[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по шагам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
доменик
leonmaster
Спасибо, на добром слове, дружище.
juliaww
Помогает! Я один из таких примеров! Не пью уже скоро будет как 8 месяцев! Сама (с Домеником) без кодировок и чудо-таблеток. Хотя думала что для меня это не реально. А и хорошо что без ВС, потому что я до сих пор не понимаю что (или кто) это. И пока я разбиралась что такое ВС я пила. Думала, ага, вот узнаю что это такое и точно перестану пить. 3 года искала искала, шарилась там по дну, и так не нащупала эту ВС. И на малую группу пошла не питая никаких надежд. Пойду, думаю, почитаю, между возлияниями, че бы хорошему человеку не почитать что пишет другой хороший человек, никто же бутылку не отбирает. А оно вон как вышло, 8й месяц трезвая. Для меня не иначе как чудом и не назовешь. Жизнь вообще другая. И не надо искать никакую ВС, и трезвость вот тебе пожалуйста. Программа работает!

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Evgeny1973
Цитата (juliaww @ 17.06.2019 - 08:23 )
Для меня не иначе как чудом и не назовешь.

cool.gif


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Element
Цитата (juliaww @ 17.06.2019 - 08:23 )
хорошо что без ВС, потому что я до сих пор не понимаю что (или кто) это.

Кто-то не учил уроки и плохо слушал на занятиях wink.gif
... что только сила более могущественная...
Исходя из этого - тебе Юль повезло или ещё что другое - но не чудо- чудо и материализм взаимо исключены wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Pas
Цитата (leonmaster @ 17.06.2019 - 07:42 )
могу засвидетельствовать о только самых лучших отзывах об этой программе для материалистов

А подробней можно?
leonmaster
ты делал программу?




_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
НикSid
Цитата (доменик @ 16.06.2019 - 22:43 )
Цитата (НикSid @ 16.06.2019 - 22:27 )
Ты работаешь по какой то другой программе, нежели программа 12 шагов АА ?

Нет, это программа 12 шагов, где звучание шагов и их последовательность неизменна.


Ок. Спасибо!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
leonmaster
Пасеант, вот к примеру слова Джулии...
Для меня ее слова и есть свидетельство.
Я именно об этом говорил, о таких отзывах.
Для того чтобы слышать добрые слова о пользе витаминов и верить в это, вовсе не нужно их принимать. Витамины принимают по назначению. В данном случае назначение материалистичный взгляд на мир.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Pas
leonmaster
ну так люди за себя и скажут, а реклама от тех кто не имеет своего опыта может сильно повредить

а ты программу Анонимных алкоголиков хоть в каком то виде делал?

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
leonmaster
))) ты за людей не переживай...
Вообще то это другая болезнь)))

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Pas
Цитата (leonmaster @ 17.06.2019 - 09:32 )
))) ты за людей не переживай...
Вообще то это другая болезнь)))

что за болезнь и у кого?

Цитата (Paseante @ 17.06.2019 - 09:29 )
а ты программу Анонимных алкоголиков хоть в каком то виде делал?

ответь на вопрос, пожалуйста



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
leonmaster
)))чрезмерное любопытство порождает созависимость...
Угадай с одного раза о ком я это...)))


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Pas
leonmaster
я алкоголик и в том случае если ты тоже алкоголик мне хочется, что бы ты серьезно ознакомился с программой, а если ты не являешься алкоголиком было бы не плохо тебе свалить отсюда и не мешаться, потому как болезнь смертельная

почему я тебе это говорю, потому что видел твои посты в различных темах и ты не такой как я, а я алкоголик, и возможно ты опасен для алкоголика не имеющего опыта трезвости


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
leonmaster
Мдя... ты серьезно болен умственно и духовно. И не лечишься.Ты предложил человеку уйти с форума... Но если ты слышал хоть краем ушка о программе то она основано на принципах добра, взаимопомощи, человеколюбия...
Грош тебе цена в базарный день.


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
FatCat
Цитата (доменик @ 16.06.2019 - 22:43 )
Я имею в виду, что эта программа для осознанных материалистов.

Попробую чуть расширить понятие.
В книге АА многие действия в программе осуществляются религиозными методами: молитвы, препоручение богу, понимание воли бога и т.п. Для меня, как для материалиста, эти слова непонятны, я не понимаю что мне делать.
Программа для материалистов в моем понимании — это программа конкретных понятных действий без посредничества бога, построенная не на вере, а на самих действиях трезвых алкоголиков.

В отличие от авторов книги АА, которым требовалось верить в возможность выздоровления, потому что они были первыми, нам легче, у нас есть опыт впередиидущих трезвых алкоголиков. Поэтому мы можем себе позволить не искать веру, а опираться на опыт.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Western
Цитата (leonmaster @ 17.06.2019 - 11:32 )
ты серьезно болен умственно и духовно. И не лечишься.

привет Лёня.
да мы все тут--- немного "того", с "кукушками")))) biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.