[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Filip cпикерское
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
бомж-вредитель
Цитата (Багира2 @ 11.09.2012 - 12:00 )
Фото в купальнике и без не просил выкладывать?


Не-е-е... Я ему в реале показалась, живьем.В джинсах!

В смысле - топлесс? (Пардон за флуд, бессилен, че поделаешь...)
helga
Filip! Вот спасибо Тебе! smile.gif

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
barmental1971
Filip
Брат, читаю тебя и душу переполняет чувство благодарности - спасибо что ты есть.
Filip
Багира2
Цитата
Можно примеры?

Можно wink.gif Я хочу утром, она хочет спать. Нужно ужраться ей на зло (это в мыслях).
О! Вспомнил! 4 месяца не пил. Подумал, что если из ложечки бальзам налить в кофе, то будет нормально, это же не как у "идиота" из БК целая рюмка виски, да еще и в стакане молока. До АА мое мышление приводило меня к запою (всегда). Теперь Бог оставляет меня трезвым, хотя мышление алкоголика налицо rolleyes.gif


barmental1971
helga
Вам спасибо, дорогие! Обнимаю! user posted image

_____________
Проведу по шагам.
Ilmar
Filip
Цитата
Теперь Бог оставляет меня трезвым, хотя мышление алкоголика налицо

Но ведь из спикерского твоего у тебя налицо отнюдь не алкомышление (прощая и прося прощение)? Почему ты ставишь налицо то нездоровое, что было у тебя, у меня? smile.gif
Багира2
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 17:18 )
Багира2
Цитата
Можно примеры?

Можно wink.gif Я хочу утром, она хочет спать. Нужно ужраться ей на зло (это в мыслях).
О! Вспомнил! 4 месяца не пил. Подумал, что если из ложечки бальзам налить в кофе, то будет нормально, это же не как у "идиота" из БК целая рюмка виски, да еще и в стакане молока. До АА мое мышление приводило меня к запою (всегда). Теперь Бог оставляет меня трезвым, хотя мышление алкоголика налицо rolleyes.gif



Я не это имела в виду. А поведение алкоголика, когда уже даже мысли об употреблении спиртного не возникает. Другие проявления алкогольного мышления, не связанные собственно с алкоголем.

Дело в том, что того, что ты описал у меня нет уже восемь лет. smile.gif Но другое проскальзывает. Если мне что-то невыгодно, я пытаюсь повернуть ситуацию в свою пользу, подсадить визави на чувство вины, изобразить несчастненькую, чтобы ему стало стыдно и неуютно.
Я об этом.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
Filip
Багира2
Цитата
Дело в том, что того, что ты описал у меня нет уже восемь лет.Но другое проскальзывает. Если мне что-то невыгодно, я пытаюсь повернуть ситуацию в свою пользу, подсадить визави на чувство вины, изобразить несчастненькую, чтобы ему стало стыдно и неуютно.
Я об этом.


А при чем тут алкогольное мышление? Это просто сволочизм. biggrin.gif

А у меня того, что я написал уже год нету tongue.gif



_____________
Проведу по шагам.
mariposa
Filip
Как проявляется твоя болезнь в трезвости?

_____________
Cogito, ergo sum
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Павел, 1 Кор. 4.12.
Багира2
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 18:34 )
А при чем тут алкогольное мышление?

Да при том, что это и есть проявления алкоголизма. smile.gif Ведь само употребление, мысли о нем - всего лишь симптом, как насморк при простуде.


_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
dedtankist
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 17:18 )
Я хочу утром, она хочет спать

biggrin.gif ...Филя..Не..Бот..!!!! biggrin.gif ...Этт Главное откратиё у мну в его спикерском!!.... biggrin.gif
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 18:34 )
Это просто сволочизм.

wink.gif ..Маладой человек...Прокол туть у Вас реально...А ещё в гуру грите метитя cool.gif .."..Учитьмся, учиться, и ещё раз учиться".., а за одно Работать и работать...кладезей житейской мудрости в Проге такое кол-во, что даже срокатыя, быват, нет-нет да чего нового себе находють smile.gif .....
ЗЫ. Чисто имхо, то бишь совет..Аккуратней со спонсорством брат, не сгори когда обожжёшься, ...этт вещь слишком ответственная чоб с этим в Гербалайф играть..тут Реальный Опыт нужён Жизненный, а не убежденье личное..... cool.gif

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
Nikola
Цитата (dedtankist @ 11.09.2012 - 20:14 )
.Маладой человек...Прокол туть у Вас реально.

Ану признавайся скока часов без танкистских ста граммов? mad.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
dedtankist
Привет Стас, кста, не пересекались в темах давно. smile.gif ...посты твои мну нравятся нынче, живыя какие-тоть стали, про Оле Лукойл особо спасибо))),....
По вопросу:..Легко..Вчерась "за руль" мну надоть было,...значить.....считаю.........42 часа гдетоть))....счасжена баранину с овощами в новом казане от "Бергофф" тушит...жду...))

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
ёжжик
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И за динамичное спикерское, и за ответы, и за твою и мою ТРЕЗВОСТЬ

_____________
свободная и радостная
agava
Спасибо за спикерское!Как здорово на таком сроке трезвости проделать столько работы.
Багира2
Цитата (бомж-вредитель @ 11.09.2012 - 15:02 )
Цитата (Багира2 @ 11.09.2012 - 12:00 )
Фото в купальнике и без не просил выкладывать?


Не-е-е... Я ему в реале показалась, живьем.В джинсах!

В смысле - топлесс? (Пардон за флуд, бессилен, че поделаешь...)

Исключительно так хожу. А ты сомневался? biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
Здесь расположена полная версия этой страницы.