[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка.За и против.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Света М
Страх перед смертью меня не остоновил, после кодировки стала пить еще больше

_____________
Менять мир вокруг себя никогда не поздно....
СВВ
Светланчик 76
МЕНЯ тоже не останавливало, что я могу умереть, я жить не могла без алкоголя и на жизнь было наплевать и маленькая дочка не останавливала.
а сегодня меня выпить 1 стопку этот страх перед смертью и держит.
я хочу умереть трезвой, а не в запоях и непонятно где и с кем.
вчера было тяжело, но мне не нужен теперь алкоголь, чтобы стало на время легче. при такой трезвости я знаю, что это не выход опять начать пить, хоть и жить не хотелось вчера.

все оставим во вчерашнем! сегодня пишем день с чистого листа...

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Vlad
Цитата (leniwez77 @ 5.04.2010 - 17:43 )
Леда
Цитата
Сходила один раз и сразу встретила там старого знакомого

Вот поэтому,я и боюсь туда идти...до сих пор боюсь...маленький у нас город.

Приветы! Встретить старого знакомого, когда я в пьяном виде и встретить, когда я трезвый - 2 большие разницы. И, кстати, а штой-та он сам (старый знакомый) там делает, а? Чёй-та он сам туды-ть припёрсо?

_____________
"Посейдон, ты можешь потопить мой корабль, но только лишь на верном курсе"
Один др. греч. капитан
дядя- леший
Леда
Сходила один раз и сразу встретила там старого знакомого. Не знаю, узнал он меня тогда или нет.
но у меня сразу как-то настроение пропало. Больше не пошла. Стесняюсь страшно.
Убежден,ты его стесняешься потому что должна ему деньги и не хочешь отдавать!.Другого об'яснения-НЕТ.



_____________
летят утки и два гуся[B]
alfa-iren
дядя- леший
ты вырываешь фразы из чужих постов и комментируешь...не интересно (ИМХО)
твое лично мнение можешь напостить??? blink.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Lorenciya
Кодировалась три раза, внутривенно. В каждом случае через пол года депрессии, после окончания кодировки пила как будто потерянное восполняла...кодироваться больше не хотела, поняла что это не помогает..слава Богу пришла в АА! Трезвая без кодировок и это Чудо! Выпить вообще не хочется, с первого дня в АА.

_____________
Сомневаться в Боге – значит верить в него.
Леда
Цитата (дядя- леший @ 6.04.2010 - 15:26 )
Убежден,ты его стесняешься потому что должна ему деньги и не хочешь отдавать!.Другого об'яснения-НЕТ.

Просто я раньше намного красивше была....И стройнее...

_____________
Придет время, когда ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало.


Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

© Макс Фрай
dbd79
Я не кодировался ходил на гипноз,даже когда там сидел понял что попал на удочку мошеньника.Через день уже бухал и смеялся над этим дядькой в белом халате и над собой что меня нае....ли! unsure.gif
СВВ
Я не знаю, помогли бы мне сразу АА, когда я еще первый раз кодировалась. Не знаю, ведь тогда успокаивало, что это на время и опять можно будет пить.
Это уже потом я захотела, чтобы кодировка помогла навсегда. Есть знакомый, который не пьет больше 10 лет после первой кодировки.
АА мне помогли, пить меня больше не тянет. Спасибо!

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
ki33
Я тоже хотела кодироватся, так хотели мои родственики, а не я ну тоже из -за страхов. Но есть все таки ВС И АА, которые помогли мне принять решение не на страхах, а лично что мне надо. Я решила работать по шагах, и не желею об этом. За месяц работы произошло столько изменения, что я даже не могу передать.
Рядом
Для меня кодировка - это гипс на место зуда.
semenov52
Отчасти согласен со всем написаным. Все люди разные. Кому то кодировка помогает бросить пить совсем,или надолго. Кому то не помогает вовсе.. Тут дело,видимо,в том - хочет ли сам человек подвязать конкретно,или его толкают родственники,знакомые и т.д. Во втором случае код не помогает.
kosmej
я вобще глубоко сомневаюсь что человеку в мозги может засунуть код такой же человек biggrin.gif кто кодирует?нарколог? laugh.gif фигня это всё на постном масле
ЛУНА
1 кодировка 2 года. казалось что все хорошо. потом срыв. затем выдержала пол года. срыв. 3 уодировка - закодировали в пьяном виде. начались страшные запои. никто толком не знает что нам колют. может витамины и все расчитано на нашу психику и страхи.

_____________
мечтательница
СВВ
ЛУНА
Сейчас самая хорошая у нас кодировка общением с такими же.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.