[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Главная стр лицо группы, а не *опа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Пёc Oбopmoт
Western
Не мути, я не голосовал, потому что мне нельзя.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
ПёсОбормот
А чё так? Аллергия на голосование что ли...?
Впервые слышу . Это опрос. Ты "надумал сам себе запретить". И не оправдывайся. Никогда.




Спустя 1 минуту, 41 секунду Western написал(а):
ПёсОбормот
Если искренне имеешь желание проголосовать в своем опросе - попроси модераторов раздела - засчитать твоё мнение в нужный тебе ответ.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пёc Oбopmoт
Western
Ты кто? Ты с кем там себя позиционируешь там?
Не, я бы с тобой пить не стал бы. Ни за какие коврижки. Я стулом по голове никому не хочу, и себе тоже. Что мне где просить и куда голосовать, самый подумаю, спасибо.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Хера
ПёсОбормот
А ты похоже настоящий алкоголик.
Сделать опрос про тему Арины и выяснять отношения с другими.
Да, алкоголизм это наше все!!!
..
Лично мне понятно, что делает Арина в своей теме, что делает в ней выздоравливающий алкоголик не понятно.
Кстати , кто-то написал тут про большое количество "желающих не помочь" в её теме.
Любопытно, он наверно про себя точно уверен, что он то уж точно помогает и главное знает как.
Прикольно это. Фет Кет это вроде тут заявление оставил.
С манией величия надо расставаться всем нам.
Арина для этого может быть тему эту и создала, сама того не ведая.
Спасибо ей.



Спустя 3 минуты, 56 секунд Guest написал(а):
Арина хорошо излагает потому, что она битая.
Она жизнь поняла и уссывается по своему.
Имеет человек право нужду справить?
Скажете, это слив?
Так что делать?
Если наливают?
Western
ПёсОбормот
Хера
laugh.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пёc Oбopmoт
Хера
Бредишь никак. Ни с кем я тут не выясняю, просто мне так же не нравится, когда появляются умники, которые читают так как видят, тоже типа читая бредят.
А потом задают странные вопросы. Что ж, трезвость и такая бывает. Частенько.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Гость_Швондер
Цитата (Хера @ 11.08.2019 - 09:33 )
С манией величия надо расставаться всем нам

Тем ,кому она мешает--да,согласен.
Если тебе лично мешает,то кто тебе мешает об этом хотя бы поговорить,что ты тут и делаешь,кстати biggrin.gif
Многим она впользу,кстати.
Мания величия ведь ничто иное как форма гордыньки,ну или" особой особенности",ну или индивидуальные особенности ,одна из ее т ск форм.
Есть в АА третья традиция,для незнающих,ну или забывающих о ней.....
ТС той темы,ну или Арина хочет чтобы не пили другие,а не она сама,потому с этим в ...другие места вообще,ну или разделы сайта АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ пора
Есть открытые собрания,открытые темы,в которых привычно видеть АлАноновцев здесь.
Но сайт то гиуппы АА,насколко мне известно.
Не?
И где же ,скажите мне пожалуйста бдительность ,не дающая разваливаться нААшим завоеваниям?
В "подвал" темку--однозначно.



Гость_Швондер
Цитата (ПёсОбормот @ 11.08.2019 - 12:05 )
Бредишь никак. Ни с кем я тут не выясняю, просто мне так же не нравится, когда появляются умники, которые читают так как видят, тоже типа читая бредят

Мне просто интересно,что не нашлось ни одного способного на пернесение темы в "полдвал" модера?
Сирчик,пусть ей там икнётся от всей души,уже бы давно прикрыла бы эту лавку-скамейку
Просто слишком низкая активность на Весвало и хоть эт как то кого то привлекает,получается...
Много достойного народу отсюдова свалило,к сожалению.....
Да и вообще,форумы,любые, своё уже отживают,по сути,ну или изжывают себя.(как и чаты,примером,в своё время)
Другие комуникации приходят.
Жизнь продолжается.
С бредом,с ошибками и прочим.
Причём с пьяным бредом,у некоторых,который безопаснее бреда некотрых трезвых.
Ты прав. biggrin.gif
Пёc Oбopmoт
Цитата (Гость_Швондер @ 12.08.2019 - 05:36 )

Мне просто интересно,что не нашлось ни одного способного  на пернесение темы в "полдвал" модера?

Нашлись, они конечно есть, просто народу нужно "хлеба и зрелищ", это ещё древние римляне заметили. С тех пор мало что изменилось. Кто-то любит смотреть хоккей за то что там морды бьют, а кому-то надо футбол, где ноги ломают.
Пристрастие к зрелищам - это ещё одна форма зависимого поведения, а вот этого модеры вряд ли знают.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Danet
Цитата (ПёсОбормот @ 12.08.2019 - 12:06 )
народу нужно "хлеба и зрелищ"


Там это про плебс говорилось. А плебс народом считали тока на выборах.
Да, там были выборы. И во время республики и во время империи.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_Швондер
biggrin.gif
Пёc Oбopmoт
Danet
А плебса теперь уже нет? Или его называют теперь иначе - Пипл.
Из того выражения, где Пипл хватает.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Danet
Цитата (ПёсОбормот @ 12.08.2019 - 14:41 )
А плебса теперь уже нет?


Ну я незнаю. Вроде бы у всех людей права равны. Но я чето не говтов к рассуждению на эти темы. Каждый имеет право считать себя кем угодно, хоть плебсом, хоть кроликом rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Пёc Oбopmoт
И я ещё раз обращаюсь к модераторам.
Сделайте же что-ли будь с той темой, оставьте но уберите её из главного списка тем наконец.
За вчера полупьяным бредом там исписано 7 страниц! И кто-то зачем-то поддерживает этот пустопорожний разговор.
Опять в группе здесь новички, которые только читают. Понятное дело, какое у них складывается впечатление о форуме, в который он зашли за помощью. И что они видят? Обыкновенную чернуху.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
ПёсОбормот
Не ну раз люди переживают за ход событий в теме "Поговорите со мной, пожалуйста"...и много просмотров и много новичков или тех кто случайно зашел на сайт и в тему, то, кого это сильно волнует, можно пользоваться моментом и делать ссылки и копировать через страницу- ссылки на спикерские выступления, Личные истории (прям можно "вставки" делать). Хоть кому то польза, возможно. smile.gif



_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.