[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Международная скайп группа "Наш Путь"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
nashput2013
Собрания скайп группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск.

Логин в скайпе: nashput2013

Это «открытое» собрание Анонимных Алкоголиков. На нем могут присутствовать не только люди, желающие бросить пить, но и все, кто хочет ознакомиться с программой «12 шагов» и содружеством Анонимных Алкоголиков, а также люди, имеющие другие зависимости. Однако, выступать на собрании могут только люди желающие бросить пить, подразумевая под этим алкоголь.


На собраниях мы делимся опытом, силами и надеждами, а главное применение духовных принципов и программой " 12 шагов". Это безопасное пространство. Мы поддерживаем, а не критикуем друг друга. Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть.

Для присоединения к собранию , напишите контакту nashput2013 в скайп smile.gif

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
В 15 -00, начнётся скайп группа Наш Путь

Ссылку для подключения можно получить, написав в скайп логину nashput2013

Тема собрания : Ежедневные размышления
30 июня
ЖЕРТВЕННОСТЬ=ЕДИНСТВО=ВЫЖИВАНИЕ

Свободные дополнительные темы

А так же виртуальное чаепитие smile.gif

Приходи, вместе выздоравливать веселее rolleyes.gif

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
FatCat
Группа в расписании: http://vesvalo.net/bg/index.php?showgroup=360

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
nashput2013
Дорогие друзья!
Сегодня 1 июля в 23-00 опытом, силами и надеждой поделится:
Марго, Башкирия, г. Стерлитамак. Трезвая 8 лет и 2 месяца,
домашняя группа «Огонёк».
Тема: «Трезвая жизнь и созависимость».


Ссылку для подключения можно получить, написав в скайп логину nashput2013

Приходите выздоравливать вместе интереснее smile.gif

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Скайп группы Наш Путь проходят в 9-00, 15-00 и 23-00

Ссылку для подключения можно получить, написав в скайп логину nashput2013

Тема собрания : Ежедневные размышления
3 июля
ОПЫТ- ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Свободные дополнительные темы

А так же виртуальное чаепитие smile.gif

Приходи, вместе выздоравливать веселее rolleyes.gif


_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
Саша Псков
Повезло вам на международном уровне уже.моя секта слабо двигается.
nashput2013
Дорогие друзья!
В пятницу, 15 июля в 23-00

Опытом, силами и надеждой поделится:
Маша, г. Москва, трезвая 1 год 6 месяцев.
Домашняя скайп группа «ВнеЗависимости»

тема: «Экологичные просьбы к Богу».

Ссылку для подключения можно получить, написав в скайп логину nashput2013

Приходите выздоравливать вместе интереснее smile.gif

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Дорогие друзья!!
Сегодня в 23.00 Опытом,силами и надеждой поделиться
Татьяна Т г Севастополь домашняя группа " Сегодня "
Трезвая 3года и 10 месяцев тема: Мои представления и реальность
1400 трезвых дней.

------------------------------------
Собрание скайп группы " Наш Путь " проходят ежедневно в 9.00 в 15.00 и в 23.00 по мск



_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Дорогие друзья!!!
В воскресенье, 24 июля в 15-00 в рамках мини спикерского собрания опытом выздоровления поделится Тая, г. Тула, трезвая 9 с половиной месяцев (в программе 6 лет 6 месяцев). Домашняя группа «Не понтуйся», тема: «Через срывы к Богу.

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Здравствуйте, в эту пятницу, 29 июля ,в 23.00 по мск , в рамках спикерского собрания на скайп группе АА « Наш Путь» опытом своего выздоровления поделится Володя, Майами, Дом. Группа- «Рашн Флорида»Трезвый 3 года .Тема «12 шаг»

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ
Для нас же, если мы не будем помогать тем, кто болен, существует постоянная угроза жизни и душевному здоровью.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 151

Я хорошо знаю эту муку неудержимого желания выпить, чтобы успокоить свои нервы и свои страхи. Знаю я и боль трезвости со сжатыми зубами. Я не забываю того незнакомца, который тихо страдает, одиноко спрятавшись в себя в отчаянных попытках найти отвратительное облегчение в спиртном. Я прошу Высшую Силу дать мне силы, мужество и готовность быть Ее инструментом и сострадать, и помогать людям бескорыстно. Пусть группа по-прежнему дает мне силу делать вместе с другими то, что я не могу сделать один.

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Кажется, что бесполезно говорить о покое, когда все вокруг нас находится в состоянии беспокойства. Именно это беспокойство вынуждает нас обрести свой собственный источник покоя. Посмотрите на цветы. Они тоже живут в этой неспокойной обстановке. Им также приходится терпеть загрязнение и разрушение природной среды. И все же, где бы они не росли — на обочине переполнен-ной автострады, возле болот, в пустыне среди колючек и даже на куче мусора — они всегда красивы и благоуханны. И не удивительно, что цветы принято дарить на каждый случай, даже самый печальный. Цветы ассоциируются с миром и покоем. Это их природа. Мы тоже живем в условиях загрязнения и упадка, постоянной толчеи и суеты. Но мы подобны цветам. Мы цветем в саду Бога, и по-тому должны пребывать в естественном состоянии покоя и повсюду распространять свое благоухание. И когда мы поймем, что истинная природа нашей души – это покой, тогда мы сможем соединиться с Богом, который есть Океан покоя, и таким образом стать воплощением покоя… живым думающим цветком.

