[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопросы к знатокам "чистой вести"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
гаспар1
Цитата (Рамиль @ 3.08.2022 - 13:58 )
На почве стыка веры и неверия в Бога можно сильно навредить друг другу , вместо помощи.


Цитата (Рамиль @ 4.08.2022 - 01:35 )
Ну а спонсор что


а он то тут при чём blink.gif




Спустя 34 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (Рамиль @ 4.08.2022 - 01:35 )
Здесь на Весвало периодически стычки случаются.


и ... !?

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Крокозябр
Друзья, всем спасибо за участие в решении моей проблемы.

Я вроде бы нашел Абсолютно Чистую Весть (для себя только и на сегодняшний момент) , сейчас поделюсь

БК АА

В нашей книге вы найдете только предложения. Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время вашего углубленного утреннего размышления, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не сумеете передать другим то, чего у вас нет. Следите, чтобы ваши взаимоотношения с Богом были всегда такими, какими они должны быть, и тогда значительные события произойдут с вами и многими другими людьми. Для нас это — Великий Факт.
Положитесь на Бога, как вы понимаете Его. Признайте собственные недостатки перед Ним и перед своими товарищами. Очиститесь от обломков прошлого. Делитесь с другими тем, что вы узнали, и присоединяйтесь к нам. Мы будем с вами, объединенные Духовным Братством, и вы, конечно, встретите многих из нас на нашем общем нелегком Пути к Счастью.
Да благословит вас Господь и да хранит вас ныне и присно.


Как оказалось для меня на текущий момент, Абсолютно Чистая Весть сделала саму себя предлагающей, но не навязывающейся, всемогущей и постоянной по сути, но несовершенной и способной к изменениям по форме, способной к изменениям по форме после взаимодействия с людьми и Богом (ну или Миром - вариант для атеистов). Да еще и положила выздоравливающим в обязанности по 12 шагу/5 традиции нести себя в новой форме в виде высказываний на собраниях, спикерских, семинарах, книгах и т д.

Именно поэтому у нее и есть Сила. Если форма Вести будет себя навязывать, вещать о своей исключительности и перестанет быть способной к изменениям - она умрет, а Весть потом переродится в новой форме.

И если я хочу нести чистую весть, она должна быть именно такой и это мне по силам.

Это результаты моего духовного путешествия, у каждого они свои.

Всем спасибо за помощь в разрешении текущего кризиса, удачных путешествий и выздоровления wink.gif
Сегодня трезвый.
Гость_Гость
Вы снова здесь - изменчивые тени...



Спустя 36 секунд Guest написал(а):
(Гёте, Фауст)



Спустя 57 секунд Guest написал(а):
И в том же составе.
Nikola
Цитата (Гость_Гость @ 9.08.2022 - 22:36 )
И в том же составе.

Стабильно!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_Гость
Nikola
А у тебя Микола, какая бы грязная душа не была, но она - чистейшая из многих. И хотя бы, она (душа) есть, однозначно.
Nikola
Цитата (Гость_Гость @ 10.08.2022 - 01:20 )
И хотя бы, она (душа) есть, однозначно.

Навалом! biggrin.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.