[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Счетчик под аватарой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
roza-marena
Цитата (Robert @ 26.06.2009 - 09:40 )
Вот я и думаю что если и быть анонимными то может и сроки скроем

Это же личный выбор.Кто хочет скрыть,тот скрывает.
Я,например,включила по второму разу счётчик только лишь для того,чтобы люди ко мне неравнодушные (на этом сайте)знали,что я не бухаю.Мне очень приятно было узнать,что есть люди,которым реально не всё равно,пью я или нет.
Но при этом не пью я для себя,а не для них! biggrin.gif
Drodro
Robert

Неее..я не отключу)) Это мне в первую очередь надо..срок всегда перед глазами biggrin.gif

Я вспоминаю себя когда первый раз на форум зашла..смотрела на сроки и глаза у меня округлялись! blink.gif Ну нифига себе люди могут! 2 года..5 лет..10 лет..да это уму не постижимо! И это заставляет более внимательно почитать шо тут такое происходит)))) А если б я не знала что кто то может не пить так долго-как зашла-так и ушла б)))))


_____________
Зачем пить сегодня,когда можно выпить завтра?!

Водка не волк-в лес не убежит)))
roza-marena
Цитата (Robert @ 26.06.2009 - 09:40 )
Это ВАСЯ!!!! у него 10 лет трезвости!!! Мне вот вообще по барабану, хоть пятьдесят

И мне по барабану.Некоторые со сроками такое заворачивают,только диву даёшься.При этом уверены в своей высокой духовности.Они "просветлённые".Можно подумать,если человек не является членом АА,то ему не суждено быть духовным,да и просто даже порядочным и хорошим человеком.А с увеличением срока трезвости прямопропорционально (у некоторых в геометрической прогрессии)вырастает его нравственность.
Lili M
Цитата (Robert @ 26.06.2009 - 09:40 )
Бывает подбегает с круглыми глазами и трясущимися руками и орет: Это ВАСЯ!!!! у него 10 лет трезвости!!! Мне вот вообще по барабану, хоть пятьдесят.

Это проблема не того человека, у которого 10 лет трезвости, а того, кто равняет 10-летнюю трезвость со святостью.
stas9155
Запонил поля , при регистрации , да и всё . Уберут создатели сайта техническую возможность (указывать "срок") да и ладно .
А как меня "жаба душит" по счётчику на один день меньше получается biggrin.gif
Это чё за арифметика ( и типа тельняшку рву на себе ) biggrin.gif
И счётчики и медальки веру помогают укреплять ИМХО smile.gif
А с другой стороны глядя и в такси счётчики есть и электрические бывают ...
Всёж от меня зависит smile.gif
Lili M
Цитата (stas9155 @ 26.06.2009 - 10:05 )
А как меня "жаба душит" по счётчику на один день меньше получается

Как это?
Мож, ты с датой трезвости промахнулся?
Я, например, поставила дату первого дня без алкоголя, и у меня все нормально счетчик кажет biggrin.gif
Кажет количество трезвых лет, месяцев и дней, которые уже закончились. То есть если у меня сегодня идет 4-й день (еще не закончился), то счетчик покажет 3 дня - всё верно unsure.gif Чего ты недоволен?
roza-marena
stas9155
Ты,наверное,первый день трезвости считаешь за уже прошедший день?У меня такое было,я тоже с жабой...А потом въехала.Если я 7 мая поставила счётчик,то днём 8 мая уменя есчо не будет двух дней,надо,чтобы день то прошёл.Или я не так поняла тебя?
Ой,Лиль,извини,я тебя продублировала. rolleyes.gif
Николаичъ
Пусть щочег щолкает -- чем мозги))
Друг
Robert
опять боян, сколько можно одно и тоже мусолить
предъявы
Секретный Физик
Цитата (Robert @ 26.06.2009 - 10:40)
Я знаю людей которые у нас в Татарстане за свою 40 летнюю жизнь ни разу дурману ни какого не пробовали - и они не носятся с горящими от трезвости глазами - они о ней и не думают.

Им, этим людям, просто не с чем сравнивать. Как же можно оценить свою трезвость пребывая всю жизнь в трезвости? biggrin.gif По настоящему оценить избавление от страданий сможет только тот, кто сам пострадал.

_____________
Я знаю как избежать похмелья
Rearranger
Друг
Эйнонимные эйлкоголики - ЗАЧОТ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cleopatra
А меня вдохновляет .... и заодно дает понять Динозавр ли толерантный и понимающий или новичок еще с чуствами как у меня в раздрызг.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
stas9155
Марена
Lili M
Насколько я помню , со школы , то фразы взятые в кавычки внутри предложения читаются в переносном смысле . Поясняю прямо - мне глубоко пофиг мой счётчик . Я совершенно не знаю доживу ли я до 10-ти , 5-ти лет неупотребления и не думаю лб этом . Я живу сегодня исейчас и прекрасно понимаю , что в системе ценностей среднего класса общества я не живу , а существую. Но это уже отступление от темы . wink.gif smile.gif
roza-marena
Цитата (stas9155 @ 26.06.2009 - 13:47 )
то фразы взятые в кавычки внутри предложения читаются в переносном смысле .

Ну-у,брат,не так буквально,как ты понимаешь.И не только.А как же цитаты,всякие там эвфемизмы и прочее?
Тута я с тобой не соглашусь. biggrin.gif
Ну,а смысл то я правильно поняла,не сумлевайся.Никто и не подумал,что ты"поседел от переживаний"о недостающем дне tongue.gif tongue.gif tongue.gif
stas9155
Цитата (Марена @ 26.06.2009 - 12:53)
Никто и не подумал,что ты"поседел от переживаний"о недостающем дне tongue.gif tongue.gif tongue.gif

"Не сплю ночами и скриплю зубами " , а поседеть - действительно поседел , но ещё до того как бухать прекратил (и дальше "умничаю")и испытывая непреодолимое желание "быть честным перед собой" - никак не могу связать свою седину и "переживания" о "потерянном" дне трезвости . tongue.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.