[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Filip cпикерское
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Августа
Цитата (OSTAP @ 10.09.2012 - 01:09 )
3 вопрос: На сегодня употребляешь какие-нибудь медицинские препараты (медикаменты)? И какие?

А ты всех про это спрашиваешь?

А то я тоже хотела спикерское написать, но на этот твой вопрос отвечать стесняюсь.
Filip
доменик
mariposa

Цитата
А как твой спонсор объясняет, что такое алкогольное мышление?

Цитата
А что ты называешь алкогольным мышлением?


В БК до 4-й главы много написано. Очень хорошо алкогольное мышление описано в примерах Джима и Фреда. Ну и свои примеры привожу, подопечный свои вспоминает.
"совершенно безумное и простое оправдание, чтобы выпить первую рюмку".


Цитата
И еще, какой конфессии принадлежишь?

Никакой! Только Богу.

_____________
Проведу по шагам.
Вальтрон
Цитата (доменик @ 11.09.2012 - 00:00 )
Резюме к 4 шагу. Сразу под формулировкой шага.

Я знаю что там под ним..ты покажи где там о положительных качествах.. biggrin.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Багира2
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 00:11 )
"совершенно безумное и простое оправдание, чтобы выпить первую рюмку".

Это алкогольное мышление по отношению только к алкогольным напиткам.

А в более широком смысле? В поведенческой сфере, в общении - в трезвом виде?

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
Вальтрон
Цитата (доменик @ 11.09.2012 - 00:00 )
Резюме к 4 шагу. Сразу под формулировкой шага.

"Мы записали и проанализировали поводы нашего недовольства. Мы пришли к пониманию его бессмысленности и разрушительности."
Это? smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Багира2
Цитата (Августа @ 11.09.2012 - 00:11 )
Цитата (OSTAP @ 10.09.2012 - 01:09 )
3 вопрос: На сегодня употребляешь какие-нибудь медицинские препараты (медикаменты)? И какие?

А ты всех про это спрашиваешь?

А то я тоже хотела спикерское написать, но на этот твой вопрос отвечать стесняюсь.

Он не только про это спрашивает. Меня, вон, вообще про сексуальную ориентацию спросил. biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
Августа
Цитата (Багира2 @ 11.09.2012 - 00:19 )
Он не только про это спрашивает. Меня, вон, вообще про сексуальную ориентацию спросил. biggrin.gif

Хренассе.
Фото в купальнике и без не просил выкладывать?

Filip, прости за флуд, я больше не буду.
Спасибо тебе.
mariposa
Цитата (Багира2 @ 11.09.2012 - 00:16 )
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 00:11 )
"совершенно безумное и простое оправдание, чтобы выпить первую рюмку".

Это алкогольное мышление по отношению только к алкогольным напиткам.

А в более широком смысле? В поведенческой сфере, в общении - в трезвом виде?

Во-во, именно это интересует.

_____________
Cogito, ergo sum
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Павел, 1 Кор. 4.12.
Елена Пре...
Филип-Дима, спасибо за спикерское!
Прочитала также все вопросы-ответы. Начала чтение с жутким тревожным настроением, щас умиротворение пришло... Программа работает, и ты мне , как трезвый алкоголик, очень симпатичен!
Filip
Цитата
А в более широком смысле? В поведенческой сфере, в общении - в трезвом виде?


И вообще везде, где только можно алкоголик демонстрирует "алкогольное мышление". wink.gif


Елена Пре...
СпасиБо!
Всем еще раз спасиБо!

_____________
Проведу по шагам.
dedtankist
cool.gif ...Странная тема случилась тут...Спикерское..Чел толкнул от души что имеет..честно вполне.., не спорю, не глубоко пока но достаточно честно в том объёме сколько сам на сегодняшний момент это видит...дык нет..разборки с соседних тем перекочевали сюда...Мож это и прально?..Типа живое обсуждение выступления..только в большей мере именно в этой теме разборки эти выглядят неуместно..имхо....
Димон ешё зайдёт "Покурить", не сомневаюсь.., ..там и разборки эти по месту будут, не знаю, наверно я просто о себе сейчас, не хотелось бы мне вот таких вопросов с пристрастием после честного рассказа о грехах моих тяжких........я в темах чо поперёк толкну- там и разберёмся по горячему...не там где душу открываю..не в спикерском....
Хотя мож я и не прав, вопросы то вроде все програмныя, по сути, по конкретике.....от только в Филеной теме как-то это предъвзято всё звучит....
Ну чо поделать Димон, назвалси груздем... wink.gif ....тя за язык ни кто не тянул))

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
mariposa
Filip
Спасибо за спикерское и за ответы.

_____________
Cogito, ergo sum
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Павел, 1 Кор. 4.12.
Елена К3
Прочитала. Спасибо за опыт. Уже сегодня начну работу по БК в малой группе и уже созрела для работы со спонсором.
leonmaster
Filip
вчера мой первый ТЯЖЁЛЫЙ, по настоящему ПЕРВЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ день начался с твоего спикерского...
и знаешь у меня ПРОПАЛО желание нажраться... smile.gif
спасибо.



Спустя 59 секунд leonmaster написал(а):
Золушка
Таська
большущее спасибо. smile.gif

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Багира2
Цитата (Августа @ 11.09.2012 - 00:24 )
Фото в купальнике и без не просил выкладывать?

Не-е-е... Я ему в реале показалась, живьем. biggrin.gif В джинсах! laugh.gif
Цитата (dedtankist @ 11.09.2012 - 00:36 )
Хотя мож я и не прав, вопросы то вроде все програмныя, по сути, по конкретике.....от только в Филеной теме как-то это предъвзято всё звучит....

Это просто уже стереотип сложился. Восприятие такое устоялось. Я же говорила - ложечки нашлись, а осадок остался(с).
Я здесь без всяких задних мыслей и подколок спрашиваю - надеюсь, что уж в спикерском Дима будет отвечать на вопросы не общими словами, а конкретно делиться опытом, как во всех других спикерских народ делает. smile.gif

Поэтому:
Цитата (Filip @ 11.09.2012 - 00:34 )
И вообще везде, где только можно алкоголик демонстрирует "алкогольное мышление".

Можно примеры?

Просто у меня есть опыт отслеживания собственного алкогольного мышления в бытовых ситуациях, которое (мышление) существенно осложняло взаимоотношения и вызывало конфликты на пустом месте.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 1 день
Здесь расположена полная версия этой страницы.