[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Для Поздняков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
VETA
Цитата (Migs @ 18.02.2022 - 14:02 )
Это как?

кому-то снег белый, а кому то холодный,кто не видел снега - диво, для детей снег - место для падения biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
Migs
Маскулинное это мое. Я даже внешне как парень, жаль не встретились понял бы о чем я.
Ну этот паспорт я выкинуть не могу, он именно внутренне обнаруженный и непосредственной мой сущностный. До этого дофига уже было выкинуто этот более менее оригинален, но не абсолютно, не буду отрицать влияния социума и по сей день, это влияние никогда не удет поскольку я существо социальное. Но, я процесе..
По поводу деторождения те действия которые были надиктованы мне овуляшкой мало соотвествуют тому чем я хотела бы на самом деле заниматься по жизни, вот только только вырвавшись из этого рабства сейчас развиваюсь как хочется, а не где безопасно и надо.

Цитата
что троица просто не знает кто такая Красная Шапочка!

Смешно biggrin.gif Преподу пришлось бы стать тюрко и египтоведом чтобы смочь подобрать наглядный эпос под эти мозги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и это не только про это, логика иная у людей, мышление, матрицы иные.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cleopatra
Alcoholiс
Цитата
" Я есть Путь и Истина и Жизнь. Никто не придет к Отцу Небесному, кроме как через Меня"(с).

Цитата
Есть в твоих " копаниях" про [перевязать раны страдающему]? А то что то про себя тока любимую)))

Я это делаю только от избытка и только после себя. С меня хватит смешенного фокуса куда угодно только не на самого главного Человека, то есть самой себя. Остальные по ходу, если есть ресурс и возможность.
А из под идеологической прессуры христианства я отошла, моя жизнь была извращением во всем этом.. в такие системы нельхя входить Эгоцентриком и Созависимой, все учение превратится в оружие уничтожения себя и ближних.
Я пока оЧеловечиваюсь, если останеться время то и оБожусь может быть.. как нибудь потом.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Alcoholiс
Cleopatra
Спасибо.

По програмному, конечно.




Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
В меру сил и готовности.
Сначала помочь себе и потом другим.



Спустя 47 секунд Guest написал(а):
Погагаясь на Высшую Силу и шаги Программы АА.
Июлиана
Migs
Цитата (Migs @ 16.02.2022 - 22:03 )
. Он успел лишь представиться почти автоматическими словами, а я услышал шокирующее послание: Не бойся, Бог есть и Он тебя тоже вытащит. И это изменило мою жизнь навсегда.

Ах, как точно сказано.
Видимо это и зацепило, и удержало в АА. Кожей почувствовала, что здесь вытащат...
Про «Женское» тоже спасибо. У меня прям с плеч долой smile.gif
«Делание деланий» на самом деле не для женщины. Мне голова говорила: «надо», а организм сопротивлялся. Тяжело было, но я шла. Шла и огребала, и опять шла. Как мазохист. И да! Стервенела и извращала свою суть. Пока не сломалось что-то внутри... Не так давно ещё бузила, пыталась махать флагом. Теперь успокоилась. Не надо этого мне, как женщине. Происходит трансформация и переход в плоскость женского. Потихоньку, слава Богу. Да и не требуется, и не хочется больше быть Жанной Д’Арк. У нас в группе появились мужчины. Прям вот пошли и пошли ... и сразу стало спокойно как-то.
Какой все же длинный этот путь к усмирению бури внутри себя...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
helga
Evgeny1973
Для меня сейчас Весвало-не группа,а Форум АА,группа у меня в реале есть.Я меняюсь,меняются мои взгляды.



Спустя 1 минуту, 30 секунд helga написал(а):
Цитата (FatCat @ 10.02.2022 - 22:43 )
Цитата (Nikola @ 10.02.2022 - 20:56 )
Т.е, для позняков актуальность АА не утрачивает силу, а обретает новые горизонты.

Во Псков тебе надо.

