[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Музыка!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
пользователь
Не знаю почему оба видео не загружаются.
Даю две ссылки:

Ну ни рожна я не понял!! Случайно обратил внимание, что разные версии ссылок, визуально немного запомнил, тряхнул головой как лошадь и подумал- а если с этими попробовать….и получилось?!





_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Crazy


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
пользователь
Одна из моих любимых поговорок еще с советских времен: "Начинается в колхозе утро".

Видео начинается с того, как парень надевает рубашку а я задумался- почему?.

Думаю догадался: он проснулся, надел или одел- кому как нравится- брюки и "началось в колхозе утро". А именно, в данном варианте рассказ о непростой судьбе афроамериканской молодежи.

Могу конечнно и ошибаться. Есть другая хорошая поговорка -"Возможны варианты".





_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Майский


_____________
Где мало слов, там вес они имеют
TrustCo



от такого

https://www.youtube.com/watch?v=yIP2wLIyIoQ

до такого, и многое другое.
Терпеть не могу современную попсу, как зарубежную, так и отечественную.
пользователь
Смотрел документальный фильм на ютюбе. Он прерывается на рекламу клипа. Я уже протянул руку нажать на кнопку "пропустить' и,- замер. Замер от какого-то невообразимого, феерического кретинизма.
Задумался как подобное вообще возможно. Могу предполагать только: сам сценарий был написан для с'емок детского видео. Ну там, всякие бельчата с лягушатами и другими зверятами. А вот уже режиссер решил переиначить для взрослой аудитории, Другого обяснения у меня нет.
Не. блин -это клиника какая-то




_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Crazy


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Майский


_____________
Где мало слов, там вес они имеют
пользователь
Еще одно видео: Джозин зэт Бэйл.
Еще одно видео, в котором надо позиционировать себя и несомненно- с татуировками на руках как обозначение себя в социуме а-ля-гардэ.
Я тогда завязал. Я тогда еще не кочевряжил из себя Кумира Истины и Добродетели: ко мне подошел пацан, сын старшего брата- Дядя Леша, как мне познакомиться с красивой девочкой?.
Потом он сам врубился- это элементарно: 1. Не быть как все. 2. Не говорить как все. 3. Не фигачить себе "Tatoo"- как все.
Сейчас он в порядке Вроде.

Майский, блин, вы вроде неглупый алкоголик. И нахрена вы выложили эту откровенно-подростковую рычаще-стонущую херню?!.

Ай эм кинг зэ авеню. Йе, бэйби.



_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
пользователь
Мне нравиться - удивляться.
На первом видео- это очевидно, зачем-то череп без костей. Сам удивляюся.
А если без дураков- давно уже слушаю.




_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
пользователь
Первая композиция не прокатила,- а жаль.
Попытаюся сварганить значиться- вторую. Ну и вот, прямо по курсу стоять бояться...Не, стоять бояться- никто не хочет. Правильно?. Даже одного котика и двух морских свинок, ну никому нифига не надыть бояться?!. Афигеть.
Правильно?.
Ну и вот, по-моему, изумительную загогулину единожды сформулировал Виктор Степанович: "Никогда этого не было. И вот опять. "
Убежден, каждый пытался понять семантику "No women. No cry". Я тоже.
А дело значиться в следущем: в оригинале у Боба было- "No women, Nuh cry". На ямайском "nuh"- синоним мелкобританского "don't".
Ладно, синьор-кактус- с ним. Предлагаю посочуйствовать котику и двум морским свинкам и аки следствие- послушать-посмотеть каким макаром надо действитьельно куражиться не по-детски.





_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Crazy


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Майский


«Йо́жин з ба́жин» (чеш. Jožin z bažin — Йожин с болот) — песня, написанная Зденеком Навратилом и исполненная Иваном Младеком и его группой «Banjo Band». В 1977 году композиция вышла как на отдельном миньоне вместе с песней Ušní Příhoda, так и в составе студийного альбома Nashledanou!. В 1978 году на чехословацком телевидении был выпущен видеоклип на эту песню.
Песня популярна по ныне, в том числе, как ни странно в среде рок исполнителей (одна из версий была представлена выше).
Вот и Metallica не осталась в стороне, хотя казалось бы, что общего между чешским дикселендом и американской треш-метал группой...



Живут люди своей жизнью, слушают и играют то что им по душе.






_____________
Где мало слов, там вес они имеют
пользователь
Crasy, давеча был действительно День Варенья у Цезарии Эворы. Спасибо за напоминание. Пишу кроме шуток.
Во-первых, во,вторых: Майский, прошу меня извинить,- я тогда вам нафигачил словесного поноса очевидно под воздействием, вследствие некой немотивирующей агрессии алкоголя. Херня полная получилося.
Далее, есть по-моему изумительный термин у которого, по-моему, практически в любом споре- эффективность как у оружия массового поражения. Называется- "Зеркальные нейроны": "ЗН"- это та нервная нейроклетка мозга, которая активизируется при наблюдении за выполением данного действия другим гомо-сапиенсом".
Понятно, у любого грамотного сапиенса моментально, вроде рефлекса появится вопрос: А причема тута, ну то-есть здеся- нервическая состовляющая и электротехника в виде "проводимости" у нейронов?! А?.
А хрен его знает.
Я всего-лишь пытаюся поздравить первоклашек и их родителей- с наступающим Днем Знаний! (долго искал):



_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Здесь расположена полная версия этой страницы.