[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема маленьких зависимых маньяков)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Cheburashka
Тема создана для того, чтобы любой мог описать свою зависимость, озвучить её и, кто знает, признать бессилие.
Зависимости от возраста, внешности, материальной состоятельности, зависимости от мнения других о нас, как о хорошей матери, жене или работника. Зависимости от женщины или мужчины.
Тема для посмеяться над собой. Я начну первая, пожалуй.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cheburashka
Я ещё пару лет назад очень зависла от своего возраста. Всем пыталась доказать, что если у меня идеальная фигура, спинка прокачанная идеальная, если я танцую, как 16-летняя и могу пробежать спокойно 5 километров, то значит все прекрасно.
Цифра 40 засела в мозгах. Мне казалось, что это катастрофа.
Прошёл год. И ещё год.
Я немного сменила гардероб. Немного набрала вес, сейчас 60. Фигура у меня хороша, только появились отличные женские формы, там, где надо. Я все также занимаюсь спортом. Но желание выглядеть моложе и доказывать это и говорить об этом ушло.
Я не хочу колоть ничего в лицо, хорошо, что и не колола никогда. Я не хочу, чтобы люди думали, что я выгляжу моложе, потому что у меня фигура модели.
Да, у меня фигура красивой женщины с красивыми формами. И это хорошо. Я органично вписалась в свой возраст. И чувствую себя взрослой.
Я все также круто танцую, но теперь наедине с собой. А на выход одеваю красивые платья до колена или чуть ниже и каблуки. В них танцы совершенно другие. Оказывается, это очень приятно, не думать, что ты моложе, а выглядеть на свои и радоваться тому, что есть.
Вот такой мой опыт rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Эрцог
Мужской пол не может остаться равнодушным к отличным женским формам. Наверно существует аккуратная мужская очередь явных и тайных поклонников?

как с ними разруливаешь?
Енот
Всё о бренном гутарите? Мыколы на вас нету.
Nikola
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 14:05 )
Я не хочу колоть ничего в лицо, хорошо, что и не колола никогда.

Долго хотел уколоть свой кошелек, чтоб он разбух и не влазил...в штанину..в карман laugh.gif
Щас попустило. Помогло увидеть связь с Эго.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Енот
Nikola

А вот и Мыкола!
Nikola
Цитата (Енот @ 25.07.2020 - 14:48 )
А вот и Мыкола!

Ато, не буди лихо, пока тихо)



Спустя 1 минуту, 46 секунд Nikola написал(а):
Cheburashka
Маньяки это у кого мания? Тогда -"хорошо, что моя мания не такая как у..(начинает перечислять, в список входят все участники участий)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cheburashka
Цитата (Nikola @ 25.07.2020 - 13:46 )
Долго хотел уколоть свой кошелек, чтоб он разбух и не влазил...в штанину..в карман

Я и ща хочу теоретически, но я изначально в бессилие была. Я не умею извлекать непосредственный кеш, только через что-то. Я пас biggrin.gif




Спустя 44 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.07.2020 - 13:52 )
Маньяки это у кого мания?

Это из соседней темы прикол biggrin.gif
Да. в общем, с манией такой, ага rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Nikola
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 14:52 )
Я и ща хочу теоретически, но я изначально в бессилие была.

От таких зависимостей мне помогло видение того, что это энергии Бога. Хороши они или плохи, но Бога. Тогда осознал что нима смысла бороться. Ибо за шо боролись на то и напоролись

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cheburashka
Nikola
Я просто же типологией личности увлекаюсь. Ну и давно уже, до трезвости однозначно за несколько лет. И по этой типологии я этик-интуит. Это наиболее эмоциональные и нетвердые типы, с наименьшими способностями к силе, власти и зарабатыванию бабла. Я как-то это поняла, но не расстроилась, а смирилась.
Почему-то я без денег замечательно живу на своих сильных сторонах. Путешествую, ребенка ращу в достатке. Все есть: жилье свое, машина, работа интересная. Типа - все, как у людей.
Ну я смирилась, и мне Бог дает столько, сколько надо rolleyes.gif
Смирение самая великая вещь, которую придумало человечество, я считаю smile.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
all ex
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 14:15 )
Смирение самая великая вещь, которую придумало человечество,

Щас Nikola напишет, что человечество к этому не имеет никакого отношения biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Nikola
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 15:15 )
Это наиболее эмоциональные и нетвердые типы, с наименьшими способностями к силе, власти и зарабатыванию бабла. Я как-то это поняла, но не расстроилась, а смирилась.

Вери вери гуд.



Спустя 36 секунд Nikola написал(а):
Цитата (all ex @ 25.07.2020 - 15:41 )
Щас Nikola напишет, что человечество к этому не имеет никакого отношения

Да, но нет! biggrin.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Энивэй
Cheburashka
Ты не представляешь никакой угрозы для общества.
Единственное, что могу резюмировать в этой теме.
Никакой.
Ключевое слово - никакой.
....
Я в последнее время задумываюсь над фразой одного человека, что психически здоровым людям деньги нужны лишь на еду.
Как-то начинаю в это верить.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Июлиана
Cheburashka
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 13:59 )
Тема для посмеяться над собой

Ух ты!
А надо это smile.gif прилюдно смеяться?
Кстати, оказывается то, что я на любую проблему реагирую вот этим смехом над собой - дефект. Даже больше. Люди, оказывается, думают, что я над ними издеваюсь и на всякий случай обходят меня стороной. А я скрываю за этим смехом свои комплексы детские wink.gif
А так, если уж без смеха, то от чего я только не зависима!
Вот по поводу веса отпустило хоть. Прекратила над тушкой издеваться, мучить ее всякими системами похудения.. А знаете, что пробило? Однажды в такси, когда я сбегала разменять деньгу, купив куррасанов, как бы извиняясь, сказала, что там больше ничто не было купить ( biggrin.gif ). Парень-таксист повернулся ко мне и говорит: «а зачем Вам это в Вашем возрасте». Нет-нет, не обиделась! Не поверите. Это меня пробило! Успокоилась. Сменила стиль одежды на «бохо», и постепенно поменялся имидж. Слезла нафиг с каблуков, сменила сумку на рюкзак...
А что до форм. Меня не парит. Ну не сильно парит smile.gif
А мужчин, предпочитающих такие формы, как у меня, больше чем всех остальных tongue.gif - истинных ценителей женской красоты. Начиная с Леонардо да Винчи smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
FatCat
У меня мания все считать. Иду по лестнице, считаю ступеньки. По эпидемии назыаают цифры заболевших, а я пересчитываю на население страны.
Пробовал с этим бороться, ничего не вышло.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.