[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема маленьких зависимых маньяков)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Энивэй
Цитата (Июлиана @ 28.07.2020 - 21:13 )
Danet
Цитата (Danet @ 28.07.2020 - 21:51 )
и не дает

Не занимайся этим...
А то будешь, как я, на проводе висеть весь день.
А потом что-то нехорошо...
Лучше стоически наблюдать smile.gif

В этом твоём комменте столько смыслов можно найти - мало не покажется. Никому!!!





_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
cyp
Cheburashka
Покажи фотку с формами 😁

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Cheburashka
cyp
Не видно особо форм. Я сменила немного гардероб. А то, знаешь, штаны xxs на на лазят даже на ногу biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
cyp
Cheburashka
Я в иксах не разбираюсь. 😃 Ты так красиво расписала, что хочется посмотреть.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Nadezhda_I
Цитата (Mike62 @ 25.07.2020 - 20:36 )
и ...мне восстановили этот кошелек, там было долларов 20.

Вот. Закрытие гештальта smile.gif user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nadezhda_I
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 19:13 )
Я хочу спокойно лежать на диване.

О! Сестра! biggrin.gif
Первое, чему я научилась в трезвости - это без мук совести спокойно лежать на диване. Можно сказать, что с этого важнейшего действия и начался мой путь к любви и заботе. О себе. Ессно. rolleyes.gif



Спустя 56 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Июлиана @ 29.07.2020 - 16:49 )
Я уже и бабушка 7 месяцев

user posted image user posted image



Спустя 8 минут, 37 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 26.07.2020 - 01:06 )
Кать,думаю,что пора уж и посерьёзней понаказать-повоспитывать зарывающуюся соплюшку

Не, Шури, теперь я уже за Чебу заступаться стану. Так что твоего полку в этом плане убыло smile.gif
Она встала на путь исправления: про юмор, принять себя и полежать на диване. biggrin.gif
И что все мы одиноковые люди, да.
Из одного теста и с одними законами, записанными внутрях, с одинаковыми чертами выживания в этом мире, но при этом каждый со своей уникальной личностью.



Спустя 3 минуты, 48 секунд Nadezhda_I написал(а):
А. по теме, да, а то прям увлеклась чтением "полемики" laugh.gif
Так вот. Я лично учусь маньячить на всем, от чего кайфую. Не торчу (!). А кайфую. Это тяжелый труд. Ибо так и тянет заманьячить в сторону торча на негативе.

Это 2 большие разницы, да. Или 4 маленькие, как говорил один мой приятель, не помню уже кто, но наш человек, однозначно.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
_Екатерина_
А у меня трудоголизм. Маньяк профессии. Не могу остановиться, работаю до ночи, в выходные тоже работаю.
Вот сейчас 22:00, смотрю с тоской на комп и думаю, что можно поработать.
Это жопа, товарищи. Не ожидала от себя.
Один в один употребление. Ничего больше не интересно. Одно у меня увлечение в жизни--работа.
Что-то надо с этим делать.
Спасибо, напомнили, что в первую очередь признать бессилие.

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 12 дней
Cheburashka
Цитата (Nadezhda_I @ 31.07.2020 - 20:57 )
Она встала на путь исправления: про юмор, принять себя и полежать на диване

Во-первых я всегда любила полежать на диване, но недолго.
Во-вторых, я всегда предпочту тренировку, дискотеку, встречу с друзьями или путешествие.
Так что можешь за меня не заступаться.
Я не люблю:
1 Трудно и много работать
2 Лежать и скучать
---
Работой и скукой пусть занимаются другие. Это не для меня.
Я лежу только, чтобы отдохнуть и почитать.
_Екатерина_
Веезет тебе. Давай махнём я 50 на 50. А то я ваще нифига делать не люблю. Шах-мах, и я уже опять полетела маньячить по отдыху.
---
Вчера из нужного сделала только магнитолазер. За то была в Хинкальной с подругой, на шоппинге, в музее Кота rolleyes.gif
Сегодня с'ездила на консультацию с малой и покушать приготовила. За то занималась сальсой, шопилась с подругой и сидела с ней в баре.
Я маньяк отдыха и веселухи rolleyes.gif
Уррра user posted image



Спустя 6 минут, 49 секунд Cheburashka написал(а):
Я завтра собираюсь не совсем здоровая вытворить такое... Маньяк я и есть biggrin.gif
Только маньячка с воспаленными мышцами в тонусе и растянутыми связками и на ноге пойдёт в зал на реабилитацию, в сауну. Вечером танцевать. А потом - не скажу что laugh.gif
---
Лежу вот сейчас, отдыхаю. Магниты сделала, аэрталом намазалась, димексид приложила. Завтра новый день маньяка rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cheburashka
Я маньяк танцев. Вчера так натанцевалась, что ногу опять подвернула. А я её подворачивала две недели назад, когда шла в поликлинику, тогда даже упала. Вылечила.
Ну сейчас немного подвернула только. Но танцы решила завершить в этот раз.
Опять буду ногу лечить. Маньяк и есть rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Енот
Цитата (_Екатерина_ @ 31.07.2020 - 22:05 )
А у меня трудоголизм. Маньяк профессии. Не могу остановиться, работаю до ночи, в выходные тоже работаю.

Так радоваться надо!
Nadezhda_I
Cheburashka
Во-первых ...
Во-вторых

Боже, как скушно опять dry.gif

Цитата (Cheburashka @ 31.07.2020 - 23:35 )
Так что можешь за меня не заступаться.

Бггг, ты действительно думаешь, что я делаю это для тебя?! ohmy.gif biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cheburashka
Nadezhda_I
Я про тебя вообще не думаю. Ты очень скучная. Я пишу для себя. А Шури здесь нет rolleyes.gif
Вы с Клео одинаковые зубодробильные дамы 40+. Одинаковые biggrin.gif


Спустя 4 минуты, 45 секунд Cheburashka написал(а):
Я маньяк всяких зелёных салатов и ягод. Вчера на рынке накупила зелени:салатные листья, петрушка, укроп, ещё вишни и слив.
Салат с маслом оливковым соорудила, потушила кабачки с морковью и зеленью, запекла грудку куриную.
Очень много овощей и ягод ем. Я столько в жизни не ела. Вишня вообще кислая, а время черешни отошло. Но мне нравится даже такая кислятина. Может, не хватает чего-то в организме. Сегодня взяла на работу полкило. Однозначно все с'ем.
Маньяк вишенки user posted image

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Эрцог
Чеба- ты намекаешь, что ты классная дама...

кто же тебе такое сказал..
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 4.08.2020 - 18:13 )
что ты классная

Все мы тут "классные". Даже мы с тобой, Эрцог. Каждый не должен забывать о том, что классный и перестать строить из себя недоразумение.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Ннн
*Все мы тут "классные". Даже мы с тобой, Эрцог. Каждый не должен забывать о том, что классный и перестать строить из себя недоразумение.*
Отлично сказано.Присоединяюсь.+

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 9 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.