[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка.За и против.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
elfgard
Цитата (Бон^Джорно @ 9.08.2011 - 20:17 )
было ли сильное желание закодироваться и не было ли страха перед этой процедурой

Было сильное желание и отсутствие страха перед кодированием, как же... Только не у меня, а у моих близких, которые меня туда тянули. У меня было желание, чтобы от меня все наконец-то отстали.
Илья алкоголик
Цитата (pechora @ 9.08.2011 - 21:21 )
я вообще с детства мечтал - вот вырасту закодируюсь.. и в космонавты..)))


biggrin.gif

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
JIaguna
Привет.. Я Елена алкоголичка.
Первый мой опыт вшивания помог мне не уходить в запой 8 лет, но я тогда еще совсем зеленая была. Второй раз вшилась через 13 лет на год... через полгода я выбирала рюмка или смерть. Выбрала рюмку.
Насчет кодировки по Давженку из моих знакомых никому не помогал.. Хотя помог, матери моей подруги, но с большим последствием. Поднялось давление, врач сказал срочно раскодироваться. Прошел месяц и она пошла снова . В результате стала вести себя невменяемо, несвязно говорить, вообщем полуумная и пьющая валерьянку. Через месяц стало еще хуже, мы ее в охапку и к наркологу... оказывается ей наложили код, не сняв первый. Во как бывает((( Человек пришел в себя.. но только ничего не помнит за данный период. Брр мерзко когда копаются в твоем мозгу, поэтому в свое время не пошла изучать НЛП

_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки
Молли
Цитата (semenov52 @ 4.04.2010 - 13:44 )
Выскажитесь пожалуйста о своем отношении к кодировке. Помогло ли это кому то из вас и ваших знакомых.

Я не кодировалась ни разу.
Знакомых кодировавшихся знаю , те , кто вне АА - продолжают пить .
Вальтрон
Цитата (JIaguna @ 10.08.2011 - 00:13 )
Выскажитесь пожалуйста о своем отношении к кодировке. Помогло ли это кому то из вас и ваших знако

Тех кого знаю,никому не помогло.1-2 вроде как то живут знакомых,но что будет завтра-не знаю

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Nothing
Цитата (semenov52 @ 4.04.2010 - 13:44 )
Выскажитесь пожалуйста о своем отношении к кодировке. Помогло ли это кому то из вас и ваших знакомых.

1. По довженко кодировался 1 раз - не пил 4 часа. Выпил без каких-либо последствий. Это вообще какое-то надувательство.
2. Укол (тогда назывался "Торпедо") 2 раза - впечатляет. В кололи что-то по вене, дали стопку водки, парализовало дыхание, подержали секунд 30 в таком состоянии, потом начали через маску вентилировать. Садисты. Страшно. После уколов начались панические атаки с судорогами и затрудненным дыханием, которые преследовали потом лет 10 (в т.ч. 2 первых года трезвости). Пить было страшно, поэтому перед срывами ходил к тем же врачам - колол антидот. Жаль не запомнил их - до сих пор порой хочется хотя бы электрошокером угостить коновалов.

_____________
Не курю 14 лет, 5 месяцев, 18 дней
JIaguna
Nothing
Цитата
В кололи что-то по вене, дали стопку водки, парализовало дыхание, подержали секунд 30 в таком состоянии, потом начали через маску вентилировать. Садисты. Страшно.

Мне аж два раза сделали провокацию... Ему не понравился мой вопрос, ну а все таки что будет если одна капля попадет в рот. Запихнул в рот тампон со спиртом и вышел из кабинета. Вот тут я с жизнью и попрощалась. На следующий день у меня такие ломки начались, я до туалета только ползком могла добраться. Каждое движение приносило невыносимую боль. Правда садисты dry.gif

_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки
albatros
Цитата (Бон^Джорно @ 9.08.2011 - 21:17 )
было ли сильное желание закодироваться и не было ли страха перед этой процедурой

Желания кодироваться не было, как и желания жить тоже, впрочем. Страх был не перед процедурой, а перед фактом: "Как это я целых ТРИ ГОДА СОВСЕМ НЕ БУДУ ПИТЬ?"(А рядышком мама ноет:"-Ну на 5, хотя бы на 5 лет!"). Но каких 5 лет, если у меня через 3.5 года полтинник, а отметить такую дату без бухла - такая ересь мне и в голову не приходила. И начались пять месяцев кошмара - "Я для НИХ бросил пить, а они..." Государство не присвоило мне Героя Украины, Бог не дал 6-комнатный пентхаус в центре Киева и джип Хаммер, все люди козлы и путаются под ногами (в метро вобще надо заходить с ручным пулеметом и пробивать себе дорогу среди этих козлов), а встречного пьяницу сразу хотелось зарядить с носка по рылу - я же трезвый, а ты падла, что, не можешь? И вот каждый день надо было сдерживать этот "букет" ненависти в себе. Состояние - хуже не придумаешь. Лучше бы бухать. Я бы вряд ли дотянул до конца срока, но тут наконец-то другу собутыльнику со студенческих времен удалось затащить меня в АА. И жизнь потихонечку начала меняться. И код давно закончился, и 50-летие отметил по трезвяне, и трезвость в радость, а не в тягость. Но это мой путь.


