[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка.За и против.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
<ИдущаЯ>
Цитата (СВВ @ 5.04.2010 - 07:44 )
заплатил, укололи и не тянет

если бы...
имею две "подшивки"
1я в 2006 - так называемый "двойной блок" - в задницу укол и в вену (для начальства - справка)
после укола спросила: когда я ПЕРЕХОЧУ ПИВА? мне дохтур ответил: через недельку-две (не пейте даже капель сердечных! - умрете)
ХА!!! и 10 раз ха-ха))))) на 5й день (т.к. с каждым днем я все ждала когда же мну наконец-то перехочется пива - а его хотелось все больше и больше...) я начала с безалкогольного пива (держа одну руку на телефонной трубке и предупредив мать - если потеряю сознание - вызывай скорую) эффект начался от первых пары глотков (такой же как и при вводе лекарства - жжение кожи, покалывание преимущественно в мозгах и р-не позвоночника - говоря научным языком - алкоголь вступал в реакцию с введенным в двойной дозе лекарством и вызывал многочисленные мелкие (на мое шчасце) кровоизлияния (на год подшивалась или на пол-года непомню уже - но по-минимуму) больше - страшно было: КАК ЭТО СОВСЕМ НЕ ПИТЬ? ВСЕ ЖЕ ПЬЮТ!!!
ну потом алкогольное пошло пыво сразу же, затем любимое плодово-ягодное и .... потом наступил вечер след дня))))

кодироваццо мну не бурут - много травм головы dry.gif (хотя хочу попробовать - думаю - помогло бы - если в дурку не попаду))) самой тяжело работать - мну бы трахтиби дох и готово biggrin.gif

таблетки волшебные есть кстати))))))) карбамазепин мну помогает - полностью снимает тягу - достаточно одной таблЭтки laugh.gif но вылазит агрессия и сонливость...

а вторая подшивка в АА т.е. принудительно подшилась и в этот же день принудительно в АА... срыв на 3 месяца - причем мну абсолютно не волновала подшивка, и даже никакого жжения небыло (хотя при введении было очень плохо! ааааа поняла! я вместо 14 дней не пила 8 (а подписывалась, что если помру виновата сама - но мну опека заставила, тут уж выхода небыло....) и когда лекарство вводили оно сразу в реакцию и вступило с алкоголем и нейтрализовалось наверное почти все нафиг - посему и небыло потом никакой реакцтиии...

ПОДШИВКИ ГОВНО!!! имхо

мой дядя (самых честных правил biggrin.gif ) кодировался у Донской в начале 90х (тогда она без сестрички ишшо работала) 5лет не пил, потом пару раз выпивал - опять код и вроде еще код короче, первый раз я видела его выпивающим (2 рюмки на похороны моего отца - 2000 - хотя пока он 2 я 42 и че было дальше не вкурсе, но по сравнению со мной он был полностью трезв laugh.gif ) а теперь, бабуся грит, что уже лет 6-8 без кода и выпивает иногда... не нажираеццо не буянит и проч (все что вытворял до первого кода не делает!)... может его код (утихомирил? т.к. сильно уж буйный был - я и то меньще)))



Спустя 3 минуты, 19 секунд ИщущаЯ написал(а):
да, забыла про название - "двойной блок" какой-то АСДМ-А (чтот типо того... справка где-то валяеццо) - эт 5 дней, а второй - Дисульфирам - обещали смертьт в муках от общирных кровоизлияний - не взяло однако laugh.gif живучая падла laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 4 минуты, 53 секунды ИщущаЯ написал(а):
кстать, никаких УХУДШЕНИЙ БОЛЕЗНИ НЕБЫЛО.... почему - не знаю... наоборот улучшения... хотя.. ну ет самоанализ ишшо буит впереди... но на вскидку - болезнь НЕ ПРОГРЕССИРОВАЛА в моем случае - может у нее просто времени небыло "развернуться во всю"? biggrin.gif 2006, 2009 и теперь АА...
Митя MASTIFF
Я тоже алкоголик.
Первый код ставил, когда просто умирал от алкоголя.........
Продержался без проблемм год, потом "звоночек" - в итоге магаз-пиво-понеслось......
С трудом вставал на работу после 5 банок пива........

Не прошло и месяца после первого кода - опять кодернулся на 2 года уже...........

Щас прошло с того момента 6 месяцев..........

