[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема маленьких зависимых маньяков)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Июлиана
FatCat
Альцгеймер не страшен - это плюс!.. smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
А я пойду ревитоникой займусь, йогой и на велике покатаюсь.
Пока у остальных согласно возраста рожа на колени свисает у меня все в состоянии- 10 лет останется smile.gif и энергии будет дофига .

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
Cleopatra
Покатайся, Катюша, покатайся...
А я пойду поплаваю пожалуй smile.gif В бассейне.
Такая тема хорошая!! biggrin.gif
Женская главное!
И жизненная.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cheburashka
Цитата (Июлиана @ 25.07.2020 - 15:44 )
А надо это прилюдно смеяться?

Если не хочется, то не надо rolleyes.gif
Цитата (Июлиана @ 25.07.2020 - 15:44 )
Кстати, оказывается то, что я на любую проблему реагирую вот этим смехом над собой - дефект. Даже больше. Люди, оказывается, думают, что я над ними издеваюсь и на всякий случай обходят меня стороной. А я скрываю за этим смехом свои комплексы детские

В любом случае ржать лучше, чем плакать. Если все время плакать, то все будет плохо, а поржешь - лучше становится rolleyes.gif
Цитата (Июлиана @ 25.07.2020 - 15:44 )
Сменила стиль одежды на «бохо», и постепенно поменялся имидж. Слезла нафиг с каблуков, сменила сумку на рюкзак...

О, класс rolleyes.gif
А я наоборот сменила джинсики и рюкзачки на платья и каблуки. Не всегда, конечно, но часто одеваюсь теперь так. Так интересно rolleyes.gif
Просто джинсы и рюкзак - самое удобное и вне веса и возраста.
Цитата (FatCat @ 25.07.2020 - 15:47 )
Иду по лестнице, считаю ступеньки.

Я тоже ступеньки считаю user posted image



Спустя 4 минуты Cheburashka написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 15:56 )
Пока у остальных согласно возраста рожа на колени свисает у меня все в состоянии- 10 лет останетсяи энергии будет дофига .

Конечно-конечно, подросток ты наш ненаглядный. У всех все свисло , все старые и страшные, без энергии сидят дома, даже не подозревают, что есть упражнения, велосипед и массаж в жизни. А тебе 35-ть. Мы тебя все услышали.
Не переживай только за нас, мы уж как-нибудь проживем rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Ржу ... Моя внешность это СЛЕДСТВИЕ здоровья тканей и систем. А возраст считывается не только по морщинам это сотни факторов.
Кайфушечка - гибкий подвижный позвоночник и ткани на шее в идеальном состоянии. Сосуды, фасции... ты действительно дофига чего не знаешь и осознанность не имеешь. Иначе понимала бы что делать.
Хочешь научу как МФР делать на триггерные точки ? Как раз руки дошли а то неделю не делаешь и уже болото в тканях неприятно жить..
Рассосется твое застойное болотце на личике и подростковое тельце в гармонию придет. Тогда не придется свое отвращения к возрастным изменениям в агресиию к другим женщинам реализовывать. Под видом принятия ..
Да мне 35 по местным меркам 100% и биологический возраст тоже- 35. Неприятие возраста у меня нет, это твоя больная башка так видит и меня лечить пытается. Я свой возраст очень люблю и принимаю. И горжусь собой что состоянием своим занимаюсь и буду Вау еще долго..
Ты об этом еще не раз услышишь. А пока маньячь.. отражай везде прямо или косвенно "а я вот не такая я лучше чем Катя".. у тебя же даже аномалии круче моих в два раза . Судьба твоя такая smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Шурипандецал
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:59 )
Тема создана для того, чтобы любой мог описать свою зависимость, озвучить её и, кто знает, признать бессилие.

мне,по сути ,в любой теме комфортно biggrin.gif
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 16:28 )
Мы тебя все услышали.

