачу.
А не скажешь ли, что именно передавали-то?
Вот "надо говорить с новичком" "разговаривать алкоголику с алкоголиком".
О чем?
О чем можно говорить с алкашом?
О чем Билл и Боб разговаривали во время 15-минутной аудиенции, растянувшейся на несколько часов?
wink.gif
Тема может быть только одна. О вере. О взглядах на этот вопрос....

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Июлиана
Может они о женщинах разговаривали.
Июлиана
Рамиль
laugh.gif или про офисы biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Palitra
мне повезло. у меня сравнительно оч мало мучающих меня дефектов или травм.
всегда был рассудочен и расчетлив.
че пил? хз. резентмента не было никогда особо. никто и ниче сильно не парило.
просто гены. и так хорошо, выпил еще лучше)
на группе это четко видно. 75% реально больных на бошку.
25% пили просто так. и мы эти группы не очень друг друга понимаем.
25% быстро трезвеют и особо не парятся. живут и все. остальным много труднее.
я просто вырос в норм семье. оч повезло с родителями. а других да, реально жаль.
а я то че? хаха хихи все. пили и ржали. у меня в роду тупо алкаши. гены. да и блажил просто.
с жиру бесился.
так что я не совсем согласен с прогой. кому то да.
а кому то протрезвел и норм.
Palitra
о теме.
меня б вырвало, если бы со мной о вере стали говорить))
печально если боб и билл терли об этом в первую встречу.
я как то не верю в это. гон это).
хотя, для кого что. ради бога)
какая нах вера? просто норм общение о синьке и не только. зажизть. нормальные, обычные темы.
просто интерес, эмпатия. вместе выкуренная сига. и все че.
я и щас, с кем тру на группе, обсуждаю че то житейское в основном.
имхо, прогу надо юзать, чтобы просто жить.в наиборот (как говорил мой сын в детстве))
Рамиль
Может и акции меж собой делили. Будущей корпорации. Билл то биржевик, носом чуял намечающийся стартап, как сейчас говорят.



Спустя 6 минут, 16 секунд Рамиль написал(а):
Вон у Эппла было то три основателя, а не два - Джобс, Возняк и некто Уэйн. Поделили по 45% Джобс и Возняк, и 10% Уэйн.
Получили большой заказ на заре становления , надо было рискнуть и заложить имущество под кредит для выполнения заказа (1 тысячу компов вроде). Уэйн испугался и отказался, продал им свою долю 10% за 2300$ (800 сами акции + 1500 за полный отказ от разработанного им логотипа и прочих прав в будущем).
В общем, кто не рискует, тот не при делах. Сейчас эти 10% Эппла так навскидку с запасом занижения что то около 60 миллиардов$
Рамиль
НикSid
У меня кроме уважения и аплодисментов ничего личного к основателям. Мне позволено взять то, что мое и свою жизнь строить трезво.
Где-то читал , что дом Биллу с женой был подарен или предоставлен в безвозмездное пользование.
НикSid
Цитата (Рамиль @ 22.09.2019 - 08:52 )
У меня кроме уважения



И у меня!! Но к основателям, а это первые 100 выздоровевших. И БК писал не один Билл.... Вот поэтому БК, это основа,..а вся эта ,..потомошняя писанина, уже секта, где лидер ( бог) Билл..

Это други мои, только лишь мои мысли,...и они могут рассматриваться, как "бред недобухавшего" biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
НикSid
Про масонство почитай smile.gif
Тревожный ты, брат.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
НикSid
Июлиана

Цитата (Июлиана @ 22.09.2019 - 15:33 )
НикSid
Про масонство почитай
Тревожный ты, брат.


Ндаа,.. мороз крепчал!! biggrin.gif

Массоны
Легендарная история масонства доводит братство у одних писателей — до Адама, у других — до построения Храма Соломона; более скромные исследователи находили корни масонства у пифагорейцев, ессеев, первых христиан или тамплиеров.


Секта
Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, иногда отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2].


Вам, уважаемая, до массонов, как раком на лыжах, до Китая.

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
НикSid
Тревожный.
И грубый.

В массоны принимают только мужчин.
Но читать и изучать могут все.



Спустя 2 минуты, 55 секунд Июлиана написал(а):
http://mason.ru/newforum/index.php?/topic/...BE%D0%BD%D1%8B/
Пожалуйста, грубиян.
Не ограничивайтесь википедией. Есть прекрасные словари Ожегова, Даля, Ушакова.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Iriss
Привет всем!
У меня такое ужасное состояние сегодня.. депрессия накрывает. Результат 3-х дневного запоя. Сегодня пить не хочу и не собираюсь. Надо как-то переждать эту депресуху ((
ЮлиАннА
Iriss Чего ждать, спасай себя - иди на собрание АА) В скайпе с утра до ночи группы есть.

user posted image
Только вместе-мы сила! user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
НикSid
Цитата (Iriss @ 23.09.2019 - 11:41 )
У меня такое ужасное состояние сегодня.. депрессия накрывает.


Не сцы сестра, это не депрессия, это бадун!!! biggrin.gif

Т.е нормальное состояние, для употребляющего. Но просто употребляющий, он хлебнул кваску с утра, и опять пошел добывать.

А тебе, как члену АА, такое уже не позволительно, laugh.gif ..прийдя в АА, ты "попала" , на вечные муки совести, и сомнения.

Сейчас, тебя мучает единственно вопрос,..ну почему опять, ну почему я снова,..ну , того -этого, фьють, фьють,..нажралась, аки скатина..

А "добрые люди" тут будут дальше подпитывать в тебе червь сомнений,.. "Тварь я дрожащяя, или права имею..?"

Все нормально!! Не время значит тебе трезвиться,..видно еще не все "прое..ла"
Бухай. с удовольствием...

Вот я ни как не поймы употребляющих,..блин, бухнуть, и нет бы кайфануть, в полный рост, оттопыриться, размазаться, как сопля на лобовом стекле biggrin.gif Начинают себя гнобить и корить!!

Чего уж тут корить,..?? Уж если насилуют, и не спастись, так хоть расслабься и получи удовольствие,..ну хоть что то!!! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Пёc Oбopmoт
НикSid
Какое-то опаздывающее позднее зажигание помогать таким образом.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.