[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Счетчик под аватарой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RingoStarr
Цитата (stas9155 @ 26.06.2009 - 13:57)
Опрос  smile.gif >>
Есть нескромное предложение расширить набор вариантов ( при наличии технической возможности )
Меня очень устроит фраза :" Не употребляю растворов этилового спирта ".
Когда она мне надоест , я предложу дополнения - в каких именно фазовых состояниях я этиловый спирт не употребляю , а потом ещё попрошу добавить , для достоверности , через какие отверстия организма я не употребляю этот ...
этиловый спирт (разные есть способы )  biggrin.gif

Как то я очень давно лечился от алкоголизма в советской наркологии, там каждый вечер антабус глотать надо было, и врач с медсестрой внимательно следили, чтоб таблетки глотались, а не выплевывались.... Один дедуля чуть не плача как то взмолился: "Ну что вы меня от водки то лечите?! Я политуру всю жизнь пью" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Секретный Физик
Цитата (Lili M @ 26.06.2009 - 17:17)
Не свисти, пацан.  wink.gif  Я нигде не говорю, что я четыре года трезвая  rolleyes.gif  У меня счетчик стоит "Не пью". Спецом так поставила, чтоб никто не думал, что я обманываю кого чего  biggrin.gif

Ой, маладец! Думаю, твой псих получил много удовольствия от общения с тобой wink.gif Вообще-то ты сильно изменилась, нынешняя ты мне очень нравишься.

_____________
Я знаю как избежать похмелья
stas9155
А я вспомнил съёмки скрытой камерой (по т.в. видел ) , каким образом можно клизму использовать .
Может отступление себе готовлю ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рафаня
Чет читал читал, пытался вспомнить скока же я уже не бухаю. Короче решил написать ну чтоб счетчик глянуть. А то блин уже забыл, помню че то где то больше трех месяцев. biggrin.gif
roza-marena
Цитата (Шрек @ 26.06.2009 - 20:34 )
Короче решил написать ну чтоб счетчик глянуть.

Вот!Хотя бы для этого нужен счётчик!А то фиг вспомнишь потом,скока не бухаешь. biggrin.gif
Рафаня
Цитата (Секретный Физик @ 26.06.2009 - 16:57)
Кстати, ты весьма хороший ведущий для домашней группы, мне очень понравилось.

Тоже хочу поприсутствовать smile.gif глядишь может и выздоровления бы чуток хапнул
overnight
Цитата (Шрек @ 26.06.2009 - 20:40 )
Тоже хочу поприсутствовать smile.gif глядишь может и выздоровления бы чуток хапнул
А она только девочек, вроде, берёт... Если не ошибаюсь...
лида
Не знаю, кому нужны счётчики, на мой взгляд - показуха. Можно включить счётчик и забухать, как я и сделала. По мне лучше жить сегодняшним днём.
Кот Баюн
Отключённый счётчик - признак страха.

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
Chicholina
НЕ пойму в чём проблема. Трезвость и её временные рамки,личное дело их обладателей. Сейчас я не делаю из велико трезвенников-полубогов,со временем стала видеть, что срок сухости не всегда прямо пропорционален обретённому опыту и уровню духовного пробуждению. Это сейчас, а раньше...всё было наоборот..и это мой опыт.

_____________
Магнит для придурков..
digeshka
Цитата
Отключённый счётчик - признак страха.

Отключённый счётчик - признак анонимности. smile.gif

_____________
Хотите любви?- загадочно улыбается Дурак. - А любить кто будет?
Chicholina
Цитата (Кот Баюн @ 26.06.2009 - 21:27)
Отключённый счётчик - признак страха.

Мой первый трезвый день был полон страха, я вот не хочу ничё отключать, выключать, забывать и т.д. Обнулю, когда жить надоест.



Спустя 3 минут, 42 секунд Chicholina написал(а):
Цитата (digeshka @ 26.06.2009 - 21:39)

признак анонимности. smile.gif

Конспирации ph34r.gif wink.gif ........

_____________
Магнит для придурков..
digeshka
И еще, по настоящему трезвый я стал, пойдя по шагам. А счетчик мне нужен, чтоб не забыть, когда тортик на группу принести. Так что счетчик мне нужен. smile.gif

_____________
Хотите любви?- загадочно улыбается Дурак. - А любить кто будет?
barbacuca
Цитата
Пусть щочег щолкает -- чем мозги))


Это дело каждого. Кому,что нравится.
Мне например нравится,и очень приятно получать поздравления.

_____________
"Бог никогда не опаздывает,он всегда приходит вовремя".
Личная страничка.
лида
Цитата (Кот Баюн @ 26.06.2009 - 21:27)
Отключённый счётчик - признак страха.

А чё так скромно то..счётчик под авой. biggrin.gif Надо тогда на лбу писать, ходить и гордиться. А на группах после имени и причастности к алкоголю добавлять СРОК трезвости. А тем, у кого меньше 10 -ти (5-ти и тд) лет - слова не давать. Пусть бояться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.