[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Главная стр лицо группы, а не *опа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
FatCat
Цитата (Western @ 5.08.2019 - 20:15 )
тема выглядит странно в "активных темах"

"Активность" темы считается автоматически по количеству просмотров с поправкой на срок существования. В активных потому, что много заходят посмотреть.
Мне тоже странно, что так много любопытных заходят не помочь, а как в сериал Санта Барбары. Но это проблема множества читателей темы, а не Арины, которая такая, какая она есть с ее собственными проблемами.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 3 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
М@линка
FatCat
Так там нужно понять, что там происходит. А это 45 страниц осилить нужно rolleyes.gif

FatCat
Цитата (М@линка @ 5.08.2019 - 21:50 )
45 страниц

Еще в 20 раз больше в архивах.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 3 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эрцог
Арина обладает отличным письмом. Равным ей здесь нет, даже рядом никто не приблизился.

Тему надо охранять и режим благоприятствования теме.
alena153
Цитата (Эрцог @ 5.08.2019 - 22:07 )
Равным ей здесь нет, даже рядом никто не приблизился.

Вот тебя колбасит не хило biggrin.gif
Эрцог
это просто правда.
Starless
Эрцог
Я лучше пишу.
И не бухаю


Пожалела, что написала это, но пусть будет, не знаю пока, зачем.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Июлиана
ПёсОбормот
Цитата (ПёсОбормот @ 5.08.2019 - 21:19 )
если её оставить без возможности здесь каждый день сливать, тогда может быть начнёт что-то делать иначе?

- Царь!
-так точно - Царь!
biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Закрывать - это не этично, если тема существует - значит она кому-либо нужна. Весвало - большой дом с множеством комнат и каждый для себя обозначил каждую дверь и что за ней.
Действительно, если знаешь, что за дверью и это что не нравится, вопрос - зачем я туда хожу? Вопрос к себе.
Зачем спрашивать не себя, а людей - зачем вы туда ходите? Если мне не нравится - надо закрыть. Нет, не надо. Лучше - самому не ходить, чтобы после не удивляться.
Хера
Цитата (ПёсОбормот @ 5.08.2019 - 14:58 )
Предлагаю опрос про тему
Поговорите со мной, пожалуйста.

Реально у тебя монтажная пена вместо мозга в башке , если ты такие опросы создаешь.
Ты зачем трезвел то?
Задумывался хоть раз?
Не трожь Арину, она как вечная скорбь для, например, Фет Кета.




Спустя 5 минут, 37 секунд Guest написал(а):
Как можно снести эту тему, эту стену плача Весвало?
Такая тема должна быть вечно.
Western
Цитата (FatCat @ 5.08.2019 - 21:43 )
Мне тоже странно, что так много любопытных заходят не помочь

многие люди имхо заходят и с целью помочь - когда там есть просьба о помощи. как можно понять - просит алкоголик о помощи или нет, не зайдя и не прочитав пост.
но всё чаще "натыкаешься" (я натыкаюсь) на какое-то типа выставленное для всеобщего просмотра непоймёшь что, абсолютно далёкое от просьб помощи в решении проблемы алкоголизма.

---
у меня в проошлом - было пару знакомых-наркоманов.
охерительные манипуляторы, к стати, по моим наблюдениям) biggrin.gif



Спустя 5 минут, 16 секунд Western написал(а):
Цитата (Хера @ 6.08.2019 - 06:21 )
Спустя 5 минут, 37 секунд Guest написал(а): Как можно снести эту тему, эту стену плача Весвало?
Такая тема должна быть вечно.

да.

возможно, со временем, эта тема станет "визиткой" весла.

ну чтоб рекламодатели не отвернулись...

rolleyes.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пёc Oбopmoт
Хера
Не слишком ли много вопросов от тебя. Ты кто?
Проголосовало - и иди с Богом.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Cleopatra
Для меня тема это маргинально- алкогольная- созо реальность. Просто жизнь которой живет очень большое количество людей в реале. Ничего сверхестественного в ней не происходит с моей точки зрения, я и сама живу в ином измерении потому что мне в свое время просто офигительно повезло в незапойной еще стадии осознать свой алкоголизм и начать выздоравливать. И мое мировоззрение, моя реальность благодаря АА развивалась в ином русле, так сказать повернула русло своей жизни со старого под защиту ВС как я ее понимаю и здравомыслия. Старое русло понятно что вело тужа же.
У каждого может такой переломный момент случится если повезет, а может и не случится.
У моих родителей например несмотря на знакомство с АА и мой личный пример не случилось rolleyes.gif я за их жизнью наблюдала так же как за этой темой, вплоть до их смерти. А какие они были умные и талантливые люди rolleyes.gif. Все растворил алкоголь. Это жизнь и не более того.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Ннн
тема об алкоголиках ,на ресурсе алкоголиков..очень даже естественно вписывается.

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 7 дней
Пёc Oбopmoт
И всё это продолжительное время большинство, кто заходит в ту тему, может быть и задумываются поначалу, чем бы помочь, а потом наблюдая полную непроходимость внешних сигналов до нужных центров в занятой другим делом мозгу ТС, просто продолжают наблюдать уже похихикивая (никто же не видит, если химикать наедине с компом) над происходящим.
И о какой же помощи тогда может быть речь?
Голосовать мне не положено, но моё мнение - закрыть тему совсем, ну или на худой конец, хотя бы убрать её из списка актуальных тем Главной страницы, ограниченные и меньше туда будет заходов и всеобщего ёрничания. Когда я тоже начинаю это делать, значит тогда я недостаточно трезв.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.