[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ещё об алкоголизме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шурипандецал
Такой вот горох.
Сорта "Овощное чудо"

user posted image
VETA
Шурипандецал
У меня мать рассаду продает, одна штука помидора полтора долл примерно, а недавно не смогла пойти, послала отца, тот оптом и спихнул дешевле, да на рыбалку. Мы по рынку ходили, сидит и жалуется: - представляешь, все отца твоего ищут с помидорами, не дадут мне чтоб раны от убытка затянулись, напоминают biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Гость_Энивэй
Шурипандецал
Татьяна Анатольевна сказала,ведро бы сразу съела такой клубники.
Я бы помог.
Пава
У нас клубника ещё цветет.
Должно быть много.
В прошлом году дети продавали возле магазина,как Ветин папа помидоры.Их уже караулили.За полцены взять... smile.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Nikola
Во времена! Помидоры как арбузы, клубника как мячи футбольные, горох как пушечные ядра..картечь...
Купил один помидор- полдоллара штука. Охереть..

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Пава @ 8.06.2020 - 13:41 )
В прошлом году дети продавали возле магазина,как Ветин папа помидоры.Их уже караулили.За полцены взять...

Ой, перепутала, десяток ростков полтора гдето. мама излишки продает. Папа подмог, оптом сдал, вот уж получил biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 8.06.2020 - 16:52 )
Помидоры как арбузы, клубника как мячи футбольные, горох как пушечные ядра..картечь...

Еще в школу не ходил, любимая книга была "Незнайка на Луне", перечитывал много раз.
Все сбывается, вот и семена гигантских растений появились.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Evgeny1973
Надо пересмотреть. С новым подходом полувекового опыта.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Рассада помидорная по 50 р штука. Ребята, я в сезон азербайджанские возьму супер помидоры по всем показателям по 50р/кг. Нафиг оно нужно возьня эта.... ( Хотя это дело вкуса).
VETA
Цитата (Рамиль @ 8.06.2020 - 19:44 )
Рассада помидорная по 50 р штука

Ну, учитывая что сто минимум в день, это 5 тысяч, а пенсии то сколько, по вашему не понимаю, у моих гдето 150 долл приблизительно. Но дело не в этом, мама проработала мастером на предприятии и тупила на пенсии, а её соседка предприимчивая(квартиры детям давно в Москау купила)) говорит, чего ты сидишь и не берешь деньги за свой труд, мама стеснялась, а потом разошлась, так в ней жилка оказывается эта, ей очень нравится на рынке, чувствует при деле.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
LET'S JUST WORK
VETA
Это торговля помидорной рассадой- выгодное дело, что ли? Есть ссылка на процесс? С чего начинать? smile.gif
VETA
Цитата (LET'S JUST WORK @ 8.06.2020 - 21:18 )
Это торговля помидорной рассадой- выгодное дело, что ли? Есть ссылка на процесс? С чего начинать?

Я ничего подсказать не могу, читайте пост внимательно, занимаются мои родители, но не профессионально, хотя прибавка неплохая. хотя с чем сравнивать, если сравнивать. Вы не Березовский? biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Июлиана
Шурипандецал
Такая клубничка хорошая! По ней видно прям, что сладкая... У вас дождей не было что ли?
Я покупала один раз на базаре. Выбрала местную. С она вся водянистая- не вкусная. А краснодарскую чОта не захотела. Теперь вот черешню краснодарскую продают...
Я клубнику сама не выращиваю. Очень уж муторное дело...
А черешни тоже пока нет своей - сад молодой.
Но у меня выросли вишенки tongue.gif и алыча . Я завтра по светлому похвастаюсь...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
VETA
Я рассуждаю как покупатель. Куплю 1 шт стебля помидорного за 50 р, расти и лелей его, не факт ещё, что 1 кг помидоров даст... За 50р в сезон я 1 кг азербайджанского солнечного возьму, который как мясо помидорное, или 2 кг волгоградских на сок.
Энивэй
Известный практикующий психотерапевт в наших краях , господин Шерстеникин (он алкоголиков, кстати, в АА оправляет), говорит, что из алкоголиков хорошие получаются деятели овощеводства, сферы услуг, торговли. Он говорит, что алкоголики - народ азартный. Поэтому в большинстве случаев их ждёт успех!!!
)))
(по развитию темы чувствуется)

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.