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Здравствуйте. В это воскресенье 31 июля, в 15.00 опытом своего выздоровления в рамках мини- спикесрского собрания на скайп группе АА «Наш Путь» поделится Юра Л. Г. Щёлково. Моск. Область. Трезвый 1 год и 3 месяца . Дом.онлайн группа - «Единство». Тема- Осознанность- главный принцип программы.

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
Когда я прихожу в магазин, то смотрю на цены, и если вижу то, что мне нужно, то, заплатив нужную сумму, покупаю это. Сейчас, когда считается, что я выздоравливаю, я должен исправлять свою жизнь. На собрании я пью кофе с сахаром и молоком, иногда и не одну чашку. Но когда начинается сбор пожертвований, я либо слишком занят, чтобы открыть кошелек, либо же у меня и так мало денег. Но ведь я там нахожусь потому, что мне это собрание необходимо. Я слышал, как кто-то предложил опускать в корзину (шляпу, кружку и пр.) стоимость банки пива, и подумал: «Ну, это уж слишком!» Я почти никогда не давал больше доллара. Как и многие другие, я полагаюсь на более щедрых членов, чтобы финансировать Содружество. Я забываю, что деньги нужны на аренду помещения, покупку кофе, сахара и чашек. Я, не колеблясь, заплачу девяносто центов за чашку кофе в кафе — на это у меня всегда найдутся деньги. Так сколько же стоят моя трезвость и мой душевный покой?



_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
nashput2013
МЫСЛИ ДЛЯ ВТОРНИКА — ДНЯ ЛЮБВИ:
Любовь, конечно же, самая большая сила. Она поднимает нас в за-облачную высь и делает нас светлыми и радостными. Но этой же силой более всего злоупотребляют и неправильно с ней обращаются. Многое из того, что называют любовью, на самом деле ей не является. Есть одна популярная песня, в которой поется: «Миру сейчас нужна любовь». В чем мир действительно нуждается, так это в правильном понимании того, ЧТО есть любовь. Истинная любовь основывается на понимании, взаимном доверии и уважении, а не только на эмоциях. Любовь означает равновесие, то есть гармонию с самим собой, с Богом и ближними. Любовь это отсутствие эгоизма. Любовь – это не эмоциональное состояние, сводящееся к капризам и прихотям. Это трансцендентное состояние сознания, преобладающее над телесностью. Любовь не имеет никакого от-ношения к телу, любовь живет в душе. Мы должны дать этой любви свободно изливаться из нас и вокруг нас. Позволив нашей люб-ви изливаться, мы очищаемся и становимся свежими, привлекательными и здоровыми. Без любви все сокровища жизни для нас за семью печатями, а любовь – ключ.

1. Если кто-либо говорит с вами в гневе, излейте целебные воды любви на этот огонь.

2. Мы должны смело встречать каждую жизненную ситуацию, так почему бы не встречать ее с любовью?

3. Пребывайте всегда в смирении – и вы будете излучать любовь и помощь окружающих.

4. Если я не могу поддерживать равновесие между любовью и за-коном, мне несомненно не хватает какой-то силы. Проверьте себя и наполнитесь ей.

5. Счастье утрачивается, когда в мысли вползает зависть или ненависть. Мысли, полные любви и добрых пожеланий, излечивают страдания.

6. Единственный способ добиться уважения – самому уважать других.

7. Никто не мучает вас, кроме вашей собственной природы. Сделайте свою природу сладкой и любящей, тогда вы завоюете любовь каждого.

8. Радуйтесь успеху других, как своему собственному.

9. Говорите любящие, искренние, сладкие слова – на это не требуется тратить ни гроша.

10. Если вы замкнуты в себе, вы ничего не стоите. Если вы дарите другим любовь и сотрудничество – вы драгоценны.

11. Одно слово, произнесенное с любовью, может утешить многие сердца, полные страдания.

12. Нужно постоянно помнить о необходимости уважать окружающих.

13. Если я знаю, что моя истинная природа – это Любовь, то во мне не будет места ревности.

4. Бог делает нас благоуханными цветами. На всех ли я распространяю свой аромат?

15. Не будучи простым, нельзя заслужить истинную любовь окружающих.

16. Это безумный, безумный мир, но в том, чтобы любить Бога, заключается здравый смысл.

17. Дарить другим любовь и милосердие – тоже форма благотворительности.

18. Уважая себя и любя Бога, без труда отдаешь должное другим.

19. Каждый из нас считает себя частью человечества, но задумываемся ли мы над тем, какое его качество мы являем?

_____________
Собрания онлайн группы «Наш путь» проходят ежедневно в 09:00, 15:00 и 23:00 по мск


Сайт: http://naashput.ru

НАШ ПУТЬ — это онлайн группа Анонимных Алкоголиков, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
Здесь расположена полная версия этой страницы.