Цитата (Nikola @ 18.01.2011 - 19:25 )
На самом деле книга АА и программа 12 не просто о том как бросить пить. это путь наркомана к Богу.


Неоднократно прочитал книгу "Анонимные Алкоголики", но ни слова о наркоманах там не видел.


_____________
“ Не дайте всему этому затеряться среди фрейдовских комплексов и в вещах, интересующих научные умы, но мало относящихся к подлинной работе А.А.” д-р Боб
"Если вы хотите того же, чего хочет Бог, и с теми же мотивами, что у Бога - тогда никто и ничто на земле не сможет помешать вам выполнить Его волю".
"Боже, даруй розуму та душевного спокою Альбатросу,
Щоб умів прийняти те, чого він змінити неможе,
Мужності, щоб змінив те що йому підсилу,
І розуму відрізняти одне від другого.
Нехай буде воля Твоя, а не моя.
Амінь. "
Raccoon
Кодировка? Не знаю..Вмешательство в психику...Я на Эсперали был, с 2001 по 2011..Помогает только как сдерживающий фактор, на работе знали, что зашитый, не предлагали..За десять лет до конца срока не доходил ни разу, 8-10 месяцев-и находил причины развязать..Пару лимонов-и вперед, один раз на даче пару кустов красной смородины объел, лимонов под рукой не было..

_____________
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
novik
Сам не кодировался страшно.Знал про себя что у меня сильное само внушение даже от туфты накрутил себя и сдох.Или весь срок в сто раз несчастней был бы.Чем просто я не пил.Из рассказов знакомых либо туфта либо досрочно снимали код либо дни считают до конца кодировки.Сейчас хожу на группы АА и я рад и доволен трезвостью.
Кот Бегемот
Цитата (burundukas @ 4.04.2010 - 14:40 )
ПОЧИТАЙ  !!!!![/SPAN]  http://www.fgump.ru/content/58/stati/probl...a-odin-god.html

Здорово написано, спасибо за ссылку!

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
жека
Цитата

Было сильное желание и отсутствие страха перед кодированием, как же... Только не у меня, а у моих близких, которые меня туда тянули. У меня было желание, чтобы от меня все наконец-то отстали.

Точно в десятку! biggrin.gif Кодировался на семь лет.Не бухал недели две,наверное из уважения к потраченному родителями баблу!Кодировал китаец, иглоукалыванием,всего гад исколол. Еще раз кодировался на пять лет по Семенову,это вообще шняга!Сколько денег уроды косят! От отвращения к шарлатанам набухался в тот же день! biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
OSTAP
Один "вумный" употребляющий чел решил развести своих родаков на деньги (нужно было закирять). Горит: "Дай, мама и папа, 2 штуки мне, пойду закодируюсь (кодировка стоила 1500 рублей), и принесу вам доказательство - ксиву от дохтура, что кодирнулся. Приходит к дохтуру кодироваться, а сам думает давай я его разведу тоже, пусть он там шаманит надо мной, а я после сеанса прикинусь шо все у него прошло гладко и я закодирован. Отдал он плторы штуки дохтуру после данной "лабуды", получил ксиву, вышел из наркуши, стоит у входа в неё и радуется во я вумный чел, папу с мамой развел на лавандос, дохтура дурака обманул, сейчас пойду на 500 рублей набухаюсь. Тут из наркуши выходит дохтур, который его "кодировал", садится в Land Rover и уезжает во свояси. "Вумный" чел чешет свою репу и тут до него доходит, шо дохтур-то родаков и его обул и что он взял у него полторы штуки не сделав ничего с ним (по желанию чела), сел в крутую тачилу и тю-тю... ...до следующего такого же "вумного".
Мораль (словами самого дохтура-кодировщика): Дак они-алкоголики (родственники алкоголиков), сами ко мне идут и меня, чуть ли не на коленях просят кодировать их (их чад), всовывая мне деньги и причем не хилые. И это в России повсеместно. Пока живут на свете "дураки", обманом жить нам стало быть с руки!
настёна
OSTAP

Я согласна с тобой милый, что кодировка в выздоровлении не помогает, а создаёт "сухую" трезвость, а зачастую кодировка вообще бесполезна!!!!!!!! wink.gif rolleyes.gif

_____________
Не там ЧИСТО где Метут, а там ЧИСТО где НЕ Сорят!!!!!
СВВ
semenov52
Игорь, привет! Как ты сейчас, напиши нам. Тему давно открыл, она периодически появляется в активных. Нужная тема! Я писала много раз в ней, еще раз напишу.

Из семи кодировок мне не помогла только одна. Тяга снималась на какое-то время. Сильно надо мной не издевались, денег много не брали. Хоть так я благодарна врачам. Не знаю, что со мной было бы, придя я в АА, вместо первой кодировки. Всего скорее кувыркалась бы еще долго. А может даже и не зацепилась за АА. Об АА я узнала, когда мой первый шаг был сделан на Отлично!
Я готова была все это принять. Пить уже не было сил. А в первых кодировках я еще хотела научиться пить, как все.

Кодировки мне дали понять, что я алкоголик. Спасибо им за это. Спасибо, что я осталась жива и пришла в АА.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.