[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Музыка!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
пользователь
В ютюбе есть видео из трех видео. Извините за тафтолологию. "Мастер ленты. Мифы м реальности жизни".
Почему я извиняюсь?. Очень хороший вопрос.
В частности, в данном видео был задан вопрос:- Чем отличается "меломан" от "аудиофила"?.
И знаете, я даже согласился с последующим утверждением, в виде, вроде очевидной аксиомы.
Но, опять мои любимистые буковки, когда эти буковки становятся рядышком- "Н" и "О"- эти извините, опровергли сами себя, поставив в конце 3-ей серии, третьего фильма, на профессиональном "катушечном" магнитофоне,- данную и вне сомнений- ах-хренительную загогулину.
Не, без дураков, чтобы услышать даннную хулиганистость в подобном качестве и на подобной технике, вот я лично Родину конечно не продам но, торгаваться буду, ну очень сильно.

А потом, в сарае, после прослушивания, в неком ненужном помещении, говоря о "диапазонах" (о "Герцах"), онЕ опять снова-заново начали кокетничать словно женщины на базаре.
Ну просто неприятно когда надо вспоминать определение А.П.Чехова об "Интеллигентах".

Ладно, просто включите:





_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
пользователь
Почему нельзя удивляться тому, как звукорежисеры не могли и главное не хотели как "Властелин Герца" и "Властелина Ома"- управляться со звуком (знак вопроса когда реплика не риторическая).
А я вдруг задумался: почему особливо образованные человеки. мне не поставили вопрос, ну прямо вот вопрос "ребром"- А почему ты, Пользователь, часто злоупотребляешь такие термины как: "Не", "Ну", "Просто".
А?.
Не, а чего, мне просто, ответить совсем-совсем несложно; ну, просто, возможно, следуя вашей логике, есть такие слова-термины, которые не только вероятно, очевидно-необходимо использовать в своем литературно-выражаясь- Лексиконе, как онЕ несомненно и безусловно обожают произносить; "Должен".
Поэтому, так-же и тоже незамедлительно, именно физически обязательно произносить: 1."Должна" 2. "Должен" 3. "Должен".
Правильно?.
Ну вот, Ну и просто, просто попытался вякнуть нечто Завсегда и все-такое.
Ну и чего. Сразу захотелось засмеяться?. Ну-да . Ну просто, нихь-то ведь, никому ни хрена не абязанный?. - Не ну даже в в принцИпе и тем более как бы- не Обязан.
Правильно?.
Так и живем.
Не а можно просто вспомнить как однажды один человек вспомнил об Алкоголизме:
Для меня лично, Иосиф Бродский- третий после Александра Сергеевича и Владимира Семеновича Высоцкого:

"Когда теряет равновесие твое сознание усталое.
Когда ступени этой лестницы. Уходят из-под ног, как палуба.
Когда плюет на человечество, твое ночное одиночество.
Ты можешь размышлять о вечности.
И сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия, произведения искусства.
И,- кстати-самого зачатия Мадонной сына Иисуса.
Но, лучше поклоняться данности.
С ее глубокими могилами.
Которые потом, за давностью, покажутся такими милыми.
Да. Лучше поклоняться данности.
С короткими ее дорогами. Которые потом, до странности- покажутся тебе широкими.
Покажутся большими, Пыльными.
Усеянными компромиссами. Покажутся большими крыльями, Покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклоняться данности С убогими ее мерилами.
Которые потом, по крайности, Послужат для тебя перилами, (хотя и не особо чистыми), Удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице."

А знаете, ежели кто захочет можно сварганить буквально ахренительную и цельную тему именно об ентом стихотоворению. Пишу кроме шуток.
Ну там путеществие и по Риму и Парижу. Извольте даже Ахматову и ее знаметишейший роман с одним художником. Пишите.

Ладно, далее композиции об которых я и сам соскучился и тоже и несомненно буду-вуду слушать:





На этом- хватит






_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
пользователь
Не, ну мне просто любытно: я набираю в поиске буквально "Крэйзи"- какой будет результат?.
Отчитываюсь о проделанной работе. Ну об набранных буковках:
"Крейзи - это слово обозначает эмоциональное состояние, как с положительным (воодушевлённый, увлечённый, влюблённый), так и с негативным окрасом (чокнутый, безумный, ненормальный). Крезовый - это человек, у которого возникли крейзи эмоции."

Ну-да, в термин,- не Слово-"Крэйзи", оказывается, и это кроме шуток- ахренительно, в с связи с базовыми в академической,- не прикладной- психиатрии- происходит именно Клинический диагноз.
Алкоголики, понимаете разницу между терминами "Казуистика" и "Диагноз".
Несомненно, здесь на форуме есть такие Трансформеры, когда из средне-статистического налогоплательщика можно и дажне нужно трансформироваться в "Майданопитека".
Но я не об этом.

Крэйзи.
Ну-да.
Следовательно другой, вне сомнений, человек не предрасположенный к физическим и/или эмоциональным забавам Садо-Мазо,- задаст хороший вопрос замежду прочим- А че вабче-то это такое, это ваше Крэйзи?. А?.
Литературно-выражаясь: а нафига я вабче замутил всю эту бодягу в виде движухи?. А?.
Не, ну я просто услышал и одновременно вспомнил умничку Андреа Моттис. Давно ее не слышал.
А патома подумал просто напомнить ранишние, давишниые композиции об Крэйзи.
Пачиму- нет.
Мне лично- ндлавиться:




...не, ну просто ведь можно вспоминать вплоть до Крэйзи Фрог.

Не, мне звиняйте- по хрен- я хоцю умничку Андреа:








_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Crazy


Шансон biggrin.gif


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
DEDAYURA54
alfa-iren


_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
alfa-iren

Софи великолепна, хоть и текст незатейливый, но сколько души... rolleyes.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Crazy


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
пользователь
Во-первых, может и вспомнит- кто.
Во-вторых, согласен,- качество записи омерзительное.
Однако, если кто слушал эту хреновину на нормальной аппаратуре- вероятно, вспомнит, что такое гитарные бэки:


_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
пользователь
Почему. когда я слышу подобные вещи- мне за Державу обидно. Был такой для меня лично- Эталон. Способный действительно поднять до высот, где космические корабли бороздят просторы Большого Театра. Я, блин, искренне был убежден: он помимо всего и прочего и всякого-разного- и все-такое.
А он, а он, попросил прощеньица за меня, за всю Страну, за сбитый Боинг и 298 гражданских- и свалил.
С тех пор, даже ни песен, ни голоса его слушать не могу- как похмельная блевотина, честное слово- ааандрей хблагрмакаревич. Хгорлум. Горлум.

Ладно:


_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Шая
пользователь
Rob Thomas & Daryl Hall
им до Криденс как до неба
dry.gif
Майский


_____________
Где мало слов, там вес они имеют
Мордохвост
Полдня крутится в голове эта песня:
Майский


_____________
Где мало слов, там вес они имеют
Шурипандецал
Здесь расположена полная версия этой страницы.