мне интересно,кто это вот "мы"?
типа Мы Чеба Второая,или Первая? biggrin.gif
вот щас поржём
ну и...над собой в том числе



Спустя 3 минуты, 44 секунды Шурипандецал написал(а):
ах да,о маниях....вот стал слушать радио Атмосфера.....
не спрыгну теперь никак.....
не могу от растений ещё оторваться....
всё как то интересно.как они растут,цветут,плодоносят и гибнут порой.....
Шурипандецал
Идем с ребенком вокруг лужи. Дима потянулся к луже, я ему говорю: «Умный в лужу не пойдет, умный лужу обойдет».
Дима с грустью говорит: «Везет же дуракам».
Cheburashka
Cleopatra
Катя, мне пофиг на твою внешность. Все выглядят на свой возраст. Все занимаются спортом. Все ухаживают за собой, за своим лицом и телом.
И нет, я не хочу, чтобы ты меня чему-то учила. Я столько делаю упражнений и всего для тела и лица и волос, что мне надо поменьше делать. Я не хочу быть сдвинутой женщиной за 40 и орать, что я молодая. Я не хочу выглядеть идиоткой. Я горжусь, что мне 42, и я такая, как есть.
Я освободилась от этого. Мне не надо быть моложе, красивее и лучше
Всего хорошего. Я пойду делать свои упражнения и танцевать. Это делает меня здоровой и счастливой. Я надеюсь, твой выбор тоже делает тебя счастливой. До свидания rolleyes.gif
Не надо мне ничего доказывать в этой теме. Это тема для смеха, а не для работы biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
И не цепляй тогда прямо или косвенно. Ты сама же лезешь .. усираешься потом сутками. Гордись за счёт меня если опор в себе самой не хватает, разрешаю, модешь считать что Ты освободилась а Я еще нет если тебе так надо чтобы возвыситься, только молча не вовлекая меня всякий раз как у тебя мания эта начнется..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 17:59 )
Ты сама же лезешь .. усираешься потом сутками

годами даже biggrin.gif
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 17:59 )
Гордись за счёт меня если опор в себе самой не хватает, разрешаю, только молча..

метко biggrin.gif это прям как робингудовский выстрел
как духовно,корректно сказано отЪэбись наконец то
Cheburashka
Cleopatra
Ты сюда пришла сама. Первая. Усралась и пришла. Тебя не звал никто. Всего хорошего в погоне за идеалом. Хорошо тебе позаниматься телом, лицом, мышцами, велосипедом, ревитоникой, руками, ногами, шеей, ушами и т. д.
Я, слава ВС, освободилась от этой гонки. И больше точно не хочу. Я хочу спокойно лежать на диване.
Ты пришла первая. Тебя никто не звал со своей ревитоникой. До свидания rolleyes.gif



Спустя 8 минут, 22 секунды Cheburashka написал(а):
У меня есть такой маньячизм. Это вообще смешно. Мне обязательно надо положить либо одну ложку, либо три. Но не две. То есть, я беру ложку кофе - кладу, потом ещё половинку, и ещё чуть-чуть.
А если положила на маленькую чашечку одну, то только одну и все. Не знаю - почему. Вероятно дело в том, что в большой чашке всегда кажется, что кофе не хватает biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Шурипандецал
Такое чувство стоит кому то чуточку торчать она не успокоится пока не заторчит выше, круче, оптимистичнее ..если кто то что то проживает она уже стопудов все это пережила и мудрая шо пиздец как питон Каа:)))
. так смешно бывает.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Cleopatra
Катя, ты ппц маньяк.
Сначала дубасила всех БК-ой с единственно правильным переводом. Потом религией, теперь вот ревитоникой с черепом, к которому прилагаются ткани.
Торчи на этом дальше, я не хочу торчать ни на чем. Эта тема создана не для торча, а для смеха над торчем. Над ревитоникой и черепом с тканями в том числе.
Читать тебя нихера не смешно, ты скучная маньячка с зубодробильной уверенностью в своих маньячизмах.
Иди торчи в другом месте, эта тема для ржака, а не для торча biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Гыыыыы. Вот и ржу.. над твоими компульсиями

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Ещё чисто для поражать. У меня была мулька, я хотела, чтобы у меня к каждой паре обуви была сумочка либо в тон, либо как-то близко подходила.
Ну, в общем, у меня теперь куча разноцветных сумок всех габаритов и материалов, которые можно представить. Я ношу от силы три рюкзака и штук пять сумочек. Все остальное лежит упакованное. Есть сумки, которые я один раз с собой брала под босоножки и один образ. И Все laugh.gif
Это капец, какой маньячизм, потому что девать сумки некуда. Некоторые отдаю или выбрасывают. Но жалко. Зачем столько? biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 19 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 25.07.2020 - 18:22 )
Гыыыыы. Вот и ржу.. над твоими компульсиями

Молодец, Продолжай ржать. Может, и в себе и в своём маньячестве смешное потом найдёшь, как немного поумнеешь и сможешь посмотреть не на других, а на себя wink.gif
Тогда и напишешь здесь что-то милое и смешное про себя, а не маньячные крики про #ямолодаяделаюлучшевсех rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.