[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Для Поздняков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
VETA
Цитата (Гость_Alcoholic_name @ 11.02.2022 - 11:50 )
твой ответ № 11 время 11:11 прям совпадения какая-то позитивная волна

А число?) Дата. Ну не будем увлекацо))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Alcoholiс
VETA
11 число.но не увлекаимсо))
Nikola
Цитата (Migs @ 11.02.2022 - 13:17 )
Ты не написал зачем им это надо, в чём мотивация.

Доносители вкурили дух служения. И этот дух круче героина. Реально. И потом есть понимание, что это дело дел и если его не делать, то будешь вне жизни. Дохлый. Один из апостолов писал- проповедую Евангелие ибо если не проповедую, то жопа а не жизнь

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
Я чёт мотивацию по 12 му шагу утратила.
Мне видимо нужен ресурс полностью на то чтобы разрулить свою собсвтенную жизнь и я ей настолько серьезно занята что мысли о подспонсорных вызывают отторжение.
Это еще пару лет назад началось, а до этого все что было связано с АА, с БК и прочее было ВАЖНО, теперь какой то откат. Еле еле доперла второй сезон группы по БК в Зуме, свалила все на человека который это хотел, дотопала тех кому обещала и ушла. Жить.
Алкоголики все еще страдающие вызывают недоумение и мысли "мне что больше всех надо что ли?". Закрытое собрание тут не напряжно раз в 10 дней веду и все.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
гаспар1
Цитата (Nikola @ 10.02.2022 - 22:56 )
Т.е, для позняков актуальность АА не утрачивает силу, а обретает новые горизонты.

атож

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Evgeny1973
Цитата (Migs @ 11.02.2022 - 12:17 )
зачем им это надо, в чём мотивация.

Делать что-то без "мотивации" разве не бескорыстие? Или что тогда бескорыстие?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Вадим Ж.
Цитата
Еле еле доперла второй сезон группы по БК

А группа ещё работает, ой, а я не в курсе.(
Цитата
Я чёт мотивацию по 12 му шагу утратила

А я наоборот, радуюсь, что новый подспонсорный появился, а то жизненные планы полетели к чертям и приходится делать что не планировал, беспокойства
К.Бегемот
VETA
11 - простое число, спроси у Любы, если не веришь rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 11.02.2022 - 21:05 )
11 - простое число, спроси у Любы, если не веришь

Да что ж я не помню, что простое, XI непростое laugh.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Alcoholiс
VETA
Вроди в какой то системе чисел
есть "1" и есть "0".
1 несет иныормацию созидание
0 несет крах разрушение.

По преданию, одна ясновидящая из Болгарии, на имя Ванга- она мнто о предсказывала, не будем увлекаться.и по поеданию одно из последних ее предсказаний, когда ее жизненный путь заканчивался, она предсказала время своей смерти, время перехода в мир иной.
Это время 10:10, 1- жизнь, 0- смерть.....и на следующий день умерла. Быль или предание, незнаю, слышал давно.....


Радовался когда на городских часах случайно на глаза попадало время 11:11




Спустя 5 минут, 16 секунд Guest написал(а):
Со мной не согласился один товарисч, говорит, ну вот в Библии - 10 заповедей, хорошее же число....я сразу ничего то и ответить не смог...токо потом поразмышлял, соблюдаешь заповеди- жизнь и созидание , не соблюдаешь- разрушения и разруха, крах
Nikola
Alcoholiс
Не испил ли ты воды огненной, зелья шаманского? Уж больно много ошибок в программировании.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Alcoholiс
Кнопки маленькие)))
Nikola
Цитата (Alcoholiс @ 12.02.2022 - 00:38 )
Кнопки маленькие)))

Это хорошо. одним пальцем три нажать можно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Июлиана
Nikola
Цитата (Nikola @ 10.02.2022 - 22:56 )
врубил доверие к группе для дальнейшего выздоровления

Интересно, каким образом? Как это - взять и врубить.... доверие! Как будто у меня рубильник, которым я могу свободно пользоваться. Доверие - результат чувствования. Если не чувствую, то и не врубается ничего. Если бы было все так просто..

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Июлиана
Я поняла, что мне противопоказано быть спонсором. Проанализировав свой спонсорский путь, увидела интересную закономерность. Есть люди, совершенно отличные от меня, другие- мне непонятные и для меня неинтересные. Вот они и выздоравливают! Им моя помощь самое то. Потому что с ними я машина , по большому счёту мне на них пох. Но есть другие, с которыми зацепляешься душой...и вот тут беда. Казалось бы, вкладываю душу, сращиваюсь с человеком, а она постоянно уходит в астрал. Это очень тяжело...
Вести группу совсем другое дело. В группу приходят люди большей частью не за тем, чтобы зацепиться на трезвость. Я имею ввиду прямое значение этого выражения. Зацепиться за трезвость -т.е. перестать пить физически. В группу приходят зализывать раны, которые продолжают кровоточить и в трезвости. Я сама глубоко раненый человек, причём проблема моя носит однобокий характер, и имя ей «я». Научиться жить с собой, только читая БКу, утопия. Для того, чтобы научиться разрешать внутренние конфликты, мне нужны люди. Говорящие зеркала. И другим тоже. Вот и об’единяемся в микро группы по изучению нашей книги, а точнее, для разбора своего.
Взаимодействие с моей последней подспонсорной изменило мое отношение к группе в корне. Не бешусь теперь на «не по традициям», я благодарна. ЗдОрово, что есть люди, которые ходят и ходят на собрания, ездят на форумы и ездят, спонсируют всех подряд! Это счастье, что такие есть. Которым всего этого набора для выздоровления достаточно...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.