[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Главная стр лицо группы, а не *опа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Starless
Starless
Там уже не скучно, там страшно.
Мне почему-то кажется, что от имени Дина пишет т.с.
Ну или иногда он писал под ее диктовку...

И смотреть на такое с любопытством или с юмором это уже не гуманно, наверное.

Дай Бог им протрезветь всем.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Чучундрачучундровая
За столько лет конечно переживаем уже... Надеемся на хеппи енд rolleyes.gif
TrustCo
Цитата (Starless @ 9.08.2019 - 18:22 )
Starless
Там уже не скучно, там страшно.
Мне почему-то кажется, что от имени Дина пишет

Поэтому и говорю, что триллер.
Такой сложный, запутанный. Не понять, кто прав, кто виноват.Не понять, кто есть кто(для непросвещённых).
в начале нулевых был сериал "Lost" в моде. Вот типа того



Спустя 2 минуты, 17 секунд TrustCo написал(а):
Цитата (Чучундрачучундровая @ 9.08.2019 - 18:23 )
За столько лет конечно переживаем уже... Надеемся на хеппи енд rolleyes.gif

Нельзя так говорить, конечно, но, похоже, хэппи энд это должен быть полный ЭНД всего, алкоголизму, п***достраданиям и жизни ТС одновременно. Судя по тому, как главная героиня себя ведёт.


Хрен там, она на моих похоронах простудиться успеет biggrin.gif
Starless
TrustCo
Ну да! Похоже.
Реалити шоу "последний герой" с него же передрали вроде.
С этого lost-а.

Это крик о помощи все же мне кажется.
Но нет возможности эту помощь принять, болезнь блокирует эту возможность, как круг очерчен и ходит внутри по этому кругу, к ней извне никто не может достучаться.

И пишет цепляется за жизнь. За какие-то ценности, которые у всех людей, отношения, чувства, но от того, что в жизни алкоголь присутствует, они все искажены, уродливыми стали, больными.
Страшно. Надежды почти нет.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
TrustCo
Цитата (Starless @ 9.08.2019 - 18:50 )
TrustCo
Ну да! Похоже.
Реалити шоу "последний герой" с него же передрали вроде.
С этого lost-а.

Это крик о помощи все же мне кажется.
Но нет возможности эту помощь принять, болезнь блокирует эту возможность, как круг очерчен и ходит внутри по этому кругу, к  ней извне никто не может достучаться.

И пишет цепляется за жизнь. За какие-то ценности, которые у всех людей, отношения, чувства, но от того, что в жизни алкоголь присутствует, они все искажены, уродливыми стали, больными.
Страшно. Надежды почти нет.

Помочь может только она сама себе. Ни анонимные алкоголики, ни собрания, ни психиатры с наркологами.
Только её выбор. И её выбор нужно уважать. Решила сдохнуть как собака в канаве - её право.
А весь мир по-прежнему останется виноватым в том, что не помог ей.

Western
TrustCo
Starless

Думаю Высшая Сила может вытащить ее из замкнутого круга, из круговороте безумия, алкогольной зависимости и многого прочего.
Когда она в бессилии и отчаяннье - искренне попросит помощи. Тогда, возможно ТС пойдет по пути избавления.
----
А то что сейчас - то так живут очень многие, я и сам так жил - заботился чтоб было бабло (крутил-мутил- изворачивался) и чтоб какие-то отношения. Практически все люди так живут и к этому стремятся - к материальному обеспечению и чтоб не быть в одиночестве. Только разница вопроса - на каком фундаменте я это строил.
----
Ну и плюс тама побочки разные, "биполярка" или что, нарушения какие-то, так что чё нам навязывать какие у нее в жизни должны быть принципы и понятия.
Помолиться и отпустить на волю ВЫСШЕЙ СИЛЫ. Тем более там помощь АА- никто не просит.
----
В городе есть весваловцы, живут там, и врачи квалифицированные есть и прочее, группы АА собрания проводят.
Я вообще не вижу для себя смысла переживать...вон в мире сколько людей больных неизлечимими болезнями....

