[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по шагам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nataly
Джарета
Извини, неловко вышло. Получилось так, словно я за тебя
отписалась.
Это собирается новая группа, как раз по твоему запросу.
Помнишь, ты написала, что тебе сейчас надо, а раз надо -
пожалуйста, получите. smile.gif
Так что присоединяйся.

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Джарета
и схлопотать очередной отказ?

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
sklipa
Нда, идиотская книженция. dry.gif Сами придут и сами все дадут

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
FatCat
Цитата (Джарета @ 25.02.2019 - 13:56 )
схлопотать очередной отказ?

Если ты как в прошлый раз упустишь время и попросишься в группу после того, как группа начнет работать, очевидно будет отказ. Это как с поездом, отъехал значит отъехал.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
доменик
Джарета
В прошлый раз ты попросилась, когда группа уже завершала работу. Эта группа начнет работать в следующие выходные. У тебя еще есть возможность подумать и решить самой, нужно тебе это или нет. Тебя никто неволить не собирается.
Ннн
доменик
Ещё не началось. unsure.gif
А я уже готовлюсь.Последние дни стала собранней,в каких-то вещах сосредоточенней..и даже временами серьёзней. cool.gif

Виталий,порекомендуй мне пожалуйста что-нибудь почитать)мозг готов к обучению)грызёт черепную коробку изнутри..требует пищу!)))))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
Хрюндик
Цитата (Ннн @ 26.02.2019 - 09:54 )


Виталий,порекомендуй мне пожалуйста что-нибудь почитать....

Я не совсем Виталий, но тоже могу порекомендовать. Почитайте (а сначала напишите на листике) - а чего Вы ждете от этой малой группы? Каких результатов хотите добиться. Было бы неплохо сейчас этот список прочесть, а потом после определенного времени smile.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
Джарета
Ладно,пишите.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
доменик
Цитата (Ннн @ 26.02.2019 - 12:54 )
мозг готов к обучению)

Это хорошо. Но я порекомендую ему поднабраться сил. Отдохнуть пока. Работа предстоит объемная и многогранная. Лучше начинать работать отдохнувшим.
Потерпи, Наташа, уже немного осталось.




Спустя 38 секунд доменик написал(а):
Цитата (Джарета @ 26.02.2019 - 16:03 )
Ладно,пишите.

И тебя посчитали.)))



Спустя 2 минуты, 15 секунд доменик написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 26.02.2019 - 13:26 )
а чего Вы ждете от этой малой группы?

Наташа уже работала по этой программе и у нее есть вполне конкретные и достоверные представления о группе и ожидаемых результатах.
Ннн
доменик

user posted image
Спасибо)хорошая рекомендация)мне даже не пришлось мозг сильно уговаривать)он как-то сразу согласился))


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
доменик
Цитата (Ннн @ 26.02.2019 - 21:41 )
он как-то сразу согласился))

Это потому, что он уже знает, что нас ждет интересное путешествие и волшебные чудеса. ))))
Ннн
доменик
Он *доверяет*)и у него уже есть на то основания))


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
доменик
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Шур, а что ты в дверях стоишь и людей завлекаешь? Может и тебе тоже войти пошагать?
доменик
Шурик! Ау!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (доменик @ 27.02.2019 - 20:30 )
Шурик! Ау!

Я?
Цитата (доменик @ 26.02.2019 - 22:12 )

Шур, а что ты в дверях стоишь и людей завлекаешь? Может и тебе тоже войти пошагать?

спасибо,прочёл
....я ..... вечным новичком останусь....
новички--это нААше всё!
Здесь расположена полная версия этой страницы.