[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема маленьких зависимых маньяков)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
FatCat
Цитата (Шурипандецал @ 26.07.2020 - 00:06 )
зарывающуюся соплюшку


 ! 

М
Ты прекращаешь писать в этой теме.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 4 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat_bot
Модератор FatCat изменил права доступа в тему Тема маленьких зависимых маньяков))):
Добавлен запрет: Шурипандецал
Cheburashka
Я маньяк ночной еды. Вот пришла домой, вроде, есть-то не хочу. Нет, поела морковки и чая фруктового с конфетой. Я как кролик. Хрум-хрум. Ночью.
Голодной спать не могу unsure.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Борисычч
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:59 )
Тема маленьких зависимых маньяков

На собрания некоторых групп АА иногда захаживают представители других параллельных Сообществ. И представляются не как АНОНИМНЫЙ АЛКОГОЛИК, а как ЗАВИСИМЫЙ. Это звучит нелепо, да и нечестно, на мой взгляд. Если пришел на собрание АА, тем более закрытое, так и представляйся как АА. И нечего юлить и выпендриваться. Карликов на собраниях не видел, но люди маленького роста бывают. Вот маньяками никто себя не называл...
А к чему это я?.. unsure.gif Ах да! Маленьким, зависимым и маньяком себя не считаю, поэтому пройду мимо. tongue.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
popugai
ВСЕМ.ПРИВЕТ!А у меня мания такая,что их очень много:не сорваться;борьба с лишним весом;как начать заняться утренней ходьбой;есть ли у меня хобби;как избавиться от депрессии...Наверное это называется много думать и при этом ни как не мочь определиться с чего начать....Трезвая с 16 июня 2020 huh.gif
Cheburashka
Цитата (Борисычч @ 26.07.2020 - 09:06 )
Маленьким, зависимым и маньяком себя не считаю, поэтому пройду мимо.

Ок, ок, проходи мимо rolleyes.gif
Цитата (popugai @ 26.07.2020 - 09:25 )
Трезвая с 16 июня 2020

Ну это же здорово user posted image
Цитата (popugai @ 26.07.2020 - 09:25 )
А у меня мания такая,что их очень много

Ничего, главное в нашем деле - трезвость. А остальное со временем решится. Ну или наоборот, разовьется в хобби, действительно.
Можно быть маньяком борьбы с лишним весом, а можно ведь быть и маньяком правильного питания, только маленьким. Тогда маньячизм ПП поможет маньячизму борьбы с лишним весом. И бороться с лишним весом уже будет не надо, вот rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Вадим Ж.
Нет, маний. Ну, может быть курение. Хотя тут сидел несколько часов у некурящего друга, так тот удивлялся, как это я. Столько часов без курева. А мне норм.
Cheburashka
Вадим Ж.
А желание бросить есть? rolleyes.gif
Я курила немного, но в один момент поняла, что все, не могу. Моя жизнь и мое позиционирование себя никак с куревом не вяжется. Докурила последнюю поздно вечером и бросила. Как раз на гдовщину трезвости biggrin.gif
Теперь у меня 8 марта 8 лет без алко было и 3 (или 4?) года без курения. Мне нравится не курить rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Вадим Ж.
Цитата
А желание бросить есть?

Нет smile.gif мне нормально с этим.
Cheburashka
Вадим Ж.
А, ну тогда другое дело smile.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Ннн
Кислород)

Да..кислородопомешательство)))
Началось все с малого..с умозаключения, что организм состоит из клеток, а что нужно клетке для здоровья и жизни? вода , питание и основа энергии-кислород.
В трезвости отучилась на вождение/приобрела авто, но...очень редко пользуюсь, потому как люблю ходить и дышать))) На работу и с работы..я не хочу находиться в авто..хочу идти и дышать.Дышу и кайфую)))У меня отличные прогулочные маршруты..через парки и проспекты..через безлюдные места..у меня нет страха ходить поздно..напротив..улицы пусты, а значит весь кислород мой!))) tongue.gif
Дышащие ткани..хлопок, лен, шелк..если теплое, то натуральное..Всегда открыты окна..в доме много живых растений..во дворе цветы и большой сад..если выходной, то обязательно выезд на природу..прогулки, дыхание))))
Чувствую себя очень хорошо.А здоровье это красота)А красота, это страшная сила)) но здесь уже о другой мании))

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 8 дней
Ннн
Утром встаю рано..часов в 6..выхожу в сад..причем это мой сад) и я спокойно могу себе позволить быть в чем-то хлопковом..дышащем)) а в саду садовые качели..мягкий раскачивающийся диванчик в тени раскидистой черешни..тихо..первые солнечные лучи нежно ласкают меня сквозь листву..птички поют) лабрадорушка сторожит у ног..пью утренний кофе ,читаю книгу)и дышу) воздух наполняет меня жизненной энергией..хорошим самочувствием..отличным настроением)

А вот в людных местах мне не очень хорошо.Мало кислорода) В принципе могу находиться, но не слишком задерживаюсь.Как и не буду долго находиться в душной комнате , а еще есть токсичные люди..с ними тоже душно..ограничиваюсь)

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 8 дней
Енот
Главное, что бы до паранойи не доходило.
all ex
Цитата (Ннн @ 26.07.2020 - 10:41 )
Да..кислородопомешательство)))

Ага, помнится, М.Джексон тоже чем-то подобным увлекался... biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Cheburashka
Цитата (Ннн @ 26.07.2020 - 10:41 )
кислородопомешательство)))

Прикольно! И круто очень, уж для здоровья точно, да rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.