[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Счетчик под аватарой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ashma
stas9155, Марена

А как Вам така ситуация? Я не помню даты своей последней гульбы (или начала трезвости). Довольно долго дергался КАК, КОГДА?! Потом успокоился и решил, что зато я могу считать своим "рождением" весь месяц - так ЭТО ж просто здорово!!!

_____________
Никто не в силах помочь тому, кто не хочет помочь себе сам.
karry
Мне счетчик нужен - для дополнительного самоконтроля. И чтоб "жаба давила" потерять срок трезвости... И еще я для себя считаю начало работы по шагам - оно не совпадает со сроком трезвости. smile.gif В смысле, что начала работать по ним гораздо позже...

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

куна
Я не понимаю слово-потерять, почему потерять?! Ну куда делись 4 трезвых, счастливых года Сир? Ее опыт и приобретения?
У меня знакомая сорвалась на 15 годах трезвости во время которых она помогала многим выздоравливать, а сама не выдержала. Так вот я и спрашиваю куда делись ее трезвые года, случилась после запоя амнезия или просто теперь она говорит не 15 лет трезвости, а 4 месяца...Знаю людей трезвых по срокам 15 лет, но мне их трезвость совершенно не привлекательна, если человек говорит, что ему рядом с таким,как он даже ..рать рядом сесть не хочется, о чем говорить. Что он делал 15 лет, если так говорит?

Я исправила трезвая на не пью, т.к в моей жизни был период, когда я себя трезвой не ощущала.

_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.
karry
куна
Цитата
Я не понимаю слово-потерять, почему потерять?!

У меня было больше 9 лет "сухой трезвости"... Были приобретения, были решены многие проблемы... Но в итоге я пришла к решению умереть от алкоголя... Хочу избежать этого...

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

куна
karry-я говорю о годах выздоровления в АА и у меня была сухость.


_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.
karry
куна
А я говорю о себе wink.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Sir
Цитата (overnight @ 26.06.2009 - 20:47 )
А она только девочек, вроде, берёт... Если не ошибаюсь...

На изучение БК всех приглашала. Тут половых ограничений у меня нет (ограничения у меня на персональное наставничество или делание со мной 5-го Шага - вот там только девочки, это точно!).
Сегодня, например, было 2 мальчика и 2 девочки smile.gif



Спустя 1 минут, 41 секунд Sir написал(а):
Цитата (Robert @ 26.06.2009 - 20:48 )
Обнулил

В смысле вчера выпил? sad.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Золушка
Меня вдохновляли по-началу большие сроки трезвости собратьев...
А уж свои первые 3 месяца казались такой величиной rolleyes.gif rolleyes.gif ...
На сомом деле со временем стала замечать, что мало-то народу совсем вываливают за десятку sad.gif ... мне бы хотелось на них равняться...
На каждом сроке могут встретиться свои непреодалимые трудности, не просто же так люди срываются....
.Мне нужны счетчики других...

А еще это единственное место , гда хоть как-то можно , хоть немножко погордиться своим сроком трезвости..не приду же я в песочницу и не скажу:" А знаете ,я6 лет не пью smile.gif "...что бы потом не спросили :" а ты что -пила blink.gif когда -нибудь..?????"

_____________
Без веры нельзя
Чмоки
Цитата
Отключённый счётчик - признак страха



у меня точно страх. Задолбали пинки за то что 20 лет не пью, а дура-дурой и ничего не понимаю.

Свет,а почему ты на форуме дольшее меня?. Я ж ещё в Весвале была, когда чат был, а форума не было... Или это с какой-нибудь регистрации условной?
Я обиделась, вот!
Сир, а что правда к тебе в личку низзя писать? а я тебе сноски о психодраме отправила((( куды ж послать-то?

_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу
overnight
Цитата (Чмоки @ 27.06.2009 - 01:11 )
20 лет не пью, а дура-дурой и ничего не понимаю.
Прости, а в АА цель какая? Всё понимать или с алкоголизмом разобраться?
Чмоки
overnight

я ж про упрёки, а не про то с чем разобралась...
ты меня про цель срашиваешь или про то, какая цель у анонимных алкоголиков?


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу
митенька
Для меня, всё просто: Хочу ровняться на тех, у кого получается!!! wink.gif
overnight
Цитата (Чмоки @ 27.06.2009 - 01:21 )
какая цель у анонимных алкоголиков?
Давай про это, а то про цели — это, конечно, интересно, но уж совсем не в тему smile.gif.
roza-marena
Цитата (ashma @ 26.06.2009 - 21:59 )
stas9155, Марена

А как Вам така ситуация? Я не помню даты своей последней гульбы (или начала трезвости)

А как мне должна быть такая ситуация?biggrin.gif Я вообще отношусь к этому моему разговору про добавочный день с лёгким юмором.Незаметно?Я не считаю с трепетом дни моей трезвости,и впредь не буду.Я написала,для чего я включила счётчик. rolleyes.gif
stas9155
Цитата (ashma @ 26.06.2009 - 20:59)
stas9155, Марена

А как Вам така ситуация? Я не помню даты своей последней гульбы (или начала трезвости). Довольно долго дергался КАК, КОГДА?! Потом успокоился и решил, что зато я могу считать своим "рождением" весь месяц - так ЭТО ж просто здорово!!!

Одобрямс . А я зато первую стопку не помню , т.е. не помню когда первый раз почувствовал состояние опъянения . Зато тпрекрасно помню первую выкуренную сигарету - где и с ким . Да и (ненорматив ) . biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.