[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запой и ЕУ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Мортиция
Вопрос знатокам: возможно ли ежедневно употребляющему алкоголику перейти в разряд запойных? И наоборот: возможно ли запойному алкоголику перейти в разряд ежедневно употребляющих? И что для этого нужно, подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.
Рамиль
Мортиция
Разве это не одно и то же?
Crazy
Мортиция

Ежедневное употребление и есть запой.
А то, что ты в данном случае называешь запоем, всего лишь скачок потребления,
как скачок нагрузки на энергосети в час пик cool.gif

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Рамиль
Нужно лишь желание и много алкоголя.
NikkaLe
Цитата (Мортиция @ 26.06.2019 - 09:02 )
И что для этого нужно, подскажите, пожалуйста.

Не переставая пить.
Пава
От ежедневного к запоям?
Очень даже запросто.Достаточно поэкспериментировать с дозой.
Не знаю...
Став запойным я так и не смог вернуться к ЕУ.
Может у кого и получилось...
Crazy
Цитата (Мортиция @ 26.06.2019 - 10:02 )
И что для этого нужно


Для чего? Потребления или запоя?
Ну, наверное больше или меньше денег, в зависимости от желаемого количества употребления biggrin.gif


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Эд
Цитата (Мортиция @ 26.06.2019 - 09:02 )
Заранее благодарю.

Благодарности стоит ответ "Можно исцелиться от алкоголизма(запойного, ежедневного и др.), сделав, на какое-то время, действия из рекомендаций программы 12 шагов - своей приоритетной задачей".

А то, о чем ты спрашиваешь - благодарности не стоит cool.gif

Спасибо))
Гость_Western
Мортиция
На форуме

3 года, 8 месяцев, 5 дней
---
Поздравляю!
сергей и
Цитата
возможно ли ежедневно употребляющему алкоголику перейти в разряд запойных?


Возможно. Часто бывает после "кодирования". Пил человек. ЕУ. решил бросить . Закодировался . терпел терпел а потом сорвался не выдержав срока или дажке выдержал срок, но тем не менее начал пить запоями,
( сильно все пересохло за время воздержания такого -вот и стремиться наполнить свлю бочку бвстрее .остановиться не может.

Одна кстати из причин почему в гос учереждениях (наркологических диспансерах и больницах) запретили "кодирование"



Цитата
наоборот: возможно ли запойному алкоголику перейти в разряд ежедневно употребляющих?

Встречал и такое . но гораздо реже. На 3 стадии алкоголизма. Устал уже организм пить запоями. выдохся весь. и если не умер человек во время своих запоев или не пришел в АА то бывает что начинает пить ЕУ и немного. ну это уже не жизнь.

встречал и таких что пили запоями а потом научились как то контролировать употребление. ( но я бы не стал их называть алкоголиками тогда)

Цитата
И что для этого нужно, подскажите, пожалуйста.

Продолжать пить и экспериментировать с алкоголем. )))
Но ничего хорошего во всех вариантах не будет.


_____________
Vvvv
Эрцог
Запойному перейти в ЕУ
Думаю, невозможно.

Обратный переход не знаю.
гаспар1
давным давно в прошлом веке еще . но уже в ААевские мои времена. в период срача с тодашней женой . каждый вечер , после работы , напивался я в усмерть .
но таки утром вставал и не похмеленый шёл гребсти деньгу ...
через несколько таких дней . я радостно подумал . (про АА ) Ага . звездуны .придется вам шапки то жрать - научился я пить .
А поутру я проснулся раньше обычного (состояние с бодуна описывать смысла не - тут все профи в этом ) и первым делом узрел на столе полбутылки водки .. ну и она сама как то выпилась .а потом я подумал ...ёмаё ,на работу же хотел .. ...
но попал я в волшебную страну Запоею , где нет ни работы . ни начальников . зато есть отходняк . синяки и травмы .менты . блатхаты -- романтика одним словом .
ну здоровье то богатырское - поэтому долго не смог . и после отлежки и самому себе и другим клятв шо ни ни больше ... однажды утром ушёл гребсти деньгу. и каждый вечер , после работы , напивался я в усмерть .
через несколько таких дней . я радостно подумал . (про АА ) Ага . звездуны .придется вам шапки то жрать - научился я пить .

из чего сделал я вывод
ЕУ это когда кроме хани есть еще какие то дела .
Запой - это нет нихрена кроме хани . и она смысл жизни


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гость_NoName
С опохмелом, наверное, имеется ввиду. Конечно можно. Я вначале только по выходным пил. Обратно нельзя - я пробовал.



Спустя 2 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
Грубо гря, если механизм сломался, то дальше он может только ломаться дальше. Тут кто угодно имел кодировки по году, делал перерывы и т.д.
Nadezhda_I
Я по будням, по вечерам была ЕУ. А по выходным, праздникам и в отпуске у меня случалось "перейти в разряд запойных".

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Мортиция
Все такие серьезные тут dry.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.