[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Счетчик под аватарой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
САВА
А я попраздновать люблю.Еще люблю поздравлять ,дарить и получать подарки,говорить и слушать комплименты! Так что считаю и свои и чужие сроки,чтобы порадоваться! user posted image
stas9155
Кроме круга , может быть ещё спираль и в зависимости от точки зрения выглядеть как круг . Особенно если шаг (спирали) короткий . smile.gif
helga
Для меня срок трезвости на счётчике- не показатель, что мозги - трезвые, но когда я здесь увидела большие сроки трезвости- для меня это было открытием, что ЭТО ВОЗМОЖНО!
Мне часто помогали люди, у которых срок трезвости намного меньше моего, вот последний раз помогла сестра анонимная, у которой срок трезвости 2 месяца после срыва.
А ещё я встречала одного человека, у которого больше, чем в два раза срок трезвости, чем у меня, но мне его было жалко и я бы не хотела иметь такую трезвость....
Мой счётчик действует на меня ободряюще и даёт надежду, когда я утром сюда заглядываю и молюсь "Боже, помоги мне СЕГОДНЯ остаться трезвой!"

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
чертик
фигня это все!!! предлагаю не счетчик включать а спидометр - скорость выздоровления регисстрировать!!! и плюсовать все!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.