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
TrustCo
Western
Святой Дух для неё - это дух алкоголя.
Иисус Христос для неё - это Лёша.
Это её Высшая Сила, которая её приведёт к закономерному результату
гость_времени
TrustCo
В ее городе есть АНОНИМНЬІЕ Алкоголики
TrustCo
Цитата (гость_времени @ 10.08.2019 - 09:33 )
TrustCo
  В ее городе есть АНОНИМНЬІЕ Алкоголики

Не только АА есть, но и люди были, искренне желающие помочь.
Но...
Один много сигарет стреляет, второй не так выглядит, а у третьего - вообще голос неприятный. Да и рассказывают они много, а должны были слушать только ЕЁ с открытыми ртами, вокруг НЕЁ хороводы водить, и на коленях со слезами перед НЕЙ стоять, и ноги целовать за то, что ОНА ПРИШЛА на собрание.


Плохому танцору яйца мешают.



Спустя 6 минут, 41 секунду TrustCo написал(а):
Любители Санты-барбары, не переживайте из-за затишья. Затишье перед бурей. Режиссер готовит новый сезон, и скоро снова вылезет с очередным проектом.

Автор ЭТОЙ комнаты, закрывай тему.
Пусть остаётся та комната, пусть люди смотрят и видят яркий пример самосожления и саморзрушения одновременно. Тут не плеваться надо, а собрать мозги в кучу и радоваться, что ещё жив, и способен думать.
Очень полезная тема "Поговорите со мной бла-бла-бла".



Спустя 5 минут, 21 секунду TrustCo написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 5.08.2019 - 16:37 )
Надо тему иллюстрациями украшать, у Шульженко есть картины хорошие, подходяшие.

Особенно "Верхом на кентавре" порадовала laugh.gif
Пёc Oбopmoт
TrustCo
А как она, комната, закрывается-то?


_____________
Не курю
с 28.08.2015
TrustCo
Цитата (ПёсОбормот @ 10.08.2019 - 18:27 )
TrustCo
А как она, комната, закрывается-то?

Думаю, что через админов
Июлиана
Эрцог
Цитата
ет необходимости в 20 летнем счетчике, где корвалол, квас, кефир и прочие вещи.

Не, ну нормально так!
Чем тебе кефир-то не угодил??? blink.gif
Я пью кефир перед сном. И чО?
У меня измененное сознание что ли, по-твоему biggrin.gif


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Июлиана
Почитала до конца.

Мне вот интересно, а зачем ТС этот опрос?
Для чего столько страниц говорить об этом? По-моему, все ясно и понятно - большинству по фиг эта тема. И это подавляющее большинство (осмелюсь предположить, что в этом числе и те, кто не голосовал)
Вот уже начали героине ТОЙ темы косточки перемывать - ей то поможет, это не поможет. .. wink.gif
Ребят, вы сами не видите что ли?
Уподобляетесь ведь.

Мне лично абсолютно безрантична эта тема с этой героиней. Тоже пыталась её "выздоравливать" , весть несла ткскть. Чувствую, теряю время. Все. Мне не интересно жевать сопли.
Тот, кого эта тема раздражает, пусть задумается почему так.
И потом, раздражает - не ходите туда. Вот и не будет темы smile.gif


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Пёc Oбopmoт
Июлиана
Просто модеры почему-то упрямо не хотят убрать эту тему подальше, про АА и помощь "тем кто ещё страдает" она не подходит. И вот эта позиция их бездействия мне например, непонятна совсем.
А опрос я давно уже, по прошествии суток закрыл бы, да не могу. Не умею или не имею таких прав как тс опроса.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
ПёсОбормот
Цитата (ПёсОбормот @ 10.08.2019 - 22:00 )
А опрос я давно уже, по прошествии суток закрыл бы, да не могу. Не умею или не имею таких прав как тс опроса.

ты проголосовал что тебе "всё равно", прошёл мимо и не проголосовал в опросе. имеешь право, конечно. непонятно - для чего было пыжиться и создавать тему? А?
----
Едиственное позитив - можно здесь пообщаться "нужна или не нужна тема "Поговорите...". типа бла-бла- бла...что нужно делать ТС и "героям" biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.