СпасиБо,Миша,рассмешил!)))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
рипванвинкль
Ну когда я сказал -что всех не водят в один кинозал, на одну и ту же картину "МОРЕ"...
*то был не популярен и обсужден...
А так по прежнему жив...И Зол.
И НАЙДЯ МНЕ ВИНОВАТЫХ-СПОКОЕН ВЕЧНОСТЬЮ.
А вот актуальные мысли пересказаны не раз...)))
Например АА развивается по спиральной загибулине...
Котору перешибают то войной, то пандемией, и айай теряет ПОПУЛЮС...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Энивэй
Хорошо достигнуть уровня как в мудром еврейском анекдоте для Поздняков:


А можно ли в субботу бриться? Ничего не вспомнив по этому поводу, он отправился к раввину. Приоткрыв дверь, Абрам увидел, что раввин стоит у зеркала и бреется… - - Ребе! Скажи,можно ли бриться в субботу? - - Что ты, Абрам! Ни в коем случае! - - Но ты же бреешься?? - - Но я же не спрашиваю…

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Migs
Цитата (Migs @ 18.02.2022 - 14:02 )
Цитата (Cleopatra @ 18.02.2022 - 09:37 )
Истины как таковой нет..

Это как?

Так как же это - истины как таковой нет?
(вопрос Клеопатре)

_____________
Не курю 18 лет, 11 дней
Migs
Цитата (Рамиль @ 13.02.2022 - 10:21 )
Главное трезвость, это главное.

Я думаю, это будет написано на вратах ада для алкоголиков. Мне просто любопытно - ты читал в БК те места, где прямо написано, что это ложь? Что "первым делом - главное" - вообще не про трезвость?

Цитата (Рамиль @ 16.02.2022 - 21:12 )
Нда... Вот будет ржака, если в итоге выяснится, что это всё лажа. Насчёт Бога. Хотя вере в принципе не мешает факт несуществования или существования.

Что ты понимаешь под "итогом"?

_____________
Не курю 18 лет, 11 дней
Рамиль
Migs
Это мнение, написавшего БК. Имеет право быть. И это хорошо - разно мнения.
У каждого своё - главное. Иногда оно общее, иногда - нет.



Спустя 2 минуты, 49 секунд Рамиль написал(а):
Migs
Под итогом - что всё это выдумки людей. Сначала выдумка, потом вера в неё. Со временем забывается, на чем в итоге эта вера зиждется.
Но я всё равно верую, пусть даже это и выдумка.
То есть ложность в моей конструкции миропонимания допускается, она не рушит.
Migs
Цитата (NikkaLe @ 17.02.2022 - 19:57 )
А что женское дело? Зарабатывать деньги на покупку квартир в Москве?
А мужчинам из АА просто размандыкивать (любимое слово Джелли) об жизни и трезвости?
Ох уж эти мужчины от АА

Я не отрицаю, что не все в АА выздоравливают от инфантильности. Однако в твоём "зарабатывать" очень много "я". Выздоровевшему алкоголику достаточно протянуть руки. И то в том случае, если он пока ещё не избыл эту потребность. Я знаю многих алкоголиков, которые спились в уверенности, что они self-made-man, а протрезвев обнаружили, что всё, абсолютно всё им было просто дано, стало результатом стечения обстоятельств, встреч, "случайностей", которые не только не коренились в них, а просто не имели к ним никакого отношения. Вот эта смрадная мантра успешных менеждеров "если ты будешь делать то же, что Билл Гейтс, то будешь так же богат" - средоточие неудачников, так и не сумевших вырасти и осознать, что ты хоть убейся о бетон, ничего не будет, пока не будет дано, и уже лишь данное можно либо присвоить себе, либо наполнить благодарностью. Безусловно, чтобы дать событиям происходить, усилия необходимы. Но без ущерба волосяному покрову в области центра тяжести.

_____________
Не курю 18 лет, 11 дней
Cleopatra
Migs
А так нет, потому что суть вещей зависит от восприятия, а восприятие у каждого и биологически и духовно разные.
Начать с того что мозг работает по разному. Разные области доминируют...
В теорию безупречного Духа с абсолютным всем я не очень то ... целое состоит из биллионов малого а у каждого малого своё.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Новембер
Цитата (Migs @ 4.03.2022 - 11:49 )
что ты хоть убейся о бетон, ничего не будет, пока не будет дано, и уже лишь данное можно либо присвоить себе, либо наполнить благодарностью. Безусловно, чтобы дать событиям происходить, усилия необходимы. Но без ущерба волосяному покрову в области центра тяжести.


Полностью согласна.Опыт подтверждает))

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 29 дней
Рамиль
Да всё - это стечение обстоятельств. Просто нужны усилия, чтобы эти обстоятельства задействовать в нужном русле.
И эти обстоятельства - это труд.
Здесь расположена полная версия этой страницы.