[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема маленьких зависимых маньяков)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Cleopatra
Cheburashka
Чеба как я смею ты что.. разве я могу быть круче тебя. Ты ж #возрастпринявшая.. тебе равных нет smile.gif))))

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (Шурипандецал @ 25.07.2020 - 18:03 )
метко

Ну Шури от меня зависим годами, это все Весвало знает. Маньячило весваловское user posted image



Спустя 1 минуту, 19 секунд Cheburashka написал(а):
Cleopatra
Не, Катя, я не одна такая, нас таких много. Одинаковые мы laugh.gif
Я недавно с девочками эту тему обсуждала. Все более-менее так и чувствуют. Вот rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Ты с этим #одинаковыемы лезь к тем кто так же ощущает. Я уникальная. Ко мне не лезь. Носишься со своим мировоззрение как с куем наперевес носись, мне под нос не суй

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Cleopatra
Я к тебе не лезу, Катя, ты сама пришла в эту тему. Мы вопрос закрыли ещё пару дней назад.
Уходи, а? Ты такая душная и такая уверенная в своих навязываемых всем позициях, что это просто ппц.
Знаешь, когда ты всем свою БК-у правильную втюхивала, это было хоть интересно. Необычно как-то, что ли. Или я была моложе, мне было интересно.
Хотя куча людей живут прекрасно без правильной БК, без христианства и без твоих ревитоник. И не померли. Уж скрипят как-то, старички, с неправильной трезвостью, с неверной верой, чуть ноги свои волокут и бороздят асфальт своей обвисшей с черепа кожей. Бедняги user posted image

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Неееее.. Я тебя просила отвалить с #одинаковыевсе ты меня слышала? Нет. Трое суток мне под нос сувала #вотяприняласебяитыприми ..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 18:51 )
ты меня слышала? Нет. Трое суток мне под нос сувала

Я поняла тебя. Усирайся здесь ещё трое суток. Я разрешаю тебе, не хочу, чтобы ты страдала вообще-то user posted image
Отомсти мне, страшной местью, брось ревитонику, торчи здесь, торчок rolleyes.gif
---
Пошла я собираться, у меня сегодня ух!!!
Кать, ты тут последи, хорошо? А то я никак уж сегодня. Покеда user posted image
Всем добра wub.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Гыыыыы

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Mike62
Как же я люблю мелкие деньги с разных остатков по счетам выковыривать и соединять.
У меня как-то сгорел яндекс-кошелек в компьютере с паролями.
Прошло лет семь, и я проезжал мимо главного офиса Яндекса (Москва), отдал паспорт на проверку, и ...мне восстановили этот кошелек, там было долларов 20.
Енот
Mike62

Ура!
Эрцог
Широка, чебурашка, крута

надобно укоротить...
Июлиана
Как-то тема завернулась...
Прям даже как-то неудобно smile.gif



Спустя 1 минуту, 13 секунд Июлиана написал(а):
Катя как-то очень поддержала меня. Просто позвонила и поддержала. Я благодарна.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
Июлиана
Не бери близко к сердцу. Спасибо за теплый отзыв.
Я разная бываю. Кто со мной хорошо и уважительно с тем и я хорошо. А кто нет... имеет то что заслуживает. Дело такое программное- мое чуство собственного достоинства и мои границы моя ответственность, если по ним будут ездить а я буду смотреть с блаженным лицом это же предательство себя..
Она кстати сама к урокам и наказаниям хорошо относится, сама свое окружение только так воспитывает так что все ОК. Щас немного и сама повоспитовалась чтобы понять что ходить за людьми хвостиком обесценивая и высмеивая не есть хорошо.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 23:25 )
Щас немного и сама повоспитовалась чтобы понять что ходить за людьми хвостиком обесценивая и высмеивая не есть хорошо.

Кать,думаю,что пора уж и посерьёзней понаказать-повоспитывать зарывающуюся соплюшку
Цитата (Июлиана @ 25.07.2020 - 23:19 )
Как-то тема завернулась...
Прям даже как-то неудобно

не тема.личность обесценивающая и унижающая других личностей
принципы они ведь на то и принципы.чтобы главенствовать над личностями в АА
Гость_Гость
Прикольные вы тута. Пойду катлет поем. Вроди все взрослые, а как дети #детивинтернетпесочнице



Спустя 6 минут, 5 секунд Guest написал(а):
А, по теме /честность прежде всего/ зависимки: интернет, весвало (но уходит, спасибо за тему). Нервничаю/ беспокойство - иногда когда пин-код забываю, или сбой рабочих программ, но это уже не по теме)))



Спустя 1 минуту, 52 секунды Guest написал(а):
вообще, шутка/ прикол - думаю это хорошо, посмеяться, но без злобы и унижения других.так то,..
Cheburashka
Цитата (Июлиана @ 25.07.2020 - 23:19 )
Катя как-то очень поддержала меня. Просто позвонила и поддержала. Я благодарна.

Да тут многие друг друга поддерживали. Меня куча народа поддерживала. И я тоже, по крайней мере старалась.
Не обращай внимания.
Здесь вон одни до такого доподдерживались, что половину тётей с Весвало ушло. Люди сталкиваются на какой-то момент, могут плыть в одной лодке. Могут потом появиться разные интересы, жизненные дороги и пути. Куча вопросов вообще разобщает людей. Таких, как политика, религия и, блин - семейные ценности blink.gif
Люди идут, сближаются, отталкиваются. Это нормально совершенно. В этом нет ничего плохого. Вообще.
И Катя гуд. Честная, сильная и смелая. Это редкие качества. Очень rolleyes.gif



Спустя 5 минут, 21 секунду Cheburashka написал(а):
Mike62
Прикольно rolleyes.gif
А я наоборот на разных счетах по чуть-чуть люблю держать. На основном - нормальную сумму.
Цитата (Шурипандецал @ 26.07.2020 - 00:06 )
соплюшку

Совсем тебя размазало что-то. Так ведь и на статью можно нарваться. Ты поосторожнее. Не думай, что Интернет все твоё г стерпит.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.