[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СЕРИАЛЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Шая
Последнее время открыл для себя этот кино-теле жанр, который раньше считал нудятиной и мылом для домохозяек.
Потому как при слове сериал, сразу вспоминались 90-е с Рабыней Изаурой и Санта-Барборой.
А тут вдруг чисто из любопытства с пол года назад, скачал "Во все тяжкие" и все 5 сезонов кайфовал не отрываясь.
Ну и пошло поехало...
"Доктор Хаус" конечно вообще меня пленил и очаровал всеми своими персонажами и лихо закрученными сюжетами.
Недавно угорал с "Эпизодов"
Предлагаю эту тему посвятить любителям сериалов.
Делиться впечатлениями и рекомендовать другим алкоголикам те фильмы, что вам понравились.
Шая
очень добрый лёгкий и позитивный сериальчик с массой ржачных моментов.
особенно девушкам рекомендую
smile.gif
"Между нами девочками"
Crazy
Тримей(Treme)

Как-то так smile.gif

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Робинзон
Игра престолов
stabor
Острые козырьки

Неплохой сериал, во всяком случае заснуть не дал)

_____________
Не вздумайте взрослеть! Это ловушка!!!!
Кранкен
Звоните Солу. (Это про персонажа из вовсетяжкие)
Юджиния
Я очень много сериалов просмотрела, капец. Потому что я домохозяйка, это моя святая обязанность biggrin.gif Угорала я все 8 сезонов с "Реальных пацанов" . 3 сезона про политику смотрела серьёзный интригующий сериал " Карточный домик" . Недавно посмотрела "Под прикрытием " новый сериал на реальных событиях, держит в напряжении.
Маэстро 64
Мне понравился "РИМ",правда жестковат,много крови и секса.

_____________
Пусть все будет просто
Иринка76
Я ващет не люблю сериалы..Но! посмотрела с удовольствием Бесстыжие. Рекомендую к просмотру.
Irinak
biggrin.gif

_____________
Выздоравливаю 9 лет, 11 месяцев, 9 дней. ... 10 лет, 5 дней Без никотина 9 лет, 21 день

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
stabor
Divergent
это я так полагаю, сериал Крошка-енот? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Не вздумайте взрослеть! Это ловушка!!!!
Шая
Цитата
посмотрела с удовольствием Бесстыжие. Рекомендую к просмотру.

Иринка76
первый сезон посмотрел... зацепило rolleyes.gif
качаю остальные 4 сезона
спасибо...
smile.gif
Irinak
stabor
Всемирный сериал "Весвало"

_____________
Выздоравливаю 9 лет, 11 месяцев, 9 дней. ... 10 лет, 5 дней Без никотина 9 лет, 21 день

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
justme
Сериал "Карточный домик", все три сезона смотрела на одном дыхании! Кстати, в сериале два алкоголика, один из группы АА, с многолетним положительным результатом, но не без тяжелых периодов, а другой персонаж с очень трагичной историей исключительно из-за алкоголя.
Но сериал просто роскошный сам по себе, просто интересно, что тема алкоголя и АА там тоже присутствует.
Шая
Цитата
Сериал "Карточный домик", все три сезона смотрела на одном дыхании!

justme
ага... хороший... добиваю 1-й сезон
спасибо...
smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.