[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Главная стр лицо группы, а не *опа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
FatCat
Цитата (ПёсОбормот @ 14.08.2019 - 08:59 )
И я ещё раз обращаюсь к модераторам.

Я еще раз обращаюсь к тебе: научись отвечать за свои поступки. Ты создал тему — высер — и ты же первый верещишь что тема-высер воняет? Чем тебе модераторы виноваты, что твой высер не убрали?

Посмотри кто модератор раздела, и попроси удалить тему.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 3 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Хера
ПёсОбормот
Тебе не нравится тема "Поговорите со мной, пожалуйста".
Ты создаешь тему -опрос с разными предложениями как с этой темой поступить.
А давай поиграем в шаги программы АА и разберемся, что с тобой происходят в связи с присутствием такой темы?
Почему-то склоняюсь к тому, что выяснится в конце концов, что проблема не в теме, а в тебе.

Пёc Oбopmoт
Читай выше, я уже объяснил, почему мне не нравится та тема и почему она вредна здесь на первой странице форума-группы АА, единственной целью считающими помощь другим, а не распространение чернухи. Более точного определения того, что происходит в той теме, я не нашёл пока.
Если человек жил на улице, где ежедневно группа АА и она там бывала, значит приходила туда по поводу, именно связанному с алкоголем в её жизни, так?
Если ей там показалось, что ей не оказали той помощи, какую она хотела и она пошла сюда, в Весвало, зачем?
За помощью? Нет. Она не слышит никого, и ей нужно только чтобы её слышали и понимали. Так?
Если она живёт здесь только в своей теме, как бы в своём журнале и даже не видит, что здесь есть другие темы и, возможно полезные для неё, как это можно правильно назвать?
Я думаю, это обыкновенный вампиризм, и те кто поддерживают эту тему, не помогают ТС, они её дальше губят.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
жека
Цитата (ПёсОбормот @ 14.08.2019 - 09:09 )
Есть трезвые и адекватные, которых отсюда вычистили, и есть субъекты наоборот, которые себя здесь чувствуют хозяевами. И они этим пользуются, без меры.

остальное читать не стал, смысла не вижу. biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Cleopatra
жека
Походу кто здесь зря остался, лучше бы ему пойти к тем адекватным туда куда они вычистились, как говорится "Выход ЕСТЬ" smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Evgeny1973
Цитата (Cleopatra @ 15.08.2019 - 11:27 )
Выход ЕСТЬ

А печали нет

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Пёc Oбopmoт
FatCat
Высер это что. Я нихьтферштейн.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Гость_Гость
ПёсОбормот
Ты здесь правды не добьёшься. Это не АА, это цирк уродов. Оставь болезных в покое - мой тебе добрый совет.
Cleopatra
Гость_Гость
Чего б тебе вот болезных уродов в покое не оставить и перестать сюда ходить для начала ? А то уроды то мы уродами да что то тянет да?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Гость_Гость
Cleopatra
А я смотрю ты тут вместо столба-указателя, только у тебя никто не спрашивает, кому и куда идти. Поэтому завали свой хдебальник, или знакомый стоматолог есть?
Cleopatra
Гость_Гость
Ну ну.. давай дальше а то нам тут скучно. Клоуном поработай.
Злобу, обиду, свой вклад видеть не надо .. можно же анонимно говнить тут.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Гость_Гость
Cleopatra
Кто ищет, тот найдёт. К тебе не обращались, не прыгай как жаба в глаза.
Cleopatra
Гость_Гость
Ну ну, и тебе выздороветь и не изливать тут свою сущность..
Спасибо повеселись..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Пёc Oбopmoт
Цитата (Гость_Гость @ 15.08.2019 - 14:36 )
ПёсОбормот
Ты здесь правды не добьёшься. Это не АА, это цирк уродов. Оставь болезных в покое - мой тебе добрый совет.

Не боись, должен же кто-то их вылечить.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Коньюнкция
Цитата (Гость_Гость @ 15.08.2019 - 14:36 )
ПёсОбормот
Ты здесь правды не добьёшься. Это не АА, это цирк уродов. Оставь болезных в покое - мой тебе добрый совет.

Что то, добрый вы наш и здоровый, и судя по всему не урод )))), никак не можете оставить в покое этот цирк....
wink.gif

_____________
http://aabelarus.org/
Здесь расположена полная версия этой страницы.