[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Главная стр лицо группы, а не *опа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Western
Цитата (ПёсОбормот @ 6.08.2019 - 10:09 )
меньше туда будет заходов

уходим, короче))) user posted image

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
К.Бегемот
Все в сад благоухающий ушли...

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Эрцог
Цитата (Cleopatra @ 6.08.2019 - 09:46 )

rolleyes.gif я за их жизнью наблюдала так же как за этой темой, вплоть до их смерти.

моя взрослая дочь не наблюдает за моим алкоголизмом. Она со мной беседует, отговаривает от употребления, даже наказывает меня, если я сорвался.

Например, в прошлом году, я пару дней попил не вовремя, и она не стала оформлять мне визу в Японию, к ней.
В этом году, в связи с моим примерным поведением в этой части, оформление началось и в ноябре я там окажусь.

вот как надо помогать родителям. Хороший пряник и небольшой кнут.
Cleopatra
Эрцог
Я давно не со-зависима со своими близкими, я своих родителей не контролировала и не воспитывала.
Три не Ал Анона
НЕ я была этому причиной, я НЕ могу это контролировать, я НЕ могу от этого излечить.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Эрцог
Мне кажется, все же главное результат.
Пёc Oбopmoт
Цитата (Кот Бегемот @ 6.08.2019 - 10:23 )
Признав своё бессилие совсем

Все в сад благоухающий ушли...

Признав своё бессилие вконец

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Cleopatra
Эрцог
Цитата

Трезвый:
5 дней

на лицо результат.. постоянно обнуляемый счеткик. Болезнь не контролируется потому что сам больной кроме трепотни тут ничего с ней кардинально не делает. Иллюзию контроля у близких поддерживает и все, не более.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Эрцог
Это обычный честный счетчик. Я его обнуляю при приеме 20 капель корвалола в том числе.

нет необходимости в 20 летнем счетчике, где корвалол, квас, кефир и прочие вещи.

и еще- форум не должен быть причесан многолетними счетчиками, всегда есть и без таковых.
Cleopatra
Эрцог
Не парься, для меня нормально что алкголик лжив и оправдывает свою выпивку и счетчик, и всю свою реальность.. сама такая же была rolleyes.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Эрцог
алкоголик не обязательно лжив. Лжив может быть любой и с 40 летним счетчиком.
Пёc Oбopmoт
Цитата (Эрцог @ 6.08.2019 - 11:09 )
Это обычный честный счетчик. Я его обнуляю при приеме 20 капель корвалола в том числе.

нет необходимости в 20 летнем счетчике, где корвалол, квас, кефир и прочие вещи.

и еще- форум не должен быть причесан многолетними счетчиками, всегда есть и без таковых.

Глубоко копаешь, честняга!
А я полюбил с некоторых пор квас. Я даже его закусываю вяленой горбушей, как пиво закусывают. При этом никаких ассоциаций с тем пивом у меня нет. Пока. Наверно потому, что тогда, когда было пиво, у меня к нему не было вяленой горбуши rolleyes.gif
Счётчик обнулять даже и не думаю, потому как корвалол не употребляю, просто каплями вряд ли бы у меня получилось. Потому и не употребляю его, памятен опыт с боярышником, тоже каплями не получалось.
Да, вот ещё - утаил. Простокваша.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Квас тоже обожаю. По идее, т.к. там есть полградуса-градус, счетчик надо обнулять, но я не обнуляю.

есть такой грех.
Пёc Oбopmoт
Эрцог
Ну как же так, не обнуляешь-то! Уж если решил быть совсем честным, а честным чуть-чуть же не считается.
А ты в курсе, что в человеке, и в тебе тоже, организм вырабатывает алкоголь, у кого-то больше, а кого-то совсем маловато?


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Нет, но что то разумное должно быть? Если у человека 20-летний счетчик, ему сделали операцию, анестезию и или еще что содержащее спирт, что ему сбрасывать счетчик?

просто именно из-за этого, я не верю в счетчики, а раз не верю, то охотно выкладываю более-менее реальный счетчик.

конечно без простокваши, кефира, кваса.

как говорят мне непьющие друзья, я их сюда приводил.. ни один с многолетним счетчиком здесь не останется.

если это не волонтер.
Пёc Oбopmoт
Это ты правильно заметил
Кому-то чем дальше от стакана, тем труднее понять, что сейчас уже, чтобы напиться нужна доза намного меньше.
Потому что если попадёт, подспудно мысль обязательно будет - Значит, можно! А в следующий раз уже будет больше, ведь можно же! Это испытания не Высшей, а нечистой Силы, она ведь тоже не дремлет.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.