Алкоголь очень сильно навредил моей жизни.......
Nikola
Тогда почему бы тебе не применить 12 шагов?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Митя MASTIFF
но самое интересное, после второй кодировки.....в сознании постоянно мелькает мысль - ты научился пить......попробуй пить без проблемм...........хотя бухать особо не хочется
Nikola
Дык почему бы тебе не применить 12 шагов как программу лечения от алкоголизма?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Доння
Цитата (Lock @ 4.11.2010 - 09:46 )

Метод "SIT"
Но надо понимать главное: без собственной мотивации прекратить употреблять и изменения собственного "Я" в большинстве случаев это не срабатывает.

У меня ничего не получалось. Алкоголь брал верх.

"Глина" без горшечника не может принять необходимую форму- доверимся Тому кто может.

а ты что тоже пробовал этот метод ?и не испугался забухал?у меня до сих пор не очень приятные ощущения остались blink.gif .До этого тоже кодировалась,подшивалась,к экстрасенсам ездила ..ну и конечно через пару месяцев срывалась.. Но на этот раз реально боюсь..
katerina_
Я кодировалась один раз от алко на год в клинике Бехтерева. Это была такая жесть, по-сравнению с Довженко, после этой процедуры у меня несколько дней голова раскалывалась и было чувство, что мне изнасиловали мозг. Весь этот трезвый год я чувствовала себя ужасно. Результатом этой кодировки сейчас являются навязчивые страхи, которые мне пока никак не побороть и невроз. Плюс был один, что я научилась жить без алкоголя, но для меня цена оказалась слишком выока.

_____________
СПАСИБО, АА ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

"Это невозможно", сказала Причина,
"Это безрассудно", ответил Рассудок,
"Это бесполезно", отрезала Гордость,
"Попробую", шепнула Мечта
(с) М. Задорнов
nadenka8791
katerina_
Цитата (katerina_ @ 16.01.2011 - 23:04 )
Весь этот трезвый год

А что случилось потом? Что тебя привело? Расскажи о себе. Я Надя, алкоголичка. Оставайся с нами.

_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.
Rearranger
10 дней
katerina_
Плюс был один, что я
научилась жить без алкоголя\

Вот уже 11 день умения пошел.....
гаспар1
Цитата (katerina_ @ 16.01.2011 - 23:04 )
Плюс был один, что я научилась жить без алкоголя, но для меня цена оказалась слишком выока.


Разве это жизнь
да я бухать лучше буду чем так жить
что я собственно и делал
я кодировался более 30 раз , разными методами , половину раз пожизненно
пить начинал мах , через неделю
просто садился в кресло и нах .... жизнь такую ..... сдохну но выпью . пил и сидел ждал когда тряханет .и понимал ЁЁЁЁ я ж раскодировался
Цитата (Доння @ 5.11.2010 - 03:14 )
Метод "SIT"


Цитата (Доння @ 5.11.2010 - 03:14 )
а ты что тоже пробовал этот метод ?и не испугался забухал?


Испугался , но жить так не хотел , хотел надраться и ВСЁ , сдохнуть лучше чем жизнь такая

Спасибо я трезвый сегодня и Счастливый ..... из -за Вас ААевцы и ВС


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гок !
Кому-то же помогает. Мне не помогло. А вот дядька мой раз пять подшиваля и каждый раз удачно. Т.е.на год подшился и год не пьёт. В перерывах правда бухает, но видит, что контролировать себя не может, и сам идёт шиться.

_____________
Делай, что должен, и будь, что будет.
alfa-iren
Цитата (Гок ! @ 17.01.2011 - 19:11 )
Кому-то же помогает. Мне не помогло.

вся разруха в голове...все ваши кодировки-разводилово ... ph34r.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Nikola
Цитата (alfa-iren @ 18.01.2011 - 01:11 )
вся разруха в голове...все ваши кодировки-разводилово ..

Да. и почему бып не применить программу 12 шагов...(кому-то)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alfa-iren
Цитата (Nikola @ 18.01.2011 - 00:14 )
программу 12 шагов...(кому-то)

всем алкашам без исключения biggrin.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
katerina_
Цитата (nadenka8791 @ 16.01.2011 - 23:12 )
katerina_
Цитата (katerina_ @ 16.01.2011 - 23:04 )
Весь этот трезвый год

А что случилось потом? Что тебя привело? Расскажи о себе. Я Надя, алкоголичка. Оставайся с нами.

Спасибо,Надюша я теперь с вами,от чего очень счастлива!После кодировки,еще не осознавая своего бессилия я снова начала пить,еще была отмаза,что с нервишками все наладится.Но нервишки не успокоились,а вот зависимость вернулась с новой силой.

_____________
СПАСИБО, АА ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

"Это невозможно", сказала Причина,
"Это безрассудно", ответил Рассудок,
"Это бесполезно", отрезала Гордость,
"Попробую", шепнула Мечта
(с) М. Задорнов
Здесь расположена полная версия этой страницы.