[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по шагам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
доменик
Собирается малая группа по шагам, для людей склонных к материалистическому пониманию мира.
Желающих принять участие, прошу писать мне в личку. В этой теме отвечу на все вопросы, которые могут возникнуть перед прохождением шагов.

Ннн
доменик
)))))*дай я тебя расцелую*))
user posted image

Я записываюсь! Я!....*трясёт рукой*)))))) user posted image

Виталий , вот мои аргументы:
*уже проходила программу 12 шагов шагами материалиста, на тот момент испытывала тупиковое состояние и могла сорваться, ибо самостоятельно заступорилась на 6 шаге , без должного 3-го , а с Виталием нашёлся *выход* во *вход*) Очень мне помогло войти в новую волну и понимание происходящего, трезвость моя укрепилась и заиграла новыми яркими красками .Дало и силы и надежды и заряд энтузиазма...воплотила мечты) за год построила дом, сменила работу,скроила и осуществила поездку к морю,обучилась на водительские права, теперь мобильна,ушло много страхов,даже одна навязчивая псих.характера проблема отпустила, наверное почувствовала себя увереннее и как результат, решилась и осуществила действия по изменению своей жизни.
Хотелось бы освежить, пройти повторный курс, для закрепления.*

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 17 дней
Tancha
Виталик! Можно я еще раз попробую? Возьмешь?
Ннн
доменик
А вообще..я предлагаю и в *новостях* разместить тоже.
Пора выводить на новый уровень, то , что на Весвало , пускай..нууу..два раза в год ( и определённые периоды) собирается малая интернет группа для прохождения программы в 12 шагов , для людей склонных к материализму.
Есть люди , которым подойдёт прохождение шагов в иннет группе ( у кого нет возможности посещать их в реале) и люди, которым с материалистическим пониманием такое прохождение просто необходимо , как единственно подходящий путь к выздоровлению. user posted image

Кстати..такие иннет группы могли бы быть организованы и по классическому пониманию программы.В скайпе что? Там в виде собраний..а именно так, что бы по шагам.Но это нужен Учитель-наставник , который примет это служение и организует сие.


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 17 дней
Tancha
Это мне знак в мой ДР.
juliaww
Привет Виталий!
Совсем недавно проходила. Помогли мне шаги себя понять. Учусь пока что отпускать обиды по 4му шагу. Мне это помогло со многим разобраться. Не пью и первый раз практически нет тяги.
Есть некоторые проблемы не решенные, ну та, ты понял какая, но пока ничего не хочу делать, смирилась. Немного другой выход нашла. Ну посмотрим что будет дальше. Я думаю, что просто еще не совсем восстановился у меня организм после употребления, пока все восстановится, а это время надо, здесь побыстрее не получится.

Сейчас все хорошо у меня, скоро вот уже 4 месяца трезвости будет очень легкой. Жизнь изменилась у меня, не внешне, а внутренне в душе что ли, у меня все поменялась. А эти изменения проходили очень быстро и мне было интересно за ними наблюдать. Вобщем сейчас все по-другому, но у меня есть куда стресмиться конечно!

Спасибо тебе большое за группу, за время, которое ты тратишь на нас, за силы. Спасибо!

Желаю тебе успехов в твоем деле!

С уважением, Юля.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Nataly
Ннн
Цитата (Ннн @ 24.02.2019 - 10:31 )
А вообще..я предлагаю

А вообще... в АА есть правило: кто предлагает, тот сам и делает. biggrin.gif
До человека лучше всего доходит что-либо, когда он это
объясняет другому. Проверено. Точно работает.
Попробуй, у тебя получится.

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
НикSid
Цитата (доменик @ 24.02.2019 - 10:02 )
Собирается малая группа по шагам, для людей склонных к материалистическому пониманию мира.


Вот я тоже очень хочу...

Но не знаю, какого я мировоззрения,.. (пониманию мира)

Как не ошибиться?

Вдруг я запишусь как материалист, а сам на самом деле, духовист!!!...


Что тогда,..материалист, вступить в неизбежно- не примиримый , конфликт с духовистом

И шо, снова,...внутренний конфликт.. с втекающими последствиями

Или как пел ВС,..

..и опять пошла морока про коварный зарубеж.. mad.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Эд
Цитата (НикSid @ 24.02.2019 - 10:45 )
Как не ошибиться?

Иди-иди - там разберешься))
Вход рубль - выход свободный)))
доменик
Tancha
Цитата (Tancha @ 24.02.2019 - 10:30 )
Виталик! Можно я еще раз попробую? Возьмешь?

С преогромным удовольствием. )))
доменик
Цитата (НикSid @ 24.02.2019 - 10:45 )
Вдруг я запишусь как материалист, а сам на самом деле, духовист!!!...

Такое тоже бывает очень часто. Я не знаю как тебе помочь определиться с твоим миропониманием.
Очень часто бывает так, что патриоты классической (религиозной) версии программы вступают в группу, для того, что бы устроить в ней высоко духовный с...ачь.
Но как показывает практика, ничего у них не получается. По той причине, что наша программа не противоречит классической. И она ее никак не опровергает и не противопоставляет.
Вопрос веры и религии очень индивидуален и не может ставится в ракурс обсуждения или опровержения, одних людей другими. Здесь уже встает вопрос этики и культуры.
Мы никак не затрагиваем вопросы религии, и не допускаем обсуждения этих тем в работе группы, уважая, тем самым, право любого человека на вероисповедание и всего, что с этим связано.




Спустя 1 минуту, 30 секунд доменик написал(а):
Цитата (juliaww @ 24.02.2019 - 10:37 )
Сейчас все хорошо у меня, скоро вот уже 4 месяца трезвости будет очень легкой.

Поздравляю. Это здорово!
juliaww
доменик
Спасибо! biggrin.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
доменик
Ннн
Цитата (Ннн @ 24.02.2019 - 10:05 )
теперь мобильна

Явно здесь без Дедушки Мороза не обошлось)))!
Лодырь
доменик
Привет,тоже хочу к вам в малую группу!
Viola
доменик

Новеньких возьмете? Которые даже не могут найти, где отправляется личное сообщение)
Здесь расположена полная версия этой страницы.